Для кого-то - конец, а для кого-то - начало...

11.05.2017 09:13

И.Н. «Восточная половина «Огненного Кольца» оживает»…

- такие заголовки предупреждают о том, что уже после 10 мая может наступить «Big One».

https://cont.ws/@bigone/610825

Так ли это?

ММ Причина усиления землетрясений в том, что Земля проходит зону турбулентности Великого Перехода.

В Солнечной системе есть Внешнее и Внутреннее пространства, поскольку Солнечный ТОР являет собой многомерное пространственно – временное образование, внутри которого и циркулирует в своих эволюционных процессах 27 планет вместе с их спутниками.

Если внимательно рассмотреть, как устроен ТОР, то есть вихревое образование в виде тора, то каждому станет ясно, что у Тора есть Внешняя часть, Дно и Внутренняя часть ( дырка от бублика).

Вход и выход из Внутренней части во Внешнюю ЧАСТЬ - это два портала, внутри которых происходит кардинальная смена векторов действующих на планеты сил.

Планета Земля в настоящее время, находясь на Космическом Дне, проходит период Великого Перехода из Внешней части Солнечного Тора в его Внутренние покои.

Великий Переход предусматривает кардинальную смену векторов сил, действующих на весь Планетарный комплекс, что отражается на состоянии и недр, и поверхности, и атмосферы.

Пространственно-временной Переход касается в большей степени состояния недр, поскольку они отягощены накоплением инфракрасных шлаков, не имеющих к планетной природе никакого отношения.

Инфернальные миры демонических построений складировали инфернальную «пищу» в виде искаженной психической энергии земного человечества.

Психическая Энергия страдания и низменных инстинктов земного человечества – во многом имеет именно инфракрасные свойства и, будучи складированной в подземной части Планеты, является особым балластом, отягчающим планетную Карму.

Поэтому есть необходимость освободиться Планете от этого накопления для того, чтобы сделаться хоть немного легче и подвижнее и благополучно пройти Путь Великого Перехода из Внешней Вселенной – во Внутреннюю.

Силы Тьмы, которые достаточно долго управляли Планетой, в бытность её на Космическом Дне Солнечного Тора, делают всё возможное, чтобы не дать Планете подняться и перейти в светлые врата Внутренней Вселенной.

Они не заинтересованы в эволюции земного человечества и намерены останавливать все процессы, вплоть до уничтожения Планетного комплекса.

Их интересы понятны и оправданы с точки зрения того, что Космическое Дно имеет свойства Галактического распространения, и даёт возможность переходить по каналам инфракрасного уровня на другие более молодые и ещё не заражённые Тьмой планеты, которые только спускаются на Космическое Дно из Внешней части Солнечного или Галактического Тора.

В любом случае, у тёмных сил всегда одна забота: Они всеми силами задерживают эволюцию Планетного комплекса, выискивая условия для закрепления его на Космическом Дне Солнечного или Галактического Торов.

Для этого ограничивается роль Женского Начала, которое и является Природой Внутренней Вселенной.

Внешнее пространство Солнечного Тора – Мужское, а Внутреннее – Женское.

Равновесие Начал всегда влечёт за собой Гармонию и благополучное эволюционное шествие Планетного комплекса и его жителей внутри Солнечного Тора в циклических опусканиях на Космическое Дно и подъёмах с него, и перехода во Внутренние пространства.

Циклический ход Планетного комплекса обусловлен эволюцией Сознания планетного Логоса, у которого, как и у всякого Творения, созданного Абсолютным Светом в Беспредельности, имеется задача просвещения Духа.

Микромиры и Макромиры, включая Человека и все виды Разумных сил Природы – это спутники в беспредельном Пути просвещения Духа, которые всегда движутся от Тьмы в направлении совершенства Абсолютного Света.

На Пути такого движения выступают силы Тьмы, которые согласно Высшему Кону - Свободы Выбора выбрали путь во Тьму Внешнюю, а значит, потеряли энергию жизни, которая проливается только на участников эволюции просветления от Иерархии Света в Беспредельности.

Силам Тьмы эволюция к Свету не нужна, а значит, их удел пребывание на Космическом Дне столько времени, сколько отпущено на текущую Манвантару.

После её окончания они, конечно, исчезают во Тьме Внешней и начинают свою эволюцию заново с минерального царства на соседних планетах.

Но в настоящее время происходит именно тот важный и очень ответственный момент в эволюционной истории планеты Земля, который требует понимания того, что Великий Переход из Внешней части Солнечного Тора в его Внутренние покои, не может происходить без потрясений.

Смена векторов сил, смена знаков зарядов, смена места положения в Пространстве и Времени, а ещё и проход планеты Нибиру, и подключение влияния Мега Планеты Матери Мира… - все эти события происходят разом и в одно и то же время.

Безусловно, простое учащение землетрясений является не самым страшным последствием таких перемен.

То, что тёмные называют большим концом, может показаться катастрофичным для всех живущих на Земле только в одном случае, если нет желания увидеть в перспективе смену системы Тьмы на Систему Света, как великий дар благодатных Перемен.

Мы не оставим земное человечество без своего внимания и покровительства во время Великого Перехода, но каждый должен понимать, что такие перемены не могут обойтись без событий, связанных с потерями накопленных ресурсов.

Смена векторов сил на Планете, зато, даст совершенно иные энергетические возможности, которых доселе просто не существовало в понимании обывателей и технарей.

Новая Научная доктрина позволит кардинально пересмотреть условия взаимного сосуществования Планеты, Природы и Человечества в таком благодатном симбиозе, о котором даже самые смелые мечтатели не могли даже заикнуться.

Новая Парадигма жизни на Земле грядет после серии серьёзных катаклизмов, которые могут оказаться фатальными для многих землян и их построений.

Но это не значит, что хоть одна просветленная Душа будет потеряна или её унесёт в потоках хаоса.

В случае, если Душа приобщена к Иерархии Света, она будет Спасена.

Обращение к Христу и Его Отцу – Абсолютному Свету - это и есть Путь Спасения, который позволит вновь воплотиться уже в реальной Державе Света

.Процессы эволюции Планеты остановить уже невозможно.

Самое главное понимать, что Великий Переход является концом только для системы Тьмы, которая заканчивает своё существование в настоящий момент и агонизирует прямо на глазах всего мыслящего сообщества.

Старой системы Тьмы больше не будет никогда, а новая Система Света пока ещё не принята в умы и сердца земного человечества.

Промежуточная стадия массового неведения о сути происходящих событий может оказаться фатальной для Земли, поскольку хаос от отчаяния и страхов может снести земное человечество в мясорубку безысходных войн.

Будем говорить и пояснять реалии событий всегда, пока не появится вера в том, что есть выходы из всех «безвыходных» ситуаций, следует только внимательнее слушать указания тех, кто следит за событиями с более Высоких позиций неустанных Дозоров!

Проведём вас по тяжким путям Великого Перехода и вместе насладимся Радостью достижений возможностей Святого Духа во Внутренней Вселенной.

Конец - для системы Тьмы! А для системы Света – НАЧАЛО!

Благодарю!

10.05.2017 г. И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.ru/

Теги:И. НИЛОВА | ДЕРЖАВА СВЕТА | СИЛЫ СВЕТА | силы ТьмыПодробнее здесь:

http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/dlya-kogo-to-konets-a-dlya-ko...

Представления: 1550

Теги: Божий, Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Света, Учитель, Человечества, план, света, Подробнее…силы, тьмы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Alien, Май 12, 2017 в 1:22am

Ближе к телу, кто может наглядно нарисовать этот пресловутый тор и все его внутренности?

Комментарий от: Вера Буянова, Май 11, 2017 в 2:30pm

Положи баранку на поверхность стола отверстием вниз - внешняя область - это то, что окружает баранку, дно - это поверхность стола, внутренняя часть - это то, что находиться в отверстии.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 11, 2017 в 2:19pm

Вера Буянова, так где же в торе дно, внутренняя и внешняя поверхность? Если предположить, что он полый, то с поверхностями будет понятнее, но остаётся вопрос с дном.

Комментарий от: Вера Буянова, Май 11, 2017 в 2:03pm

Тор (поверхность)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Красным — образующая окружность

Тор (тороид) — поверхность вращения, получаемая вращением образующей окружности вокруг оси, лежащей в плоскости этой окружности и не пересекающей её[1].

Более обще, тор — топологическое пространство или гладкое многообразие, эквивалентное такой поверхности.

Иногда не требуют, чтобы ось вращения не пересекала образующую окружность. В таком случае, если ось вращения пересекает образующую окружность (или касается её), то тор называют закрытым, иначе открытым[2].

 

Комментарий от: Елена, Май 11, 2017 в 1:29pm

Очередные страшилки)))

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 11, 2017 в 12:43pm

Как ни стараюсь, не получается представить "внешнюю часть", "дно" и "внутреннюю часть" тора. Кто-то может пояснить о чём идёт речь?

В моём понимании тор - единство и не имеет частей.

Комментарий от: Вера Буянова, Май 11, 2017 в 11:19am
Ученые призвали готовиться к климатическому аду в 2017 году

Ведущие климатологи и специалисты в сфере прогнозирования погодных изменений пришли к выводу, что уже в этом году нашу планету ожидает настоящий климатический ад.
По словам ученых, в 2017 году на земле произойдут аномальные погодные и климатические изменения, которые могут привести к самым трагическим последствиям для некоторых стран.
Специалисты полагают, что климатическая катастрофа может затронуть большинство населения нашей планеты. Они отмечают, что прошлогодний гигантский град в США и наводнение в Перу станут меньшим из грядущих зол.
Ученые советуют мировому сообществу приготовиться к любому развитию событий.
Автор: Олег Теплоухов
сайт "Наша Планета", 11.05.2017, новости

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
10 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования