8.03. Л.А.
Включение пульта управления планетой изменяет состав природы источником звуков вибрационных импульсов, вибрационной волны ультразвука. Начинается движение энергетических полей красной энергии. Блоки приёмники планеты, с началом работы зуммера двухмерного мира, фокусируют звуковые колебания, обновляют клетки организмов с усиленным напряжением поступающей красной энергии. С изменением молекулярного строения цветовая гамма складывается в поток пульсацией энергозащиты планеты. Эльгаммные выбросы в районах пирамид в ментально астральный канал, анализируются как набор жизненно важных знаний. Взаимодействующие потоки, изменяющих цветовую гамму, принимают сигналы излучений. Эльгаммные выбросы в районе пирамид поступают в блок, расширяющий концентрированную энергию. Эльгаммные частицы начинают формировать информационное поле. Корректируется голограмма на восприятие с расширенного пространства квазитрона. Меркальное пространство перестраивает нуклеиновый ряд, создаются условия усиленного развития цивилизации с изменениями верхних слоёв атмосферы. Пространство звуковых энергетических магистралей, при голограммном привнесении в системы, звуковым конденсатором включает блоки приёмники планеты, ускоряющие новые процессы в Средиземном море.
Искажённые потоки частиц отбирают низшую выработку цивилизации МИР при структурных изменениях ядра планеты, преобразующимся с выбором импульсов слоя ЛОС – АРО. Наполняется энергетическими токами анодное поле параллельных миров природы. Блоки приёмники планеты при создании новой материи синтезируют содержимое накопителей по плоскостным параметрам. Сигнальные точки лабиринта пространства выделяют большой потенциал энергии для термических процессов. Связующие каналы земной коры создают новую материю из накапливаемой в подкорковом слое энергии. Энергия преобразуется с выбором слоя ЛОС – АРО и переходит к работе с внеземной цивилизацией.
Блоки приёмники планеты при создании новой материи в сферах коркового почвенного покрытия, с помощью энергонакопителей, с началом работы двухмерного зуммера ионизируют верхние слои атмосферы. Видоизменяется структурная решётка голограммы подкорковой цивилизации МЕГО при очищение через озоновый слой пространственно временных скоростей. Переход в межзвёздном пространстве планеты пространственно временные скорости усиливают и преобразуют излучения Земли. Энергией Богов излучающая сеть изменяет состав природы пространственно звуковыми энергетическими магистралями

(Изменение звуковых импульсов соответственно меняет программы развития материи и события. В Средиземном море продолжает нагнетаться ситуация воинствующих народностей, что вызывает дополнительное накапливание негативной энергии и будет вызывать напряжение на тектонических плитах, вызывая землетрясения и пробуждение вулканов. На территории Украины создалось напряжение с угрозой крупных аварий на АЭС. Предупредительные сигналы об опасности уже были. Выделение планетой красной энергии вызывает многочисленные пожары и резкие смены температурного режима. Эльгаммные – разумные частицы выделяются через аномальные зоны, пирамиды, дома высотки, что сильно сказывается на состоянии организмов людей и их мозг. На животных также происходит воздействие, которое проявляется как агрессия и нападение. Накапливается большой потенциал энергии для термических процессов. Изменяется состав природы и её свойства звуковыми импульсами. В процессах участвуют Высшие Силы Космоса.).

Представления: 304

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования