Вашему вниманию предлагается запись “терапевтического” сеанса, на котором у клиентки весьма неожиданно решилась многолетняя проблема ненависти к пьющим мужчинам. Клиентка всё время находилась в состоянии лёгкого транса и следовала за командами консультанта.

Аудио файл Сеанс исцеления

Консультант-ведущая: Елена Лозинская

Клиентка: Ирина Г.

Ведущая: Насколько ты готова проработать этот вопрос?

Клиентка: Я так хочу его проработать, чтобы у меня исчезло это чувство нелюбви, ненависти… пусть не ко всем. Во всяком случае настолько плохо отношусь к мужчинам. Чисто из-за этой выпивки. Когда-то ты даже говорила мне обратиться к психиатру, помнишь? В Москве.

В: Ну это я погорячилась.

К: (Смеётся) В общем, проблема страшная.

В: Ты можешь сейчас эту ненависть увидеть, что ли? Какой-то образ ей придать.

К: Ну да, она такая как большая клякса, с руками во все стороны, липнет ко мне. Я уже сама не рада, что она у меня есть. Я понимаю, что это плохо. Даже если кто-то выпьет там пива – это нормально. Но я не могу, у меня сразу поднимается гнев, ненависть. Эта кляска делает так: Ха-Ха-Ха! Она мне самой мешает уже.

Я понимаю, что есть мужчины, которые совсем не пьют, как я, например, но мне самой эта ненависть уже надоела. Она таким тяжким грузом… Надо же, наверное, прощать людей.

В: Давай не будем думать о том, что надо. Давай с ней поработаем. Можешь на ней сфокусироваться и рассмотреть её со всех сторон? Может быть пообщаться с ней.

К: С этой кляксой?

В: Да.

К: Наглая такая. Наглая очень, ехидная. Злая, но ехидного больше, такого издевательства.

В: Она у тебя в этой жизни появилась?

К: Не могу сказать.

В: Можешь пообщаться, спросить, почему она рядом с тобой? Какая у неё функция?

К: Она меня не слушается. Она хулиганит. Она берёт рукой меня за щеку – чпок! Просто надо мной издевается. Причём она на меня зла не держит – просто издевается.

В: Теперь ты сама как себя чувствуешь по отношению к ней?

К: Теперь я к ней отношусь как к хулиганскому домашнему животному.

В: И кто в доме хозяин, ты или она?

К: Как прикольно! Ты спросила, кто в доме хозяин – она так пригнулась, и у неё глаза стали виноватые. Она видать из себя возомнила чего-то.

В: Ты сама себя чувствуешь хозяйкой над ней?

К: Да, я её глажу.

В: Она меняется?

К: У неё глаза очень виноватые, такие печальные.

В: Теперь вы можете пообщаться?

К: Она становится всё меньше и меньше в размерах. Она стала совсем маленькой. Теперь она прям умещается в ладошке.

В: Какие у тебя теперь чувства к ней?

К: Мне теперь её не то чтобы жалко, что она такая несчастная стала, а была такая наглая.

В: Вырази всё, что ты к ней чувствуешь: благодарность за то, что она была с тобой, прими её, какая она есть. При этом сохрани чувство, что ты – хозяйка.

К: Да, она такая маленькая. Может быть, я её обижала, она поэтому такая и стала.

В: Ты сейчас не додумывай. Просто постарайся выйти на контакт. У нас сейчас 2 вопроса: как она появилась и что мы сейчас можем сделать?

К: Я её глажу. У неё выросли тоненькие ручки и она обвила меня вокруг шеи. Теперь она как маленький ребёнок взяла меня за руку, куда-то меня ведёт.

В: Давай посмотрим.

К: У неё такие прикольные башмачки… Она меня привела.

В: Куда?

К: Такой обрыв, но это не страшно. Зелёная поляна заканчивается, и видно до самого горизонта. Она привела меня к этому краю, но совсем не страшно… И очень красиво. Встаёт солнце, и всё золотом покрыто… И она так и держит меня одной ручкой, а второй показывает на всё… Она меня тянет за руку, и мы с ней сели. Такая свобода и умиротворение… И она мне положила голову на коленки… не сама голова, у неё такое тельце, из которого только ручки и ножки… Такое ощущение, что она со мной прощается… Она второй ручкой взялась за луч солнца, и луч её унёс вверх!.. Она мне помахала рукой!.. И я её помахала!…

Господи, как хорошо!…

В: Всё, сеанс можно заканчивать? (Смех)

К: Обалденно как хорошо!…

В: Рассказывай, что ты там ещё видишь.

К: Изумрудная трава… солнце уже высоко встало… Уже день… И так как будто весь мир у ног… Господи, как хорошо…

В: Что бы ты хотела сделать с этим миром? 

К: Прилетели такие белые бабочки, маленькие ангелочки… Ой, аж сердце заболело… И прицепили мне такие крылышки, взяли меня за руки… Я такая лёгкая… И мы полетели.

В: Куда вы летите?

К: Над лесами. Они такие весёлые и внимательные – они смотрят за моей реакцией.

В: Какая у тебя реакция?

К: Удивление и восторг. Всё были леса и леса, а тут какой-то старинный замок. Они меня опустили на площадь – брусчатка, как где-то в Германии, дамы в чепчиках, в белых фартуках…

В: Это примерно какое время?

К: … и очень много бочек с пивом… И жирные мужики пьяные – это так отвратительно… Эти ангелы подхватили меня и понесли назад, на поляну. Они что-то говорят, щебечут… Они говорят, чтобы я не боялась. Говорят: “Не бойся, так больше не будет!..” И мы приземлились на этой траве. Я сижу, а они хоровод вокруг меня водят… такие радостные. У них тоненькие-тоненькие беленькие ножки. Так радуются!

В: А ты что?

К: И я радуюсь… Вот они все вспорхнули и улетели.

В: Что ты делаешь?

К: Ничего, лежу.

В: А сейчас что тебе хочется сделать?

К: Вообще ничего – такой кайф!… Ночь настала…

В: Тебе не холодно?

К: Нет. Миллионы звёзд. Тепло-тепло… Кузнечики играют… В небе зажглась большая звезда. И от неё луч прям на меня… Он такой серебряный… Я в таком серебряном кругу. Мне хочется эти звёзды сыпать в раные стороны!

В: Сыпь! Ты помнишь, что у тебя канал есть? Или он и есть, этот лучик?

К: Похоже на то. Теперь от меня такими волнами идёт… серебряные волны… И такое блаженство. Такое счастье…

Источник

Представления: 300

Теги: канал, консультация, ненависть

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
57 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования