Ченнелинг от 01.04.2017.

Силы: Представители Тонкого плана желают оповестить каждого человека. Вы жили в Игре. Это не секрет. Можем заявить смело: «Игры закрыты». Никто не смеет сказать вам, что вы живете в Игре, с вами играют, в вас играют. Игра утратила название «игра». Вы живете в Мире. Это Мир, это не Игра. Не верьте тем, кто заявляет Игру. Играть запрещено с человеком. Вы под защитой Мира. Никто: не инопланетяне, не представители Тонкого плана не могут более сказать, что вы – в Игре. Вы живете в полноценном Мире под защитой законов миров, Мирозданий. Человек, живущий в Игре, не имеет прав. Человек в Мире защищен законами Мирозданий. Это важно для каждого из вас. Далее, говорим вам: «Готовьтесь получить все то, что вам принадлежит по праву рождения на Земле в данном воплощении». Все то, что у вас украли в Игре, вам вернут все. Здесь нет места нарушениям законов Мироздания, которые сотворялись в Игре.

Игра не может заявлять себя правильно, так как игры неправильные. Играют там, где Игра неправильная. Там, где правильно, нет места играм, несущим ущербность каждому человеку, который находится в Игре. Игра придумана неправильно для того чтобы иметь доступ к ресурсам человека, чтобы иметь возможность восполняться за счет энергетического потенциала, энергии, жизненной силы человека. Заявляя Игру, они получили допуск к вашим ресурсам, поэтому Игра отменена. Переход на новый уровень развития человечества объявлен. Вы живете в мире. Мир – это не Игра. С этого времени каждый знает, что живет в полноценном Мире. Также хотим предупредить каждого человека, который слушает данную информацию: вскоре будет востребовано для каждого то, что необходимо для раскрытия способностейвозможностей, а также возможности перейти на новый уровень развития человечества.

Данный потенциал будет востребован с Золотого века, все то, что вы имели, когда жили в Золотом веке, все то, на что вы имеете право по праву наследия, по праву рождения здесь на Земле. Каждый человек, живущий на планете Земля, имеет право на эволюционное развитие. Также инопланетные представители не могут заявлять обратное, они не могут заявлять, что планета не принадлежит человечеству, что они пришли ранее. Это неправильно. С этого времени вы знаете: «Человек, рожденный на планете Земля, имеет право перейти на новый уровень развития человечества и востребовать свои способности, возможности, все то, что принадлежит каждому, все то, на что имеет право каждый на правах перехода на новый уровень развития». Необходимо заявить: «Вернуть мне, каждому из нас все то, что у нас было скачано, украдено, взято с момента рождения до сегодняшнего дня. Вернуть нашу жизненную силу, энергию, потенциал, все наши способности. Восстановить каждого из нас до идеального состояния».


Все, что мы говорим, важно, значимо, в Тонком плане важно, значимо. Каждый человек имеет право востребовать свое, все то, что принадлежит каждому из нас по праву рождения здесь на Земле. Каждый человек имеет право востребовать все то, что принадлежит каждому из нас по праву рождения здесь на Земле. Это так. Каждый человек имеет право востребовать все то, что необходимо для перехода на новый уровень развития для каждого из нас. Жизнь на планете Земля переходит в новое русло, эпоху творения, сотворения для каждого человека, раскрывающего творческий потенциал Творцов.

Сотворение данного пространства уже выстраивается. Пространство выстроено в пространственно-временном построении планетарного комплекса Земля. Все заявленное значимо, правильно, а также мы заявляем, что работа ведется на уровне Тонкого плана, а также каждый человек проецирует, программирует свою счастливую жизнь. Необходимо чтобы каждый участвовал в проецировании, программировании собственных желаний, необходимо чтобы каждый внес свой вклад в программу сотворения нового пространства. Заявляйте какой мир вы желаете, заявляйте свои желания на уровне вашего собственного пространства.

Каждый человек имеет право сотворять, создавать, программировать свои желания на исполнение. Каждый человек имеет право программировать свою жизнь с учетом собственных пожеланий, возможностей, которые открываются перед вами широким форматом. Долгожитие, долголетие, процветание, изобилие, духовное просветлениеомоложение организма для каждого, кто желает долгожития, долголетия, кто перешагнул тридцатилетний рубеж. А также заявляем: ваше будущее в ваших руках. Новое пространство легко программируется вашими мыслями. Необходимо знать, что негативные мысли не могут присутствовать в программировании данного пространства. Контролируйте свои мысли, контролируйте все то, что вы говорите, все то, что вы думаете. Желаем вам творчества, сотворения. 

Источник


Дорогие друзья! 

Написать  комментарии или поделиться своим мнением по этой публикации вы можете в скайп-чате «Абсолютера. Чат. Обсуждение статей» —>https://join.skype.com/f98t83RRUIr1

Представления: 906

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Апрель 14, 2017 в 8:10pm

Очень позитивная информация и главное не ложь. Почувствовал на себе .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования