И.Н. Какое истинное назначение медицины?

ММ  Истинная медицина призвана врачевать не столько человеческое тело, сколько человека как цельное существо.

Для этого медицина должна, прежде всего, принять истинное представление о человеке не только как о мешке, наполненном костями и другими органами, а как о существе высшего порядка, одно из проявлений которого является его физическое  тело.

 
Специализация врачей по отдельным органам, а так же по возрастным категориям также должна быть забыта по той причине, что врач должен знать, что в каждом возрасте человек имеет все признаки Человека, но с разным уровнем сознания.

Так то, что можно младенцу – вредно для старца и наоборот.

Лечение болезни всегда должно начинаться с выстраивания гармоничных связей энергоинформационного уровня, а уж затем, возможно, и физическое  воздействие в виде медикаментов. 

Врач будущего – скорее психолог, а уж потом лекарь.

Наилучшее  условие всякого лечения – это взаимодействие сознаний больного и врача.  

И.Н. Почему медицина считается убийцей №2?

И как она совершенствует болезни?

ММ Медицина все же не является убийцей.

Наоборот, она во все времена системы тьмы помогала людям выходить из многих гибельных состояний, а также ликвидировала несколько раз возможности полного уничтожения человечества.

Другое дело, что самой медицине приходилось сосуществовать с системными устоями и отвечать их потребностям.

Поэтому утверждение о преступности медицины не может быть принято.

Надо знать, что медицина, как и промышленность, и вооруженные силы, образование, просвещение и культура, является ОРГАНАМИ живой и разумной структуры самой государственности.

Если суть такой государственности демоническая, построенная на принципах Сатурна,  пожирающего своих детей, то и ни один орган такой государственности не может быть целиком идеальным.


Другое дело, что в современном урбанизированном мире  человечество приобрело великое множество болезней, с которыми современная наука уже не может справляться, не используя знаний о разумно-информационных полях, как природного комплекса, так и самого человека.

Незнание – не является преступлением, а значит, и второе утверждение не является истинным.

И.Н.  Что нужно знать и делать человеку перед уходом из физического тела?

ММ  Человек обязан знать, что рожден он  для того, чтобы выполнить все веления своей судьбы, и завершить свой жизненный  путь он может только после того, как убедится, что все, что намечено, уже сделано.

Все остальные варианты ухода с Физического плана Бытия не являются законными.

Так, например, такое распространенное явление как самоубийство – это не только бегство от своей судьбы на Физическом плане, но и предательство своей вечной сущности в плане Понком.

Человек, уходя из мира Физического, должен знать, на что именно он рассчитывает сразу после выхода из тела.

Для этого ему ещё при жизни необходимо очень внимательно отнестись к себе не как к телу, а как  к духовному существу.

Человек, который знает о своей разумно- энергетической природе, никогда не станет нарушать гармонию Мира и себя самого поступками, которые выходят за рамки Высших Законов Бытия.

Он будет стремиться к полному соответствию с ними.

Тогда после своей смерти он получит простое продолжение тех условий, к которым привык ещё на Земле.

Страшно и неудобно людям, которые полностью ассоциируют себя только  со своим физическим телом.

Их душа, которая за время грубого пребывания в теле стала такой же,  как тело по своим вибрациям, не может адаптироваться в тонких мирах, и ведёт себя так, как слепой и глухой человек в Физическом мире.

Слепоглухонемой человек не может иметь связей с окружающим миром по причине отсутствия в нём рецепторов восприятия и общения.

Точно так  же Душа материалиста, попадая в тонкие миры, чувствует себя в глухой могиле, хотя её сознание и говорит, что вокруг что-то происходит, чего она воспринимать не может.

Мука слепоглухонемых материалистов начинается ещё до смерти в физическом теле, а потом уже не может закончится никогда.

Поэтому самое главное, что должен знать человек перед выходом из своего физического тела - это то,  что  тело не есть нечто вечное и незыблемое, и что оно непременно будет оставлено, и что сразу за этим событием человек будет обязан пройти все  этапы, которые позволят ему адаптироваться в новом качестве,  в иных условиях.

Качество этих условий всегда зависит именно от его собственного поведения в течение его физической жизни, и никто из людей не получает наказания или боли свыше того, что он может вынести.

Все эти Знания должны уже быть разложены по полочкам сознания у человека, который собирается оставить своё физическое тело, тогда все стальные события не будут для него чем-то неожиданным или  роковым.
 
И.Н.  Оправдано ли создание специальных лагерей типа ашрамов, во время эпидемий, где основным лекарством является отдых и продукты из тех или иных проростков растений?

Когда и где это использовалось?

ММ  Духовная составляющая в лечении  при любом виде массовых заболеваний является не только желательной, но и необходимой.

Все массовые заболевания и эпидемии представляют собой особого рода механизм для регулирования поведения людей, в случае, если они вообще забывают о своей священной природе.

Так массовые болезни в самое тёмное время мрачного Средневековья в Европе было призвано очистить поверхность Земли от человеческих душ, не способных более к Эволюции.

Очистительные эпидемии в рамках Эволюции – это полезное и правильное явление, поэтому единственным и верным лечением во время таких событий будет ПРАВИЛЬНАЯ жизнь, питание, мысли и деяния.

Просвещенный человек может не только спастись сам, но и спасти множество других людей.

Это происходит, потому что его СВЕТ души имеет именно те вибрации, которые совершенно не приемлемы для болезнетворных микробов.

Они получают жесткое облучение и гибнут в присутствии такого живого излучателя. 

Не случайно в Средневекой Европе во время массового мора от чумы в местах, огражденных от  основной страны и в присутствии местного СВЯТОГО, всё население оставалось живым и здоровым.

Ашрамы – лечебницы  могут существовать  повсеместно как во времена болезней и эпидемий, так и в обычные времена, когда некоторым людям просто  необходимо отдохнуть от реалий жизни, подумать о насущном вдали от цивилизации.

Тогда молитва, песнопения, здоровое питание и отдых под руководством людей с высоким духовным уровнем развития своего сознания сделают с человеком настоящее чудо.

Врачи, обладающие истинным Знанием Законов Бытия и всеми особенностями строения  священной человеческой природы, смогут осуществлять  самые необычные лечения при помощи Воды и Света, а огромная сила проростков злаковых растений станет питанием всего организма и утверждением  его на новой ступени эволюции.
 
Живая растительная пища – это единственная панацея от всех раковых заболеваний, от тяжких недугов пищеварительного аппарата, от хронической усталости и омертвления жизненноважных функций органов внутренней секреции.

Это  омоложение, регенерация и  восстановление функций органов может продлить жизнь человека в несколько раз.

 И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

 

Представления: 332

Теги: Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, ашрамы, медицина, проростки, Подробнее…эпидемии

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 24, 2017 в 3:00am

Просвещенный человек может не только спастись сам, но и спасти множество других людей.

Благодарю за блог, Вера Буянова!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
39 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования