Космическая школа 76
15.03 С.А.
Пучковая энергия внедряется в биологический сгусток, корректируемый голограммным восприятием. Видоизменяются аккумулирующие блоки сегментарного пространства СИГРЕН, формирующего материю. Происходит эволюционный процесс при переходе в межзвездном пространстве. Молекулярные реакции включаются в действие новыми программами, вызывающими глубинные процессы. Включается аэтронный энергоблок человека. Усиленное напряжение временного пространства в кольцевых отражателях параллелей производит синтез энергетических каналов, дублирующих плазменную энергию. Через рецепторные точки активации энергия излучается в верхние слои атмосферы на космическое плато, преобразующее жизненно важную энергию.
Голограммное строение системы включением пирамид – преобразователей, внедряет лучевые структуры в межплоскостное пространство. Изменённые программы времени фиксируются голограммными программами. Блок концентрации концентрированной плазмы и распыляющие блоки, включают тонко энергетический кристалл, переводя его работу на новые программы природы. Раскрывается возможность видения и контактов голограммным строением системы. Преобразуются многоцветные энергии совокупными потоками энергии, изменяя и усиливая преобразовательную работу. Сжатием силовых полей синтезируются энергии миров природы. С изменением ситуации изменяется среда и расслаивается латонная сеть в атмосфере. Преобразуются слои сферы планеты. Точка концентрации отражённых волн изменяется с началом работы новых программ. Возникаем эрмальное поле в точке сборки человеческого организма. Галактическая энергия переходит на новые программы изменяющие планету.
Привнесение структуры гравитационной составляющей оказывает энергетическое воздействие на белковые тела через аккупунктурные точки истечения энергии. совокупными потоками энергии происходит исключение лишних лучей. Отобранные высокоинтеллектуальные особи преобразуются излучениями белковых тел в синтезирующих энергетических каналах накопителей. Голограммным сжатие излучений фиолетовой энергии изменённых временных программ, отключаются мыслеформы в системе жизни обеспечения. Пучковая энергия внедряется в биологические сгустки, структурами раскрытой голограммы исключает лишние лучи и ограничивает силой энергии РИР новую ступень измерения с новыми программами времени. Пирамиды плазмотроны сжатием отражённых пространств излучают белую энергию. При становлении аэтронного блока у высокоразвитых отобранных особей начинается новое функционирование.


(С усиленным напряжением происходит изменение всей системы. Аэтронная энергия человека излучается в верхние слои атмосферы. Здесь принимает участие магнитосфера планеты. Голограммное строение системы включением пирамид. Внутри планетарный, тонко энергетический кристалл начинает изменять природу, причём довольно интенсивно. Уже ранняя и не стабильная весна этого года даёт знать об этом. Что то покажут лето и осень. С изменением среды и расслаиванием латонной сети в атмосфере происходят события орбитального значения и изменения в околоземном пространстве. Эти события ярко выражены большим количеством сфероидов и НЛО в около земном пространстве. Эрмальное поле или поле красной энергии в точке сборки человека, формирует новые процессы изменений в организме людей. Исключение лишних лучей и ненужных мыслеформ изменяет общее состояние цивилизации. Новая формирующаяся ступень шестой расы ограничивается энергией РИР от нас, пока мы её не можем видеть. Начинает функционировать аэтронный блок мозга у высокоразвитых духовных людей.)

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
9 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
18 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования