Законы Цикличности и Открытости

Закон Цикличности

Вселенная развивается циклами. Любой цикл - это процесс, который имеет начало, продолжение и конец, по окончании цикла остаётся результат (опыт), затем цикл повторяется снова.

Чтобы проживать в законе цикличности, вы должны мыслить циклами и действовать циклами, например, создавая какую-то вещь, нужно продумать весь её цикл, включая производство, эксплуатацию и утилизацию.  

По закону цикличности у каждой вещи должно быть своё место, где она хранится, когда не используется. Люди часто пренебрегают этим правилом, и оттого постоянно недовольны. Прежде чем заводить огород, позаботьтесь о месте, где вы будете хранить овощи, прежде чем заводить семью – обзаведитесь жильём, прежде чем купить компьютер, определите для него место в вашем доме и так далее.

Ваша душа стремится развиться до уровня Богочеловека, один из показателей того, что вы движетесь в нужном направлении - это проживание в законе цикличности. Чем более высокого уровня творец, тем более тщательно он продумывает циклы того, что созидает.

 

Закон Открытости

Обычно до 16 лет ребёнок живёт с родителями и находится в статусе ученика, после 16-ти ему начинают открываться «ключи допуска» к разным возможностям, исходя из тех качеств, которые он приобрёл за время своего обучения.

Например, человек впервые устроился на самую простую работу, и поскольку родители воспитали его внимательным и ответственным, достаточно быстро это становится заметно его непосредственному начальнику, который предлагает повышение. То есть «ключ допуска» к новому уровню развития всегда приходит с более высокой ступеньки иерархичности.

Закон Открытости тесно связан с законом Количества и Качества, с законом Взаимодействия и другими. Как только человек достигает определённого уровня развития или набирает достаточно опыта, чтобы открыть следующий уровень, Вселенная предоставляет ему такую возможность.

Чтобы проживать в законе открытости, надо не отказываться от того нового, что вам предлагают. Нужно всё взвесить, обдумать, проанализировать, представить, как ваша жизнь будет двигаться в новом русле – то есть по возможности максимально продумать новый цикл вашей жизни.  Если вы примите новое, то будете развиваться дальше, будете чувствовать силу внутри себя, станете успешным человеком.

Представления: 297

Теги: вселенная, доступ, закон, ключ, цикл

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования