Скалярные Энергии - умножение жизненной силы.

 

Мы не видим  границ  между уровнями многомерности,  нов 3Д  бесконечно  вибриуют электромагнитные  и  гравитационные потоки  волн.   Но в этих потоках есть  микро-порталы,  через которые поступают энергии нулевой точки  вакуума – скалярные энергии высших  мерностей пространства.

Это – многомерный свет, состоящий  из скалярных энергий 5-го измерения, торсионных потоков  4-го измерения,  электромагнитных  и гравитационных  волн 3-го измерения. Скалярные энергии – нейтрино  всех видов - имеют функции квантовой  лучистости -  многомерных сферических  миров.

Эта энергия принадлежит Тонким Мирам,  она   известна людям так же, как: «оргон», «прана», «ци,   Святый Дух /нейтрино/. Все  системы природы – лес, реки, озера, скалы,  холмы,  пирамиды - способны  накапливать  скалярные потоки  энергетических волн.

Именно скалярная энергия  производит строительные паттерны  Био-поля человека.  В связи со строительством,  формируется  Аура – Щит радужного Света.  У духовных людей  - это энерго-щит, сдерживающий  искусственные электромагнитные частоты  - в стороне от  поверхности тела до 1 метра.

Скалярные энергии  способствуют:

***  укреплению  правильных  функций разума;

*** способности  и ясности  мышления

*** гармонизации и согласия с окружающими людьми  и с самим  собой.

*** осознанности  истины и правды;

*** увеличение творческого потенциала;

Принимать скалярную энергию  - это  особая способность  человека,  но все люди имеют  разные био-поля по качеству и структуре.  К сожалению в современном мире  у 85 процентов населения  Био-поле  слишком плотное,  сознание наполнено  большими объемами  не нужной  и вредной информации,  текущей  из СМИ, телевидения, общения  между людьми.   Био-поле может приобретать  функции тяжелых эфиров - империила и  карроха  2-го измерения.

Человек может улавливать своим мышлением  - массу ментальных  мыслеформ  - эйдосов,  накапливаемых в пси-полях  Матрицы 3Д.

Так происходит    залипание    грязных  мыслефом на разум  - грубых  слов  специфического лексикона. Чем больше залипания  эйдосов, тем больше  человек говорит.  И сейчас  распространена тенденция  -  многочисленные  тексты и комментарии в интернете  -  это вирусные информационные атаки  человека  - на других людей,  в целях привлечения внимания  и  буйного  оттока энергий,  в том числе  - скалярных энергий у  личностей  достаточно высокого  энерго-потенциала.

Атаки  информации  - это  нападение грубых эйдосов.  Например  - «гробовая тишина»  -   вибрации  жесткого бездуховного  паттерна.  Люди не замечают  этого,  и  отдают энергии тому, кто этот  паттерн  выпустил из себя на пространство. Чтобы не уплотнять  свое Био-поле, необходимо  свести до минимума просмотр  телевизионных передач,  не читать  ложную информации в СМИ и интернете,  не  говорить много, а только в целях  краткого гармоничного общения.  Избегать  разговоров  на жесткие кармические  темы, в том  числе  через  мобильные телефоны  и на форумах в интернете.

Божественная тишина  разума  - каждые  10 минут,  каждого часа  взаимодействия с миром!   Вот что необходимо  личности!

Так Тонкие Тела  получают одухотворение,  ядра клеток получают полный  световой спектр  частот  Света. Так можно получить  огромные дотации жизненной энергии из божественных уровней космоса  в виде скалярных  энергий.  И переизлучать Био-фотоны  внутреннего Света  - в Мир -  значить стать световым сотрудником  этого Мира.

Во время необходимо  включать НАМЕРЕНИЯ.

= ======***  принимаю скалярные энергии из божественного  мира Творца.

Для чистоты сознания,  искренности души,  тишины  ума.

Для  любви сердца,   скромности  и молчания,  осознанности и прощения.

Для мудрости  и генерации Духа.

Уваи Тсамия - галактическая женщина из созвездия Лебедя

Представления: 1365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 8, 2023 в 9:00am

Совсем забыла эту информацию. О естественных скалярных энергиях.Кто не читал-прочтите. Сейчас это жизненно важно для подпитки тонких тел.Из текста---

Именно скалярная энергия  производит строительные паттерны  Био-поля человека.  В связи со строительством,  формируется  Аура – Щит радужного Света.  У духовных людей  - это энерго-щит, сдерживающий  искусственные электромагнитные частоты  - в стороне от  поверхности тела до 1 метра.

Скалярные энергии  способствуют:

***  укреплению  правильных  функций разума;

*** способности  и ясности  мышления

*** гармонизации и согласия с окружающими людьми  и с самим  собой.

*** осознанности  истины и правды;

*** увеличение творческого потенциала;

Комментарий от: Лариса, Апрель 1, 2017 в 12:54pm

Спасибо, Стелла! Очень интересно и полезно! 

Комментарий от: Светлана, Апрель 1, 2017 в 11:59am
Стелла ваша инфа очень полезна и ценна для меня, благодарю вас.
Комментарий от: Светлана Н., Апрель 1, 2017 в 8:16am

Cтелла, благодарю за блог!

"Божественная тишина  разума  - каждые  10 минут,  каждого часа  взаимодействия с миром"

Это первые десять минут  каждого часа ? Или любые десять минут каждый час? Благодарю!

Комментарий от: Альбина, Март 31, 2017 в 8:30pm

Стелла! Весьма Признательна за поУЧительную информацию!!

Комментарий от: Георгий, Март 31, 2017 в 7:35pm

            Благодарю, Стелла!   Очень полезная, ценная и нужная информация.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования