Посольства ГФС. Космический модуль "Феоникс".

В 5-м измерении Космоса существует обертон Каузального мира, это поля динамичного вакуума - Лептоносфера. На этом обертоне осуществляют свою деятельность Люминарные расы Высших Цивилизаци.

*    Высшие цивилизации прибыли  в солнечную систему  через Звездные Врата  и имеют огромные космические крейсера и станции, которые находятся в невидимом спектре пространства и спасают землю от возможной космической катастрофы.

*    Звездные Братья Человечества — кураторы и навигаторы галактического флота помогают человечеству пережить тяжелый период техногенного мироустройства и обязательно примут самое благожелательное участие в Переходе Земли в новый Геофизический Цикл.

                       

*   Кураторы и Навигаторы Высших Цивилизаций Метагалактики Тасиба сотрудничают с Вознесенными Мастерами в Храме Вселенского Содружества Шамбалы, совместным решением создан План Антариона по спасению планеты земля - в Технократическом Цикле развития земли.

Возможно случится мировой катаклизм, от негативных процессов, связанных с загрязнением экосистем, неразумной деятельностью военной хунты земли, накопившей огромное количество смертоносного оружия, угрожающее жизни на земле и всему космическому пространству Тонкого Мира. Галактическая Федерация Света спасают планету от техногенного, военного и климатического Армагеддона.

                       

Также в районе Сантьяго-де Чили существуют установки параболической формы фазомодуляторного типа, на высоте 30 километров от земли, они находятся в невидимом спектре, в 4-м измерении, но фиксируются резонансными приборами ученых. Похожие установки существуют в пространстве над русской средней платформой, с ориентацией на Москву, и над Среднеазиатской платформой с ориентацией на Памир.

Излучения триполярных векторов фазомодуляторов пространства Ноосферы  регулируют  электромагнитные и гравитационные факторы планеты, при этом  стабилизируется положение ядра земли, снижается риск внезапных столкновений литосферных плит, очищается  атмосфера от вредных и болезнетворных  веществ.  Вектора торсионных волноводов СВЧ закрывают землю от случайной вспышке на солнце, и проникновения на поверхность  ионизированной плазмы.

 

Программы Эволюции

*                       В Шамбале Мировой Сальватэры находятся два главных Астрофизических Храма — Храм Планетарной Эволюции, и Храм Вселенского Содружества, здесь идет интенсивная подготовка к Переходу Человечества в Новый Геомир. План «Конверсию Антариона» осуществляют представители духовной космической организации «Стар-Эссения» Галактической Федерации Света.  В галактике Млечный Путь — 25 тысяч Высших Цивилизаций, которые непосредственно подчиняются Метатрону и Архангелу Михаилу Небадонскому.

*                        

 В Шамбале Мировой Сальватэры находятся Команды дружественных Космических Рас Галактической Федерации Млечного Пути.

Хранители - Спасатели - Кураторы - Инженера - Генетики - Наблюдатели - Учителя.                     

со звезды Рос 248 и Аламак созвездия Андромеды; со звезды Альфа Орла Альтаир; со звезды Алкионы, Тайгет созвездия Плеяд; со звезды  Альрица, Альбирео созвездия Лебедя (Кураторы и Спасатели); со звезды Толиман созвездия Центавра, планеты Церера; со звезды Альфа Большого Пса — Сириуса; со звезды Эпсилон созвездия Рыб; со звезды Денебола созвездия Льва (потомки космических Ариев Учителей Мудрости);со звезды Лейтен созвездия Кита (Кураторы);со звезды Арктур созвездия Волопаса ; со звезды Веги созвездия Лиры.

                    

  В Космическое Посольство Храма Вселенского Содружества входят  звездные группы, которые могут телепортироваться на свои родные звездные системы и снова возвращаться в Солнечную систему для Охраны земли и человечества от внезапной планетарной катастрофы.

Космический модуль «Феоникс» прибыл из созвездия «Лебединого Креста», на борту 236 белых богов, на земле их называют «Люминарные Норды».  Выполняют свою миссию по Спасению Земли и Служению Человечеству.

Звездные Кураторы ведут свою дипломатическую деятельность в Храме Вселенского Содружества Шамбалы. Синг-операторы космических кораблей устанавливают эфирно-торсионную коммуникационную связь через телепатемы с воплощенными на земле Сотрудниками ГФС.

В Шамбале Кристаллического Глобуса происходят встречи Старших Братьев человечества с Махатмами и Хранителями земли, в Храме Планетарной эволюции, на совещаниях Вознесенных Учителей и Мастеров обсуждаются вопросы по Переходу планеты в новый Геофизический Цикл.

*                       

*   В Храме Посольства Вселенского Содружества Мировой Сальватэре находится  Дипломатический корпус созвездий Млечного Пути — это представители ГФС, каждая команда имеет свой крейсер размером, до 4 км.кв в обьеме - на спутниках планет или крупных астероидах, в обертонах многомерности.

В Храме Посольства находятся Представители Рода Расы Великой созвездия Льва, звезды Денебола, предки планет этой звезды, 150 тысяч лет назад основали 4-ю ведическую цивилизацию на арктическом острове Даария.

На земле сейчас находятся посланники космических рас, которые пришли в физические тела для того, чтобы божественная истина и вера не угасли совсем на земле в это сложное время между двумя Эпохами.

 

*   Земные сотрудники Иерархии Света в количестве 144 тысячи человека, находятся в физических телах, но до сих пор еще не все вспомнили свою звездную летопись жизни. На земле очень велико влияние материалистического мышления и полное отрицание великой жизни в многомерном пространстве Вселенной.

  288 сотрудника света телепортируются в Храм Планетарной Эволюции на совещания с Вознесенными Мастерами Шамбалы, примерно 2 раза в месяц происходит духовное обучение их в Храме Вселенского Содружества.

Здесь происходит инициация и посвящение в Адепты Шестой Расы, которая вскоре возникнет на планете. 144 мужчины и 144 женщины входят сначала в Ноосферу в своих голографических образах, которые создали для них Мастера духовной генетики в Храме Вселенского Содружества на тахионо-квантовых барокамерах.

*                      

Адепты в Голограммах входят в Шериталы Мировой Сальватэры, они посещают страны Метакультур и страну планеты Глория —- Олирну. Женская команда состоит из китаянок, их больше всех — 23 женщины, пять американок, восемь россиянок, и других хранительниц основных наций земли.

В Храме Планетарной эволюции происходит обсуждение актуальных планов по глобальным переменам на земле в скором будущем, аспектов Вознесения праведного человечества в процессах Перехода и трансмутационных изменений физических тел и сознания людей.

После заседаний и семинаров, оперативная память у Адептов стирается, им пока не нужно знать о нахождении в Мировой Сальватэре, но в ячейках долговременной памяти хранятся  воспоминания о высшем предназначении на земле.

*                     

* Необходимые знания у адептов всегда остаются на уровне Сверхсознания. Для человека это слишком сильное испытание — находиться на земле, где невыносимо превозмогать боль и невзгоды жизненных испытаний, входить в Ноосферу, получая полное освобождение души, а затем вновь идти на землю.

Знания, которые были получены в Шамбале остаются в интуитивном поле — это помогает в искусстве ченнелинга — приема телепатических посланий, в творчестве и служении всем людям. Все Адепты, вставшие на духовный путь развития, они принадлежат к Общине Антариона, численность по всему миру уже определена Галактическими Кураторами. Это праведные  земли, которые придут в Сиреневый Мир «от Великой Скорби», согласно пророчеству Иоанна.

*                       

В настоящий момент, частота духовных вибрации всех учеников, не находится на должном уровне, сознание многих адептов связано с Сетью Пирамиды Сознания Христа, через эту сеть они принимают послания на телепатическом уровне. Пробуждение Сознания — это совершенно добровольный выбор, полная свобода выбора — подключаться к Ноосферным источникам просветления, познания вселенских тайн или оставаться в иллюзорных лабиринтах разума. Вознесенные Мастера дают право на Вознесение — всем,без исключения. Но необходимы стадии Просветления.

К 2018 году — все адепты должны соединиться со своими Архетипами 6-й расы, эти образы уже зафиксированы в Ноосфере. Все будущие боголюди должны иметь высокочастотные параметры сознания, пребывать в состоянии безусловной любви к Миру и обладать знаниями, отключившись от влияния Техносферы.

 

*Световые Сотрудники должны держать дистанцию от навязанных стереотипов и удовольствий земного бытия, они даже в городе могут вести архаичный образ жизни, есть самую простую пищу,и соблюдать аскезу.  Принцип Вознесения может получить каждый человек, если будет стремиться к добру, честности и мудрости, а главное — любить ближних своих и весь мир. В единстве просветленных разумов — несокрушимая сила Космической Общины планеты Земля.

Необходимо спасти планету! Каждый адепт на своем месте должен генерировать духовный свет и ментально взаимодействовать с Сетью Сознания Христа и Хрониками Акаши Ноосферы. Главная цель Общины Антариона — восстановление своим светлым мыслетворчеством ДУХОВНОЙ МАТРИЦЫ ПЛАНЕТЫ.

 

Жизнь в Техносфере — это приспособляемость и точное следование мифам, которые предлагаются материалистами — правителями всех систем земли. Необходимо видеть суть явлений, тогда декорации жизни рушатся, под ними — беда, невыносимый гнет, унижение, управление и жесткие рамки для Духа.

Вот поэтому произойдет Переход на новые уровни бытия. Человечество спасают — мученики! Они сжигают своими Огненными Телами тяжелые элементы империила — психического яда пространства земли и магнитные индукции земной ненависти.

Они отрабатывают не только свою родовую карму, но и энергетическими процессами теургии трансформируют планетарную и государственную карму — в свет добролюбия. Во время Перехода, новые фотонные энергии радужного сияния Преображения — воздушной вуалью накроют ПСИХОСФЕРУ — и это будет ЗАЩИТА ПЛАНЕТЫ от Страшного Суда.

 

Земля и Вселенная — ЕДИНЫ! Высшие Элохимы создавали параметры трехмерной реальности на физических планетах, для возникновения биологической жизни.  Этот мир дуален, человечество живет в пространстве-времени между Космической Тьмой и Вселенским Светом Творца, поэтому земля — Школа Опыта и Выбора. Из Матрицы Черного Куба 3Д, человек может всегда выйти эволюционирующим сознанием, расширяя границы познания и вмещая все большие энергии любви и созидания.

Когда закончится противостояние и Силы Света победят, то на 1000 лет, на планете начнется Золотой Век Миллениума, наступит Всемирное Счастье Боголюдей.

2010 год.

Книга Стеллы Амарис

"Квантовое Сотворение Миров"

 

Представления: 966

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 22, 2017 в 10:43pm
Благодарю Стелла, замечательная статья просто испытываешь чувство гордости от того что понемаешь что мы потомки Великой Расы не одни здесь у этой школе выживаний.
Я вам напишу, интересно почитать вашу книгу.
Комментарий от: Мартюшев Павел Анатольевичь, Март 20, 2017 в 7:26pm
Адепт )
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Март 20, 2017 в 5:35pm

Напишите

stella77-vera@yandex.ru

Я вышлю книгу  БЕСПЛАТНО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
17 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования