Приветствую вас, братья по Отцу Небесному.

 

Вынужден сообщить вам пренеприятнейшую для вас новость: я уже среди вас и довольно давно, что дает мне право анализировать ваши дела, т.е, - совершать Суд, как то и намеревался два тысячелетия тому, предоставив вам время для выполнения «домашнего задания».

Называю это известие «неприятным» для вас потому, что результаты выполненного вами д/задания, весьма неутешительны во всех сферах вашей деятельности, а по личному опыту обучения знаю, как неприятно получать неудовлетворительную оценку своей работы .

Начну, как и было обещано, с Дома Божьего, но прежде всего, хочу предупредить вас от соблазна  искать меня самого по плоти , или информации о мне и моей   мирской жизни. И  не потому, что это может повредить мне и моим родным (хотя и такой риск имеется), но прежде всего потому, что такая информация помешает вам самим принять мои суждения по главному вопросу, - вопросу познания Бога вами и признания вами своих ошибок в этой области. Личный контакт между нами, был бы полезен для вас, при наличии у вас верного представления обо мне и себе. А поскольку этого нет, ибо вы взращены на сказочных представлениях обо мне, то мои Суды, по  вопросу ваших заблуждений, покажутся вам весьма страшными, отчего и сам нынешний разбор мною вашего «дом. Задания», назван «Страшным Судом».

 Для меня же, личный контакт с вами, итак имеет место, ибо  с самого  рождения, в точности предсказанного Нострадамусом, живу с вами жизнью подобной вашей, барахтался в одном с вами болоте социальных, политических и религиозных  заблуждений. А когда пришло время, когда было «собрано достаточно камней» для постройки верного представления об этом мире и живущих в нем, когда уже «и птицы некие стали кричать: «пора, пора!!», тогда Бог послал Ангела-будителя, способствовавшего моему пробуждению и осознанию себя и своей Миссии, тогда и началось моё служение по выражению своего суждения/суда, весьма воинственно воспринимаемого вами (за редким исключением).

Потому, лучшим вариантом поддержания контакта со мной, будет виртуальное общение через Интернет, что даст вам возможность прислушаться  к моим суждениям, не зацикливаясь на моём плотском образе, а мне, -  не  только более обстоятельно отвечать на ваши вопросы, но и жить среди вас прежней жизнью, не боясь физического преследования.

Найти меня в Интернете  легко, ибо за 16 лет провозглашения Судов, я засветился на многих религиозно-философских форумах под ником Ясвами(латинским шрифтом jasvami).

Теперь, – относительно  ваших  достижений и заблуждений в вопросах познания Бога и себя.

Положительным фактором является:

1. Ваше представление о Боге, как о своём Небесном Отце.

2.Исповедание  Его как Духа до начала творения и Трехипостасной Личности, - после (хотя понимания сути Ипостасей, у вас искажено).

3.Знание того факта, что и сами состоите из духа, души, тела.

4. Что цель вашей жизни – Обожение духом.

- Есть и некоторые другие факторы.

Отрицательным  же, моментом, является:

1. Низкий уровень осознания вами вышеуказанного и полное отсутствие представлений о пути уже пройденном вами,  и той его части, которая впереди.

2. Непонимание вами способа становления духовно взрослыми, привело вас к искажению моей сущности и поклонению моей противоположности  - антихристу, что лишило вас возможности следовать за мной и «достигать  уровня возраста Христа» (как выражались мои Ученики).

3. Непонимание сути веры, как начальной ступени познания истины, доныне мешает вам взойти на ступень осознанного рассматривания Творений Божьих, с целью  познания их истинной сути.

 Более подробно мои суждения/суды и способ  исправления допущенных ошибок,  рассмотрены  и в моих отдельных сообщениях при общении с вами, и в более основательных публикациях под названиями «Познание истины» и «Смысловой словарь Библейских терминов».

   Спасибо что выслушали/прочитали сию информацию, буду рад ответить на  ваши вопросы.

Михаил Христос.

Представления: 1230

Теги: Истина, Страшный, Суд, познание.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: jasvami, Февраль 21, 2017 в 2:05pm

1.Вопросы высшей математики не даются первоклашкам.

2.Деткам в познании, следовало бы знать столь элементарное: Христос приходит под разными именами в разных воплощениях.

Комментарий от: CЕлена, Февраль 21, 2017 в 1:41pm

Так где ответы на вопросы? )))) Или вам нечего ответить? 

Для красного словца написали? Или не ожидали, что такие вопросы поступят?

"Контингент"  - слово не присущее Иисусу. 

Комментарий от: jasvami, Февраль 21, 2017 в 1:26pm

Кажется, данному контингенту нечего сказать по данному вопросу?

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 9:21pm

ОляялО, благодарю за ответ.

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 7:13pm

Свитые и раз-витые.

Дух свитый.

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 6:02pm

ОляялО, а у Вас есть воспоминания о прошлых воплощениях? У меня очень изменилось отношение ко всему происходящему и проживаемому после того, как я вспомнила несколько прошлых жизней. 

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 5:25pm

Вот у пятилетнего малыша на землю упало только что открытое мороженое - слёзы ручьём, неподдельное детское горе, потеря-потерь.... сочувствуешь ребёнку? Безусловно! Смешно? Да ещё как смешно!... и очень многие наши переживания мало чем отличаются от профуканного мороженного... не всегда стоит смеяться, не всегда, но, как мне видится, в большинстве случаев это просто анекдот, что мы творим и как на что реагируем))) 

Комментарий от: Елена Светлая, Февраль 20, 2017 в 4:38pm

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 4:02pm

Оля, я вижу, что ты уже прошла свой опыт различения. НО- пере жить его за кого то нельзя. Остается поделиться  своими  выводами. Да  и  это не поможет, чаще так и остается  теориями и советами, а шишки учат лишь на собственном лбу))

Ошишка)) то есть ушибка, неее...- ошибка)))

Комментарий от: Дара, Февраль 20, 2017 в 3:29pm

Оля, это и есть- я за тебя переживаю)) проживаю твоё.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования