Сила Рода. Часть вторая. Искусственное оплодотворение.

Иногда, люди, в попытках забеременеть, пройдя всевозможные процедуры оздоровления организма, прибегая ко всяким мыслимым и немыслимым вариантам для достижения цели, даже не представляют себе, что причина их бездетности кроется совсем в других, не подвластных уму пластах Сознания.

А сама причина, зачастую, таится за огромными барьерами их СТРАХА, который может тянуть свой шлейф из прошлых воплощений.

Бывает, что беременность провоцирует развитие какого-либо серьезного заболевания. И если женщина, уже имела такой горький опыт в прошлых жизнях, то она на уровне подсознания, дабы не заболеть заново, не впускает в себя энергетическую структуру ребенка.

Поэтому, в такой ситуации, сам момент осознания того, что тело неразрывно связано с Душой, дальнейшее покаяние за свое непонимание деяний Творца, могут быть самым лучшим лекарством для возможности продолжения Рода.
Открытость и желание меняться в сторону доверия к Миру, есть залог разрешения жизненных проблем.

Представления: 529

Теги: Рода, Сила

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Февраль 19, 2017 в 11:33pm
...причина, зачастую, таится за огромными барьерами их СТРАХА, который может тянуть свой шлейф из прошлых воплощений.

Прошлое и настоящее. Старый мир и новый. Они одновременно включены в восприятие, которое может уловить то, что  идёт через Сознание. Бог показывает  осознающему Его в данной ситуации.

Только что увидела сон, который подсказки дал и на тему, которую здесь  читаю. Удивлена очередной синхронизации всего со всем.

 Во сне, у входной двери, перед домом были навалены сухие ветки (страдание отсутствующего), в дом пробралась аккуратно, но там была попытка сближения не на основе любви, что видела и не хотела (партёр не осознавал - он -мои же янские части неосознанные). Вскоре вмешался с агрессией ещё один партёр, пришлось их утихомиривать-драки  между янскими частями (все мои) не получилось. Проснулась и стала записывать анализ сна,  увидела блог. Решила поделиться.

 Старый мир  несёт страх, страсти, а в новом созидание  идёт только на основе любви и присутствия (наблюдающего, осознающего). Распознать в настоящем, что поддерживать (старую карму или новые отношения на основе любви, гармонии-отсюда и благость рождения детей в свете присутствия, сознания)  может только тот, кто наблюдает сон бытия, свободный человек от прежнего и иллюзорного. Осознание, что всё прошлое -сон-тоже важная составляющая.

В новое перетаскиваются события прошлые через мысли, чувства о них (память-штампы страсти, измен, несовершенства др.  ), но всё это уже  не нужно. Присутствие в новом мире стирает всё напрочь осознанием. Идёт нейтрализация агрессии, страха через медитацию (иньскую часть). Готовится возможность сотрудничества  с партнёрами, кто есть в воплощении и с теми, кто готовится на основе Любви. Новые сотрудники приходят в законе Любви, что является критерием разумного сотрудничества.

Не писаны законы для любви
Лилия Редина


Не писаны законы для любви,
Она приходит к нам без приглашений,
Без слов, без писем, без мольбы,
Сердец двоих прямое отраженье.

Невидимая, тоненькая нить,
Протянется от края и до края,
С заданием торжественным «Любить»
Чтоб зажигаться, чувствами играя.

Не писаны законы для любви:
Нежданно, негаданно, упрямо
Она приходит, изменяя наши дни,
Стирая существующие грани.

Открытость и желание меняться в сторону доверия к Миру, есть залог разрешения жизненных проблем.

Благодарю, Мила, за блог!

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования