В будущем все,кто вознесётся,станут ченнелервми без исключения,т. к. это - естественная способность ДУХА..   и надо каждому и себе в т.ч., Желать Пройти Уроки Различения без особых потерь энергии..Такова изощрённая многотысячелетняя Хитрость астральных сущностей,которые допущены на Землю Светлыми для нас - Землян..Это хитрость  выше любой человеческой хитрости..надо, надо  Учиться нам РАзличению,кто говорит ..из Дома,а кто пркидывается,обеспечивая поле для урока размышления..Но всё имеет место  быть!! И,что бы они не несли! ОНИ  УМЕСТНЫ!!! Слава Астралу! и трижды Слава СВЕТУ!! Мы меняемся..многие замечают, что выходят на  уровни,которые Светлы! Чище!  Любящи!! И Это нормально...мы по-разному идём по своим Дорогам: кто через астрал,кто через ментал,кто-то ещё как..Опыт,который выбирает наша Душа, никак не похож ни у кого.. И  чувство Единства возникает нес разу и не совсеми..И это - самый лучший критерий Уровня соЗнания..Почему??Отчего мы не используем Это Ощущение Единства,даже при общении здесь,на Эспаво,где мы уже должны,кого -то чувствуя Узнавать...только чувство разделения присутствует как бы..и мы его генерим..Конечно,если бы мы   были постоянно в сознании единения,общались бы телапатически.. с любовью  не нужны были бы чаты..но констатация  не обличает грусть разобщения...зато знаем к чему стремиться...правда Цель,Юкак Сказано,это - минусовая программа..,но! Это как в том анекдоте....Важен Сам ПРОЦЕСС..Так Насладимся..Процессом..В 5ти  мерьи нет Целей - Квантовость Реальности Позволяет..но это вовсе не значит,что мы не должны прекратить ставить цели,напр о чувствовании...В Этом  отношении сложно делиться своим опытом прохождения  Именно   Чувствование Определяет послание от Света,т.е без умствований...Ум не способен  различить Это..Ум верит Что  Ему Выгодно.. С ним до  пятимерья  не добраться..Именно Там Человек становится Ангелом..и,если после "   соприкосновения" с инфо остаются Чувства Энергии  Божества - ДОМА,то Что может быть Восхитительнее?? Правда у  наших "Янов "не всегда срабатывает"только чувствование" - у них ментал превалирует..Несмышлённому уму  претит ТО, Что   ДУШЕ во Благо..Грабли - вещь упрямая и им не обойти с помощью советов..и даже только раз обойдя  наступишь в следующий пока не прозреешь... и учат только "пендали", только Свой Опыт..Объединение Единомышленников конечно Ускорит процесс перехода в др мерность,но ..не всем Душам нужно Ускорение..( напр любящая половинка  тормозит) ,а хочется Идти Вместе..Сказано в каком-то чене "Победит не те,кто доберётся Первым до Финиша,а те, кто чувствует максимум РАДОСТИ в ПУТИ"..  А ЭТО - Высший Пилотаж,когда ТЫ,вспомнящий о СЕБЯ,о СЕБЕ , даришь  молодым Душам  много Любви ..Радости,,,ДАРЕНИЕ...Оно во Истину приносит РАДОСТЬ и Энергию БЛАГОДАРНОСТИ  ДАРЯЩЕМУ.. ЭТО САМАЯ БЕСЦЕННАЯ и ДРАГОЦЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА -- ЛЮБОВЬ,  РАДОСТЬ, БЛАГОДАРНОСТЬ и ДАРЕНИЕ,,НЕТ НИЧЕГО НА СВЕТЕ  БОЛЕЕ ЦЕННОГО и ДРАГОЦЕННОГО...                          С ЛЮБОВЬЮ и в ЛЮБВИ ко ВСЕМ ВАМ!! Сердце Наполнено..

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 30, 2017 в 1:42pm

Благо Дарения...  Позвольте Добавить... Всеобщность - НИЧТО   в Котором - ВСЁ: Со Знание (Бог) Определяет со-Стояние... Мы - Поток Света и в СЕЙЧАС Каждый там Растворен!.. с Доверием и  Любовью...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования