О необходимости Принятия - Новая Действительность ЭСПАВО.

Дорогие друзья! Обсуждение данной темы возникло в результате происходящих здесь событий.

Я считаю, что у нас с вами есть все возможности для того чтобы вывести ЭСПАВО на новый уровень. Мы должны быть Едины в своей разности, Мы - Трансцендентная Школа в этом пространстве.

ЭСПАВО - получил новые возможности развития, о чем хотелось бы  сказать ниже.

Не секрет для многих, что ЭСПАВО - был на грани уничтожения, но Высшие Силы дали возможность трансформации и глубокого Перерождения не только нам, Представителям Разных Систем и Светоносным Душам облаченным в людские тела, но и самому ЭСПАВО. Как Глобальной Системе Конфигурации разных Потоков и трансцендентных Уровней.

Только от нас с вами зависит то каким будет ЭСПАВО. 

Как Знак наступающих перемен и Перерождения нам был дан - новый Админ.

Админ который к нам пришел, дал возможность влиться новому Потоку людей и информации в структуры ЭСПАВО. У нашего Админа крайне важная стратегическая роль - очищения и наблюдения, а также восстановления мирной обстановки, и удаления негативных сегментов разрушающих Целостность и Гармонию ЭСПАВО.

От себя хочу сказать, что новый Админ мне очень нравится, такое трезвое, дипломатическое отношение можно встретить крайне редко. Наш Админ - человек Новой Действительности, человек Слова. 

Спокойный, трезвый, уравновешенный ум, эмоциональная устойчивость, мудрость и зрелость в словах и действиях, в отношени и поступках. 

О таком Даре , не побоюсь этого слова, можно только мечтать.

И вот именно такой человек пришел к нам и рассудил всех честь по чести. Прорегламентировал правила, взявшись за эту неблагодарную работу, тратит свое время и силы во имя возведения Порядка на ЭСПАВО.

Не секрет что эта мисссия крайне тяжела.

Потому призываю всех относится к нашему Админу с глубоким уважением, как к Направляющему и полюбить этого глубокого, сильного и мужественного человека, проявляя уважение и доверие и любовь, потому что новый Админ заслуживает этого как никто другой, и ему тяжелее всего приходится.

Я вижу высшую степень дипломатии и яркой духовной натуры во всех действиях Админа. Мы должны доверять Админу и быть благодарны искренне за то что именно он явился Защитой и Спасением от разрушения и вредных воздействий которым многие бы были подвержены.

На мой взгляд если Админ провел какое - то действие, удалил кого - то, значит на то были свои веские основания. Мы должны ДОВЕРЯТЬ и УВАЖАТЬ действия этого человека. 

Мы не видим всей картины событий, и Админу известно гораздо больше нашего, эту роль ему доверили и он прекрасно с ней справляется. Если даже удалили участника, которого на чей - то взгляд не должны были удалять, то я уверена на то есть всегда очень веские основания. У многих людей которые вели себя некорректно может быть множество других профилей и ников на ЭСПАВО, мы с вами это не всегда можем распознать, так же как и новую регистрацию этих людей. Админ наделен полномочиями, и не обязан перед нами отчитываться, но он знает гораздо больше, потому я полностью доверяю действиям этого человека.

Очень больно честно говоря видеть, как могут уязвить, подколоть, обвинить в сговоре, нанести несправедливое обвинение нашему Админу. Человек который взялся за спасение тонущего корабля - достоин уважения. А подколы и обинения - это мерзко.

Мы должны помнить, что нас много - а Админ у нас один. И мы должны БЕРЕЧЬ его.

Мы должны БЕРЕЧЬ друг друга. В мире очень много людей, которые готовы в любую минуту пролить на нас негатив, или сделать зло. 

Поэтому я считаю, что ЭСПАВО, при нашем с вами желании, мог бы стать Приютом и Домом Доверия, Добра и Поддержки Ищущим, которые встречают много непонимания со стороны близких, семьи, друзей в обычном социальном мире.

Каждый из нас, отделившись от общества и уйдя в другие эзотерические, духовные интересы, испытывал непонимание, отчуждение от окружающих. Что же мы с вами сможем дать хорошего друг другу если будем грызться и вонзать зубы в друг друга по каждому поводу еще и здесь?

Где Ищущим найти Покой, вернуть Самообладание, принять новую Проснувшуюся Часть Высшего Себя, встретить Взаимопонимание и Поддержку если не здесь, на ЭСПАВО - Ассоциации Света и Духовного Развития?

Во имя этого, во имя Высших Целей, я считаю что мы должны призвать Свою Высшую Суть и следовать за нею, неся свой Свет Сердца и Знаний, освещая Путь Другим, идя к Себе, приходя с каждым мигом все к большей осознанности и трансформации Себя, постоянному развитию и самосовершенствованию, Познанию Истинного Я.

Да, будет еще множество споров, разногласий, ведь все мы разные, мы отражение Бога, его многогранности, мы можем смотреть в разные стороны, у каждого есть своя миссия, но мы Едины, все что нас разьединяет - это иллюзия дуальности, мы на Пути к ее преодолению, но главное что мы знаем что мы все Едины в Свете, Едины перед Высшим Законом, Едины перед Светом. И именно Свет в нас должен победить тьму в нас.

Мы представители разных Систем, Силы стоящие за нами, дали нам возможность проводить Знания в этот мир, нас много, и мы все разные, мы можем спорить, можем неосознанно или осознанно обучать друг друга, но мы все должны соблюдать ЭТИКЕТ Общения.

Мы не в праве осуждать других, осуждать действия и поступки другого, потому что мы не знаем как тяжело пришлось этому человеку, что он пережил, потому мы никогда не сможем увидеть МИР с точки зрения этого человека, побывать в его шкуре. 

Мы можем откликнуться на то что нам нравиться, и пройти мимо того что не нравится, и это будет трезвое мудрое отношение. Но мы не должны опускаться до упреков, обвинений друг друга, оскорблений, в Силу того что мы с вами уже не дети, и у каждого кто сюда приходит есть свой опыт за плечами, какой он хороший или плохой, не нам судить, но если человек проходит этот опыт значит именно он ему сейчас и нужен.

Друзья, очень неприятно видеть бранные слова, или намеки бранных слов на Духовном ресурсе. Давайте уважать друг друга, уважать себя, помнить о том что все мы здесь учимся и проходим свой необыкновенный Путь, мы в праве запутаться, и ошибиться, но не в праве угрожать, вносить раздор, нагнетать остановку и обижать своими действиями и словами других.

Давайте соблюдать этику общения, поступая мудро и согласно нашей Высшей Сути.

Мы учимся здесь принимать инакомыслие, принять других такими какие они есть, учимся принимать себя, совершенствовать себя, искать ключи к осознанию и духовной трансформации.

Я вас всех люблю, и искренне желаю, что бы каждый обрел Себя, я что бы каждый был счастлив наедине с собой и в общении с другими, чтобы вы все улыбались и наслаждались пребыванием на планете Земля. Чтобы наши действия не разрушали Гармонию и способствовали развитию целостности восприятия, чтобы мы все так или иначе встречая трудности на своем пути, получали поддержку и находили свои родственные Души, чтобы Дом был к нам близок, и мы нашли Истинный Духовный Свет в Сердцах Друг Друга.

                                              С Любовью и уважением ко всем, Medy.

                                                                                 

Представления: 2613

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования