10.02.2017г.

Различение.

Изменения, происходящие сейчас в мире, меняют привычный нам ритм жизни кардинально. Старые и привычные понятия и правила уходят как неэффективные, а на их место идёт наработка новых. Устоявшийся образ жизни стремительно меняется, уступая место чему-то новому, которое нами только-только пытается осознаваться. Деструктивные силы на планете всеми способами стараются воспрепятствовать приходу Нового мира, хотя это и безполезно. Но они будут сопротивляться до последнего. И здесь возникает соблазн сделать всё быстро и жёстко:
http://sokolov9686.livejournal.com/2463834.html
Это, конечно, сказка для тех, кто не понимает реального положения вещей. Мы сейчас совместными усилиями Светлячков, работающих со Световой Лавиной, сажаем Сад Будущего, приближаем наступление Золотого Века на Земле. И от того, что нам очень-очень хочется, чтобы Саду вырос побыстрее, скорость роста никак не увеличится. Каждое растение имеет внутри себя определённую программу роста, которая реализуется творчески-последовательно. Другими словами, всё вырастет в свой срок, а не тогда, когда нам захочется.

Точно так же всё происходит и с прохождением Акта Преображения планеты и человечества. Глядя на засилье вокруг деструктивных сил, не раз и не два приходит желание, чтобы эта вакханалия побыстрее бы закончилась. Но на все перемены нужно время и самое главное, все перемены происходят посредством наших усилий, через нашу работу с Энергиями Любви. Без этого, гармоничное преобразование исчезает, уступая место деструктивному хаосу.

В этой связи, возникает соблазн найти виноватых и всю вину за происходящее свалить на них. Если мыслить таким образом, то отсюда следует естественный вывод, что нужно уничтожить виноватых и жизнь "сама собой" улучшится. Это ещё один тупиковый путь, от которого необходимо всех предостеречь. Мир изменится лишь через собственное глубокое изменение, а не через уничтожение "виноватых". Это нужно запомнить как аксиому. Только собственное глубокое раскрытие потенциала Энергий Любви и наполнение ими всех аспектов своей жизни способно коренным образом изменить ситуацию в мире.

Постоянно идут публикации о том, что виноваты евреи, что виноват Ватикан, англосаксы, США, что это происки масонов и иллюминатов и так далее. Список можно продолжать до безконечности. Следует очень чётко и глубоко запомнить, что противостояние между Старым и Новым миром идёт не по географическим границам, а через Души людей. Мы все неустанно работаем над прекращением войны в Новороссии. Но это не Украина воюет с Донбассом, а дегенераты и вырожденцы, захватившие власть в стране, уничтожают мирные города ради удержания собственной власти и дальнейшего безудержного обогащения. А на Украине много порядочных и честных людей, которые всячески помогают эту войну прекратить. Точно так же, нет плохих и хороших стран и народов, а везде есть люди. Одни из которых стараются жить по Закону Совести, а другие активно деградируют и вырождаются. А деструктивные силы стараются действовать через всех, кто так или иначе доступен их влиянию и воздействию.

Очень важно всем учиться Различению того "кто есть кто". Посмотрите на политиков. Ни один из них, приходя к власти, не говорил, что он идёт туда ради собственного обогащения. Наоборот, все говорили о благе народа. Ельцин, в начале своей политической карьеры, ездил с простыми людьми на троллейбусе, а куда он привёл страну? На какое дно упало благосостояние народа в результате его политики? Следует учиться Видеть дела и поступки, а не слова. 

И здесь опять-таки встаёт закономерный вопрос самому себе: "А что я сделал, чтобы мир вокруг нас изменился?" Есть наша Световая работа и это, по моему глубокому убеждению, является самым важным и нужным из всех возможных действий по изменению ситуации на планете. Но это моё личное мнение, а каждый должен честно и непредвзято ответить себе сам. Можно, конечно, продолжая сидеть на диване, подписывать всякие петиции в защиту природы, либо проводить медитации, или поехать в Индию и Непал в поисках особенной "духовности", но это будет лишь имитацией внутреннего развития. Любое преобразование мира происходит через внутреннее преобразование самого человека.

Внутри каждого человека есть некое соотношение тех мотивов, по которым он совершает свои поступки. С одной стороны - это его эгоизм, а с другой альтруизм. Изменяя это соотношение, мы меняем себя, а значит, неизбежно меняется окружающий нас мир. Здесь любая крайность, эгоистичная или альтруистичная, вредна. В идеале, должно быть 80% альтруистичных поступков и 20% эгоистичных. Пока же, эгоизм массово лидирует во всём. Но постоянная работа со Световой Лавиной резко и глубоко меняет это соотношение.

И здесь следует понимать, что никому отсидеться в стороне не удастся, независимо от того, кем человек себя считает. Есть Звёздная Культ-у-РА, которая построена на созидании и творческом развитии. Именно, благодаря ей пока ещё сохраняется жизнь на планете. 
И есть "культурка" клонов и биороботов, которая основана исключительно на потреблении. Она после себя оставляет лишь выжженную землю. Это не фразеологический оборот, а прямой смысл. Все пустыни на планете - это так или иначе, результат такой деятельности. И если не предпринимать усилия, то можно всю планету превратить в пустыню.
Очень наглядный пример этого даёт сейчас ситуация в ЮАР:
http://karhu53.livejournal.com/22746807.html
Было процветающее государство, стало жизненной помойкой и ситуация продолжает усугубляться. Такую же судьбу мировое правительство уготовило Западной Европе и России. А в США кризис давно уже перешагнул критическую отметку. Если не менять ситуацию, то так и будет.

Сейчас, сложившаяся на планете ситуация подвела каждую Живую Душу к Выбору: включаться в общую Световую работу, либо постоять в сторонке, ожидая результатов. Но остаться в стороне не получится. Конечно, все Души попадут, скоро, посредством Преображения, в 5-ю мерность. Вот только у тех, кто стоит в сторонке, либо удовлетворяет собственный эгоизм, есть большая вероятность попасть туда через развоплощение и затем уже новое рождение сразу в обновлённом человечестве.

Путь работы с Энергиями Любви, работы со Световой Лавиной предусматривает совсем другие условия прохождения Акта Преображения. Для всех Живых Душ открывается прямая возможность, работая с Энергиями Световой Лавины, включить мощный творчески-последовательный процесс трансмутации физического тела из 3-й мерности через 4-ю в 5-ю без потери физического тела. Это трудно и требует огромных усилий. Это незнакомо, так как никто этого ещё не делал. Но именно за этим уникальным опытом мы сейчас пришли сюда, в это воплощение. Выбор делает каждый самостоятельно, но возможность открыта для всех Живых Душ.

Желаю всем Любви и Света.
До встречи в Едином Потоке Любви.
2:10
Татьяна и Сергей НикитиныКаждый выбирает для себя 

Представления: 366

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай
19 мин. назад
Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
4 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования