Сначала разберёмся в терминологии. Первое вхождение души в тело нового уровня называется Инкарнацией. Когда вы переходите со ступеньки на ступеньку, например, из минерального царства в животное, или из животного в человеческое, или впервые воплощаетесь на новой планете – всё это называется Инкарнация. Повторный вход души внутри одной ступеньки развития, например, в животном царстве или в человеческом – это Реинкарнация.

Человек имеет право реинкарнировать, перевоплощаться многократно, для того, чтоб дойти до уровня Богочеловека (в буддизме этот уровень называется Бодхисаттва). Раньше на Земле можно было развиться до начального уровня Богочеловека, теперь планета расширяет свой диапазон частот, и в обозримом будущем здесь можно будет полностью пройти все стадии Богочеловека и уйти с планеты во внетелесные формы существования.

Технически, развиться до уровня Богочеловека можно за одно воплощение. Но на Земле не было ещё ни одного случая, чтобы человек инкарнировал из животного царства и дошел до уровня Бодхисаттвы за одну жизнь.

Задача вашей души развиться до Богочеловека.

У каждого реинкарнирующего человека есть свои возможности и обязательства. В соответствии с наработками его души, его опыта, его партнёров, с которыми нужно отрабатывать кармические завязки, человеку предоставляются возможные даты рождения и регион воплощения. Обычно страна рождения, национальность и социальная среда задаются системой, а конкретных родителей душа может выбрать сама.

Бывает такое, что душа выбирает тех родителей, которые дают ей тело и выбирает сразу других родителей, которые потом будут воспитывать её личность. (Это могут быть разные люди, и это выбирается заранее). Таким образом, суррогатное материнство и искусственное оплодотворение не являются нарушением законов Вселенной, эти технологии были привнесены на Землю потому, что у души есть такое право, а человечество в целом разучилось рожать без медицинской помощи. Или душа выбирает родиться в семье деградантов-алкоголиков, отработать в младенчестве сколько-то кармы, потом ребёнка заберут и отдадут на воспитание личности в другую, уже нормальную семью. Такие планы у души тоже бывают и это иногда срабатывает. Нет конкретных алгоритмов какие будут родители и сколько. Это всё сама душа решает, это её право и желание.

Все выборы осуществляются, когда душа находится не в физическом теле. Когда душа воплотилась, то выбирать уже нельзя, там действуют другие законы, установленные для физического мира.

У души в воплощённом состоянии есть право жизни, но нет права лишения себя жизни. Причём самоубийством считается не только прыжок с моста, но и алкоголизм, и курение, и наркомания.

Если вы выбрали родителей и воплотились, то уж будьте добры любите своих родителей и не выказывайте недовольство ими. Вы их выбирали без принуждения, по своим критериям.

 

Человек, вышедший из воплощения, может воплотиться ТОЛЬКО в теле человека! Нельзя воплотиться на ступеньке ниже! Восточные учения были искажены! Можно реинкарнировать ТОЛЬКО на СВОЕЙ ступеньке. И если кто-то уже проявился как Богочеловек, нет права воплощаться на ступеньку ниже, то есть на Земле в телах людей. Это разрешается только в случае острой необходимости. Сейчас такой необходимости на Земле нет.

 

Вы нарушаете закон реинкарнации, когда мешаете душам воплощаться. Аборты – это убийство детей. За аборт всегда ответственны оба, мужчина и женщина, и кармические последствия аборта тяжелее, чем просто убийство как преступление. 

Представления: 582

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 14, 2017 в 7:19pm

"У души в воплощённом состоянии есть право жизни, но нет права лишения себя жизни"  -- К сожалению, а для большинства к счастью всё наоборот. У Души есть только два выбора -- прийти или не приходить; и уйти или остаться. В воплощении всё остальное выбирает или личность или программа воплощения. Конечно ни какая Душа не приходит за негативным опытом, Но у Души нет выбора принять  или не принять опыт, который даёт ей личность. Ни все здесь, на ЭСПАВО, согласны с этой идеей, но делюсь тем, чем сам владею.     Благодарю  

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Февраль 14, 2017 в 4:17pm

Все имеет место быть!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования