СЕРАФИМ САРОВСКИЙ. НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ТЕМНЫХ).

Здравствуйте, дорогие мои древние души!

Я давно не приходил к вам, поскольку наша работа на тонком плане Земли приобретает все большие масштабы, и Светлым силам приходится сейчас нелегко. Вы уже знаете, а многие испытали это на себе, что Темные силы, пребывая сейчас в агонии, пытаются сделать все возможное, чтобы помешать высоким душам на Земле выйти на полноценное служение и вести за собой людей в пространство Пятого измерения. Поэтому сейчас у нас горячая пора. Ведь мы ведем каждую пробудившуюся на Земле душу и стараемся быть рядом с ней, чтобы поддержать в трудную минуту, не дать упасть, то есть снизить свои вибрации, снова поддавшись на уловки Темных и окунувшись в Трехмерный мир. А их уловки становятся все более и более изощренными, поскольку они прекрасно знают все ваши слабые места и пытаются «пробить» их, используя все свои инструменты и особенно играя на ваших чувствах к своим близким – мужьям, женам, родителям, детям, внукам…
Мы видим, дорогие наши, как тяжело приходится вам разрывать давние связи, как трудно смириться с непониманием самых близких вам людей, как жизнь бесконечно ставит вас перед выбором, порой весьма нелегким, который может откинуть вас назад на вашем пути к Вознесению. И мы изо всех сил пытаемся подстраховать вас, вовремя послать вам знаки и подсказки, нужные послания и разъяснения. Мы очень радуемся, когда вы слышите и чувствуете нас, и особенно, когда вы вступаете с нами в прямой контакт. Поверьте, дорогие, сейчас как никогда и архангел Михаил со своим войском, и ваши личные ангелы-хранители держат оборону и защищают ваше энергетическое пространство от чужеродного вам вторжения, поскольку не всегда вы сами можете справиться с ним: уж слишком много факторов влияет на ваше состояние, пока вы находитесь в Трехмерном мире.
И сегодня, дорогие мои, мне поручено обратиться к вам от имени всего Светлого Братства с просьбой быть бдительными, учиться распознавать вторжение в ваше личное пространство чужеродных вам энергий и низких вибраций. И сейчас я расскажу вам, по каким признакам вы можете определить их.

Первое. Ваше дисгармоничное состояние. Оно может выражаться по-разному. Вы можете испытывать усталость, сонливость, апатию, физическое недомогание. Если это происходит с вами, знайте, что ваша аура «пробита» энергиями низких вибраций, и вам нужно срочно «подлатать дыры». Как вы можете это сделать? Как всегда, наполняя себя божественной энергией Света и Любви и выравнивая все свои тонкие тела. Не забывайте, дорогие мои, ставить энергетическую защиту на весь день и перед сном, чтобы всю ночь пребывать в высоких мирах и не допустить вторжения астральных сущностей в ваше личное пространство.

Второе. Ваши мысли. Если вы вдруг заметите, что вас одолевают уже забытые вами мысли трехмерного мира, такие как осуждение, контроль за другими людьми, неприятие кого-то или чего-то, словом, мысли, не содержащие в себе Любви, значит, вы допустили в свое энергетическое пространство соответствующие негативные энергии.


Третье. Ваши эмоции. Если вы вдруг почувствуете давно забытые эмоции, такие как страх, раздражение, гнев, обида, чувство вины или, наоборот, превосходства над кем-то, то есть те чувства, от которых, как вам казалось, вы давно уже избавились, знайте, что это тоже атака Темных, которые пытаются загнать вас обратно в дуальный мир и помешать вашему движению к Свету. Сейчас очень важно, дорогие мои, действовать сообща, поскольку многое мы не можем сделать за вас с Тонкого плана Земли. Единственное, что нам под силу, — это напитывать вас энергиями высоких вибраций и защищать вас в случае прямой атаки на вас Темных сил. Мы очень любим вас и всегда будем рядом. Помните об этом!


Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства.
Приняла Марта.

Представления: 620

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 5, 2017 в 2:28pm

Почему речь идёт о "Трёхмерном мире"? Как из "Трёхмерного мира" сразу в "пространство Пятого измерения"? Что такое "пространство Пятого измерения"?

Где обитает Серафим Саровский если у него туго со временем?

Мне кажется, туманный ченнелинг.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования