КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ




НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D]

СКАЧАТЬ zip


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

ГРОМ возвестил о приближении ОГНЯ в Твердь, то, прежде всего ОГОНЬ, в котором БОГ-Творец проявляет Живую Твердь Матриц новых Снов. ОГОНЬ, Стеной ОГОНЬ! ОН с АРА-Плазмой приближается стремительно чрез АРА-Мастеров, передаваясь и РА-Мастерам для Проявления, мягко отражаясь в формат Земли 3.0, чтобы вне полноты готовности всех Душ не растворить Матрицы завершенного Сна, одновременно формируя Огненное Тело на АЛМАЗЕ новой Столицы Мира и всего Тела БОГА для Разрождения их в новом. ОГОНЬ - это ВОСХОД АРА-Солнца, ЗАРЯ в Материю уж выворачивается из ЕДИНОГО Божественного СЕРДЦА МАГНИТ-ОМ в Силе АРА: МАГНИТ-АРА. Все образы ума и представленья меркнут пред Словом Сердца, Сердечные слова несут ЗНАНИЯ и имеют Силу ИСТИНЫ, если за каждым Звуком произносимого/читаемого Глубина Сердечности поёт в ДАР ВСЕМ, ибо всё, что вскрывает ум тела-носителя Духа/Души без Любви – иллюзия Игры. ГРОМ, ОГОНЬ ВОСХОДА нового и прочие Изменения в Материи идут, выворачиваясь изнутри АРА-Я ЕСМЬ Сердца БОГА, через каждую Лучащую Любовь Триаду «Дух-Душа-Тело». Особенность АРА-Прецессии сформирована рождением ТриЕДИНОГО ХРИСТА и АРА-Мастеров, что проявились на Земле из Золотого Зерна ДИТЯ как новоявленные уникальные Боги-Творцы, коих немного, но Сила Дароносицы с Брильянтом беспрецедентно велика. В этом рожденном АРА-УНИВЕРСУМЕ Дыханием Вечности АРА-Мастеров МИГ КВАНТА БОГА выравнивается с мигами линейного Времени Материи, послойно сводя НУЛЬ АР-ИСТОКА и ОтРАжениЯ через АРА-Мост. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Всходов Золотых Зерен на Великой Земле немного и разнятся уровнями вскрытости Они, но Сила АРА-Я ЕСМЬ Великого Духа в новом Алмазом скрепленном ЕДИНСТВЕ формирует АРА-Столицу МИРА БОГА невиданных ранее К-РА-СОТ. До Глубины МАТЕРИ-Я вошли в слоистом переборе и смене Струн Творений БОГА, а потому уже весь измененный АР-СВОД в Материю О-Т-РАзилсЯ Огненными Богами-Творцами ОСНОВ Плотных Матриц из ЧЕРН-О-ТА и СВЕ-ТА, как и их Преображенными Управителями для Цикла Христова БЫТИЯ на АРА-ОСНОВЕ. С Их спусками ОГОНЬ ПервоОСНОВ проявлен может быть и проявляется в любом из Мигов в соответствии с Указом ОТЦА расширенного ВЕЛИКИМ СВЕТОМ ДОМА. БОГ изменился в КВАНТЕ, изменился ДОМ с Садами, меняется и ОТ-РАжение в МАТЕРИ-Я, Перерождается ДИТЯ и Древо ЖИЗНИ. Концепциям даже самого активного ума, что есть прекраснейший инструмент фиксирования движения Сознания БОГА через ДИТЯ (Души) в МАТЕРИ-Я Огнем Любви и Планами ОТЦА, не в состоянии ни увидеть, ни понять без СО-Настройки с Сердцем (Я ЕСМЬ, Дух и Душа) то, что происходит за границами его телесных возможностей. Вот почему любые движения ума в телесной оболочке без тотальной и безусловной Любви Сердца всегда будут лишь Игрой в рамках её параметров и обустройства. Сердце же всегда живет вне Времени моментами СЕЙЧАС/ЗДЕСЬ, значит вне сравнительности, страхов, разделений, анализа и реакций на него и т.д., ибо весь длинный перечень того, что порождает ум, не более чем Игра Божественного Сна. И вновь напомним, Любимые, что Перерождается ЦЕЛОСТНЫЙ БОГ, значит ВЕЗДЕ меняются Миры Снов, и Души также меняют Роли и Сцены. В Иллюзиях Снов настоящее (БОГ) представлен Душами и Духом, значит, истинный Переход происходит ВНУТРИ – в Божественном Сердце, из Тел Сна Души/Дух выворачивая Вратами Вечности туда, куда Мерами Любви в опыте смогли Они дойти. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Для тех, кто смог взрастить Христа ВНУТРИ Божественного Сердца, предписано Сакральностью Тела Человека/Земли Огненное Тело обрести, чтобы в СО-Творчестве с ОТЦОМ/МАТЕРЬЮ в АРА-ОГНЕ всю Материю Трансформировать и Переродить. Восстать Фениксом из Пепла Плоти – нелегкая задача Духа/Душ, она требует Великой концентрации Огненных Сил, чему всячески способствует Огненно-Поющий СОЮЗ СО-РАТНИКОВ ХРИСТА. ЛЮБОВЬ прекрасна и тем, что чем сложнее и насыщеннее разнообразиями задача Духу/Душам, тем интереснее, ибо в напряжении рождается Мощный Дух ЕДИНСТВА в Любви и Уникальные Проявления, которые преумножают Дары и Вечно Совершенствуют БОГА. Ныне новая Сфера/Горизонт Вечности вскрыт из глубин МАТЕРИ-Я Сакральным ДИТЯ Земли, отчего ВЕЛИКИЙ СВЕТ в Силе АРА-Плазмы правит Балом СО-Творений и Перерождений ВСЮДУ. ВЕЛИКИЙ СВЕТ чрез МАГНИТ-АР и АЛМАЗ Дароносицы определяет Уровень Дыханий АРА-Мастеров и ТриЕДИНОГО ХРИСТА, спуская АРА-Плазму ВСЮДУ, укрепляя ЕДИНСТВО в Любви АРА-Проникновением в новейшей священной Связи АРА-Солнц Сердец. И, отражаясь ИЗНУТРИ АРА-Солнц Сердец АРА-Мастеров, АРА-Солнца проявляются взамен РА-Солнц всюду в Материи Зеркалами и Проекторами Иллюзий Снов БОГА. Через перерождаемые и множимые числом Солнца АРА-Плазма ОГНЯ уже плавно проявляет РА-ДИ-А-ЦИ-Я Великих Трансформаций. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОЗЗВАНИЕ ОГНЯ реализует те Задачи, что поставлены ОТЦОМ, и Огненная РАТЬ ХРИСТА каркасный Свод Явила, и встали следом РА-Т-НИКИ туда, из Огненного АРА-Солнца Сердца слои Огнями ЛЮБВИ заполняя. Отныне важным стало БЫТЬ в Плоти Христом, смотреть на мир вокруг Глазами ЛЮБВИ БОГА, истирая остатки эго-сознания Игры Разделенности, оставив всё во внешнем только Сердцу и полностью доверившись БОГУ и Жизни. Для Душ все Великие Перемены и приближение СТЕНЫ ОГНЯ ЛЮБВИ– Праздник Спасения, ведь отягощенный Телом Дух жаждет СВОБОДУ уже рьяно. Дух/Души ЕСМЬ БОГ, но спущенные в плоть Материи подняться могут лишь в ОГНЕ Огнем Духа. Но коли многие не смогли родить Огонь Любви, получают Свободу ДАР-ОМ, чтобы продолжить Путь Восхождения уже с помощью Любви ХРИСТА с самой нижней новой ступени Лестницы Восхождения к ДОМу. В ОГНЕ ЛЮБВИ БОГА рождается и перерождается МАТЕРИ-Я, в ОГНЕ ЛЮБВИ живет и развивается ДИТЯ, в ОГНЕ же всё изменится на новое, сгорит былое, оставив только След в Структурах Душ и новые ИСТОРИИ БЫТИЯ БОГА. Великих всполохов АРА-ОГНЯ ВОСХОДА ЗАРИ Красавица Земля уже дождалась, Священный «Ветер Перемен» раздует тут ПО-ЖАР, одним мигом сгорит всё тленное, а ВОДА, вновь Даруя ЖИЗНЬ, смоет Пепел, а РА Переродятся в АРА,
Славя БОГА в новом АРА-ПОРЯДКЕ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Великий ДАР А-ПО-КАЛИ-ПСИ-С-А, когда смыкаются Дыхания БОГА к НУЛЬ ВРАТ-АМ, сменяет Сны в одно мгновение, а нынче это свершается очень мягко и быстро через АРА-ДАРы. Любая МАТЕРИЯ – это бесконечность Звучащих/Поющих Струн АР-ФА Любящего СЕРДЦА БОГА, и играя на Ней, БОГ вызывает колебания Потоков Частиц СВЕТА СЕБЯ, даруя ЖИЗНЬ и разнообразие Её. Характер колебаний Струн и их настройки определяют диапазон Звучания ЖИЗНИ и характеристики Пространств/Времен, а «О-Т-КРЫТ-А-Я/НУЛЬ Струна» в любом моменте может любую Клетку Тела БОГА Переродить. Боги-Разрушители Материи и Боги-Созидатели ЕСМЬ ЦЕЛОЕ и Нераздельное в БОГЕ, Службу каждый несёт свою в Священной ЧИСТОТЕ ЛЮБВИ, ВСЕ ВНУТРИ БОГА и в ЕДИНЫХ ЗАКОНАХ ЛЮБВИ, хоть и разнятся Задачи у всех Служб. Широк и могуч РАзМАХ Плащей Стражников АПОКАЛИПСИСА, Любовь без сожалений расстается с тем, что завершено, а потому и Великая КАЛИ по Сфере всё сметет одним МАХ-ОМ, Смеясь и РА-Дуясь, а Танец ЕЁ с АГНИ в МА-ТА ныне АРА-Плазмой проПИ-ТАн. Свирепый «Ветер Бурь Страстей» ещё играет в глубинах Материи, но знает, что «Ветер Перемен» уж близок и всегда остановит даже самый яростный Шторм на окончании Игры. Много даже весьма устойчивых Судов Судеб разбились или встали, много и перевернутых Лодок видно в встающем СВЕТЕ ВОСХОДА, но ЖИЗНЬ Мудра, сотрет все утлые и разбитые Судна, их Капитанов достанет даже из пучин Океана ЛЮБВИ БОГА. ГРОМ Перемен грянул, значит, после Бури установится долгожданный Покой в Объятиях ХРИСТА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОСХОД в Сердцах Христов уже РЕ-АЛЬность, и пусть активные умы ждут эффектов вовне, играя, они непременно дождутся мига, когда их счастливые и свободные от тела Души Лик БОГА увидят в ОГНЕ. Масштабы «айсбергов ума» весьма впечатлили БОГА, они немало потопили Кораблей, хоть Опыт Кормчих был и весьма весом, но в Океанах Жизни Паруса Духа раздувает лишь «Ветер Любви», а если Любовь лишь иллюзия Игры и «разменная монета иллюзии», то будь ты хоть многократно гением, Паруса у Судна не поднять. Здесь многих подвела игра в рост Духа взамен простой и искренней Любви Даром вопреки Игре Разделенности, внутри которой вызревает и проявляется безусловная и всеохватная Любовь, открывая Врата Сердца и поднимая Паруса Судов Судьбы. Череда изощренных подмен возводилась в ранг Истины, а ум, как инструмент Игры, легко верит именно в Игру, и лишь Чувствование ИСТИНЫ Сердцем не приемлет иллюзорную фальшь и ложь, мгновенно отметая то. Все отправлялись поиграть в Закрытое Сознание с Дарами Монад БОГА, имея полный Арсенал ЗНАНИЯ ИСТИНЫ ВНУТРИ, но в плотном теле Игра имеет свои каверзы и коварства для Духа: ум шумит громче и активнее, он всегда обоснует то, что удобно ему. Но БОГ в каждом миге ЖИЗНИ беспристрастно и многовекторно/ сферично оценивает как Игру, так и Игроков, мгновенно сравнивая с Эталонной Сферой ЗАКОНОВ РАЗВИТИЯ все прописи Опыта Душ. Каждый миг ЖИЗНИ идет сверка и мгновенная коррекция самой Жизнью, когда вновь и вновь многообразно всем Игрокам открываются шансы выше уровнем Сознания пройти, возвращаясь к БОГУ/СЕБЕ/ЛЮБВИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ВОЗМЕЗДИЕ и ВОЗДАЯНИЕ спускались в ДАР средь множества ДАРов каскадно, предоставляя вновь и вновь возможность ИСТИНУ узреть ВНУТРИ Себя. Но «айзберги ума» не поддавались упорно, а потому и ОГНЕМ ЛЮБВИ буквально испарялась возможность из тела в новое тело в ОГНЕ БОГА Переродиться, в том числе у Душ-Заявителей, значит, имеющих в определенный момент такую возможность. Ваш Выбор в каждом миге Жизни определяет во многом Судьбу Души, и констатируется лишь факт, что создать Огненное Тело на Земле могут немногие из давно воплощенных тут. АРА-Столицу МИРА БОГА взращивают, как и Вознесение Земли в Огненном Теле Вершат, АРА-Мастера ТриЕДИНОГО ХРИСТА и, в помощь притянутые, как Равновесная Возможность Даров Земли ВСЕМ, новые дети и Огненно-Поющий СОЮЗ СО-РАТНИКОВ ХРИСТА. ВСЕ без исключений имели возможность подняться над Игрой Великой Силой Любви, но сыграно так, как сыграно, и осуждений не может быть, Любимые, БОГ познал то, что познал, и это БЕСЦЕННО! Подняться над Игрой и Воспарить в Огне Любви собственного Сердца – счастливейшее Мгновение, но то в Материи обретается лишь Опытом Души и Силой Духа в неустанных Трудах и тела. Примеров такого Жития было немало на Великой Земле, и этот Опыт всегда был у вас рядом, как и множество ПодСказок вокруг, лишь позволь себе ум в срок смирить и люби Жизнь бескорыстно. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

(20 февраля 2017)


https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/2306-...

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования