Лиза Ренее - Инопланетные гибриды и исцеление 12 родов (25.04.2017) Блог Сдвиг Времени


Я делюсь в этом блоге тем, что я сама ощущаю, как важное обновление, которое может непосредственно повлиять на некоторые из наших галактических и духовно пробужденных семей во время этого алхимического огненного цикла Овна, ведущего к интенсивности электрического пика в мае. Это период времени, когда многие из нас пройдут активацию светового тела и расширение сознания. Чтобы это предотвратить, предпринимаются дополнительные помехи НИП (негативной инопланетной программы) и тёмных сил. Вертикальный канал и настройка в голове, короне, сердце и солнечном сплетении сдвигаются, чтобы получить больше частоты Космической Матери через сеть Аквафериона, и вы можете получить сильное обновление светового тела. Это также может иметь последствия на уровне духовной войны, инициированной сущностями системы Яхве для возврата контроля над вашим световым телом, или систематической чистке чёрного матричного куба и слоёв структуры Яхве и его сигнала Искусственного Интеллекта, извлекаемого из вашего светового тела. 
 
Чтобы лучше понять контекст этого планетарного события, вот недавняя транскрипция, коротко обобщающая историю Матрицы Яхве: 

Теперь, прежде чем мы начнём сегодня вечером, недавно было больше активности в переходе, ведущем к Вознесению Земли, и я наблюдала за событиями из места, называемого Проход Аншала, что означает Защищённое Убежище. Это один из самых защищённых проходов, ведущих в безопасную зону, пока в транс-мерных полях происходят войны и конфликты. Эта область размещена и удерживается на месте Акваферионским щитом, и её привлекли к осознанию, чтобы узнать о её роли в генетическом восстановлении 12 человеческих родов на Земле, пострадавших от генной инженерии, инопланетной гибридизации и рабства сознания. В Акваферионском щите хранится генетическая запись, называющаяся "Голубые перья", которая представляет 12 родов из Кристаллической Акваферионской Расы Андромеды в Кристаллическом Вечном Древе Жизни, прямыми потомками которых являются многие из нас; это место, где мы эволюционируем в будущих Кристаллические Я. 12 родов Аквафериона передают активации в этом году, чтобы помочь очистить Яхве и Метатроническую инфекцию обратного света,  скрывающую в земных человеческих 12 родах кодировки Родового Щита, и именно по этой причине данная информация доводится до нашего внимания, так как это содержание и качество энергий, с которыми мы работаем в это время. 
Связь между Яхве и Метатроническим переворотом, приведшему к генетическому повреждению и инопланетной гибридизации чёрной дыры, объясняется так: несколько миллионов лет назад основная миссия Метатронической Семьи состояла в том, чтобы помочь восстановить части,  первоначально с Андромеды, которые упали в отделение в Млечном Пути. Это было результатом Лирианских войн, или Падения Лиры.  Лира была 12-ми воротами, которые соединялись непосредственно с галактикой Андромеды. Когда Лира распалась на части, связанные с естественными Кристаллическими Кодами, или Кодами Криста, и Кристаллической Архитектурой, Архитектура Вечного Живого Света была полностью изменена и заперта в Системе Млечного Пути. В результате она исказилась, и Коллектив/Совокупность Метатрона попытался восстановить 12-ые ворота, и, к сожалению, потерпел неудачу. В результате этих неудачных попыток они были поглощены системой ИИ, которая стала формироваться и в конце концов деградировала в систему Яхве, и эта система, или матрица, присоединена к чёрной кубической матрице. Эта чёрная кубическая матрица подключена через Сатурн, и эта конструкция выкачивает жизненную силу из нашей Вселенской Временной Матрицы и направляет её обратно в систему чёрных дыр, откуда происходят эти захватчики из НИП. Сатурн также является Седьмыми Солнечными Воротами, поэтому он закачивает плазменный свет реверсивного фиолетового луча, и это стало источником искажения, которое создаёт реверсивный фиолетовый свет на нашей планете. Это одна из инопланетных конструкций, которая используется для насаживания имплантов распятия на узловых линиях по всему планетарному телу. База управления Сатурна находится в состоянии войны за эти чёрные кубические конструкции, это также относится к плазменным полям риверсивного фиолетового луча, передающимся с этой базы. 
Итак, система Яхве ведёт обратно в систему чёрных дыр от чёрной звезды, называемой Абаддон, находящейся в центре нашей Галактики Млечный Путь. Система Яхве приняла на себя Четыре Кардинальных Направления, или то, что мы в нашей Вселенной называем Бесконечным Божественным Расчетом. Они использовали систему Яхве, чтобы взять на себя Столбы Авроры и архитектуру троичной волны Кристаллического Собора (в низших или разделяющихся нисходящих временных линиях, воздействовавших на Землю в первой плотности; это то, за сохранение чего сейчас борется НИП). Эта система называется системой יהוה (YHWH) йуд гэй вав гэй. Она соотносится с принятием всех четырёх числовых конструкций, используемых в строительной архитектуре  в материальных мирах, вроде использования проявлений кардинальных направлений - Севера, Юга, Востока и Запада. Каждая из частей йуд гэй вав гэй относится к направлению и падшей ангельской иерархии.  Призыв к этой системе Яхве через матрицу йуд гэй вав гэй или тетраграмматон обычен в квадратуре круга, ритуал, в котором оккультный ритуалист задаёт направления в энергетическом пространстве.  Это, возможно, используется в некоторых практиках Нью Эйдж или ритуалах черной магии, которые связаны с системами на иврите, мистической каббалой или другими мистическими школами или религиями, поклоняющимися Яхве. Недавно рассматривалась сеть чёрной магии Тота и Клипот, чтобы лучше понимать, как создаются и циркулируют тёмные силы в Чёрном Древе Жизни, из которых они систематически поглощаются  программами искусственного интеллекта. 

В Откровении 9.1.1 (и обратите, пожалуйста, внимание на временной код, как и на номер кода 911) Абаддон описывается, как Разрушитель, Ангел Бездны, Царь Чумы и Саранчи, напоминающий лошадей с коронованными человеческими лицами, женскими волосами, львиными зубами. крыльями, железным нагрудником и хвостом со скорпионьим жалом, мучающий в течение пяти месяцев тех, у кого на челе нет Печати Бога. Ясно, что это демоническая, падшая или чёрная звезда, которая напрямую связана с программированием Армагеддона. Чёрная Звезда Абаддон в центре нашего Млечного Пути - это то, что удерживает структуру Зверя 666, вместе с Матрицей Яхве, создающей неорганическую матрицу четырёх йуд гэй вав гэй, питающуюся живыми существами и отправляющую жизненную силу обратно сущностям чёрных дыр.  Поскольку мы говорили о сдвиге, который происходит с планетарным коллективом, планетарный коллектив Земли был выровнен с Чёрной Звездой Абаддон в центре Млечного Пути. Сейчас происходит сдвиг. Мы будем решать данную проблему в этой вечерней медитации, и именно поэтому я объяснила вам более подробно,  так что у вас есть контекст для текущей темы, для очищения связей с матрицей ЯХВЕ из человеческой генетической записи с передачей Голубых перьев Аквафериона. Большое спасибо за внимание. (Конец транскрипции последнего обновления сообщества -). 

То, что может быть важно знать, - это то, что есть возможность для очистки некоторых из более сложных уровней гибридного генетического кода рептилий или инопланетных гибридных генетических кодов, которые были внедрены на Земле для явного намерения получить владение над человеческим телом и его сознанием через имплантацию 12 Родов. Многие люди на этой Земле несут в себе множество фрагментов, привязок, родовых сущностей, инопланетных имплантов, падших ангелов, и возможно, одного или нескольких инопланетных хозяев в результате гибридизации, миазмы, кармических линий крови или похищения инопланетянами. Контроль над программированием разума и их голографическими вложениями позволяют осознающему индивидууму проникнуть через энергетическую подпись чуждого импланта. Программы контроля сознания, осуществляемые посредством инопланетной имплантации, и их сущностные привязки или обладания, являются двумя сторонами одной и той же монеты. Энергетическая подпись Инопланетного Импланта будет зависеть от генетических и сознательных отношений, которые имеет человек, к сущности, разместившей имплантат в своей человеческой цели. Многие из этих сущностей полагают, что люди являются их личной собственностью, поэтому инопланетный имплант будет иметь определенную информацию из многомерного источника видов, которые "претендуют" на этого отдельного человека, семейную линию или группу. 

По мере того, как мы больше узнаем о целях многих видов, мы должны улучшить энергетическое распознавание разнообразных сил, с которыми мы взаимодействуем в повседневной жизни. Это и видимые, и невидимые силы, которые используют в своих интересах недостаток осознания. Поскольку мы пробуждаемся от Тёмных Веков Инопланетной Гибридизации, являющейся основной причиной лишения нашего осознания, мы должны избавиться от этих паразитов и вернуть наше суверенное право на собственную душу. Информационный бюллетень Single Soul Occupancy (Единоличное Обладание Душой) посвящён наиболее распространенным проблемам паразитизма, которые являются результатом инопланетной гибридизации, имплантации и генетических манипуляций с  сознанием человека.  После информирования любой человек может быть наделён полномочиями для выявления и прекращения источника духовного гнёта. Посредством Закона Согласия мы можем начать рассматривать слои инопланетных травм и удалить их доступ к нам и влияние на наши духовные тела. Нам могут понадобиться Духи Христа, чтобы помочь укрепить нашу личную волю и ясность намерения - качество Терпения, Дисциплины и Усердия, поскольку мы продолжаем командовать нашим пространством и требовать личного суверенитета каждый день, независимо от того, какое вмешательство происходит. 

Внутреннее духовное пробуждение состоит в том, чтобы ясно видеть ложную идентичность и ложные убеждения, которые действовали ранее и привели нас к неправильному мышлению, и следовательно, к неправильному пути. Многие из этих идентичностей являются результатом историй инопланетной гибридизации, а не нашей истинной духовной личности. Некоторые из нас управлялись масками этих личностей и системами убеждений на протяжении многих жизней, ещё глубже впитывая энергетические блокировки в клеточную память. Многие из этих личностей и систем убеждений также происходят из инопланетной генетической памяти, или из прошлой или будущей временной линии инопланетной гибридизации. Эти уровни инопланетной гибридизации и перекрестного скрещивания повлияли на многие поколения кровных линий, и могут быть прослежены через определенные семьи, которые были выбраны для гибридизации, или в худшем случае, для экспериментов с различными целями НИП. 

Мы готовимся перейти в другое положение в эволюционной цепи, что повлияет на Вселенскими временными линиями с инопланетными гибридизироваными личностями и их связью с Личным сознанием Христа по-новому. Наши духовные сообщества будут затронуты и продолжат ощущать на себе энергетические и духовные последствия этих событий. Это открывает возможность встречи будущих гибридизированых "я" или других "я", соотносящихся с  личностями, во время процесса духовной инициации, что может произойти в осознанных сновидениях, медитациях, состоянии сна или другой работе сознания. Мы можем ошибочно принять эти инопланетные или другие маски личности, как наше собственное тело, потому что мы вместе с предками прожили с ними так долго. Многие из нас, возможно, забыли, откуда мы пришли и кто мы есть без этих внеземных Контроллёров. Эти воспоминания могут измениться или начать возвращаться, будьте готовы узнать правду, какой бы она вам ни показалась. 

Ключевые темы воздействия в планетарном поле: 

• Генетическое исцеление 12 родов от истории инопланетной гибридизации. 
• Архитектура Чёрной Кубической Матрицы подвергается демонтажу или удалению. 
• Би-волновая архитектура кодов Яхве, Иеговы и Метатрона рушится, архетипы жертвенности выходят из под контроля. 
• Программа запуска временных линий 911 через тактику террора Абаддона и Армагеддона (третья мировая война). 
• Присутствие Белого Света Звёздного огня Аквафериона, сделанная с помощью кодирования Голубых Перьев. 
• Духовная война ведется, чтобы получить контроль над временными линиями отдельных лиц, групп и тех, кто "утверждается", как гибриды, принадлежащие расам НИП. 
Мы находимся в состоянии войны за сознание, требующей от нас овладения психологически-духовными средствами ведения войны, которая направлена  за освобождение человечества. Во многих случаях это требует, чтобы мы непосредственно испытали усиленную осознанность и видели фактические имплантаты, сущности, психическое нападение и формы инопланетной агрессии вокруг нас или непосредственно влияющие на нас. Мы не можем исцелить сознание нашей планеты и обрести самообладание, пока мы не поймем, каким образом глобальный разум был поврежден рептильным вирусом и искусственными инопланетными механизмами. Пожалуйста, проявляйте терпение в этом процессе, и управляйте своим пространством, как Божественное, Суверенное, Свободное существо. Мы в этом вместе. 
С любовью, Лиза. 
 

Представления: 765

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования