ОТкуда взялись и зачем нужны Правила Вселенной

В этой книге я расскажу просто о сложном. Она для тех, кто хочет узнать по каким алгоритмам действует наша Вселенная и, как следствие, как устроена жизнь на планете Земля. Сейчас информации об этом достаточно много, но она записана эфемерно, давно, косвенно и часто не понятно, или сильно сложно, заумно, очень много текста, что тяжело для современного человека.

Я постараюсь избавиться от всего этого, изложу всё так, чтобы было понятно большинству людей.

Многое придется взять на веру, просто потому, что написано коротко. В дальнейшем мы планируем выпустить развёрнутый вариант книги «Правила Вселенной v.4D», в которой подробно опишем действия законов с множеством примеров и пояснений.

О Правилах Вселенной или Законах Абсолюта, впервые я узнал на сайте www.chenneling.org. Информация нашей исследовательской группе показалась интересной, и мы приняли её на вооружение. Начали всё проверять на себе. Вскоре выяснилось, что многое не понятно и изложено витиевато, двусмысленно или, на наш взгляд, не логично. В виду того, что я сам контактёр, я начал через свой канал спрашивать про Законы Абсолюта (Правила Вселенной) и получал очень подробные, развернутые, поясняющие многое ответы. Со временем мы с командой решили выспросить о Правилах Вселенной самим и написать подробную, доходчиво изложенную книгу.

Теперь, вы держите её в руках или читаете на своем девайсе. Надеемся, эта информация будет вам полезна, и вы поймете всё то, что хотели донести МЫ.

Евгений Неков

полный текст книги

Представления: 548

Теги: законы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Пи, Февраль 25, 2017 в 6:36am

 Armands

А до этого людям были даны Библия, Веды и Бхагават-Гита. Зачем принимать Законы Абсолюта? От гордынюшки неуёмной?

Комментарий от: Armands, Февраль 25, 2017 в 12:11am

Зачем ставить здесь подмену информации Законов Абсолюта.Вы пишите что они до буквы приняты от Высшего.А зачем?Они у же приняты.А сдесь подмена.Все Законы переписаны под свое личное понимание.Можете обьяснить?
Законы давались многими Высшими Иерархами и Вы считаете что они изложены витиевато и мало понятно.Так может проблема в вас самих, что не могли понять,или гордынька проступила,мол мы сами можем принимать.Что скажете господа?

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
23 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования