Ченнелинг. Мельхиседек. Обращение к землянам

Ченнелинг от Мельхиседека от 23.05.2017

https://youtu.be/OMp61HdUq7E

Дорогие родные души!

Я с большой радостью выхожу на связь с вами через этот канал. Я - Владыка Мельхиседек.

Меня, как и многих духовных существ, следящих за ситуацией на Земле, беспокоит то состояние, в котором сейчас находится большинство людей на планете. Их полное игнорирование информации, попадающейся им на глаза, их позиция птицы, спрятавшей голову в песок.

Сколько сил тратят они на сопротивление, на защиту от новых энергий, на сохранение старого образа жизни. Всеми силами цепляются за старые представления и устои.

Но как бы там ни было - это их выбор, их уроки. И наша общая задача вместе с более продвинутой частью человечества - создать такие условия, в которых спящая часть людей всё равно имела бы выбор и пути выхода из ситуации. Мы всё время напоминаем им, что есть ещё путь духовного развития, есть путь помощи Земле и тем, кто пробудился и готов идти дальше.

Порой очень горько смотреть на людей, которые живут так, как будто Земля вечна, ресурсы неисчерпаемы. Их безответственность поражает, бездумное отношение к Земле и к себе подобным подрывает веру в успешный процесс перехода для всего человечества.

Как цивилизация на данный момент вы не справляетесь. Слишком большой груз невежества, неосознанности. Слишком много людей живут в эгоистичных заботах.

В какой-то степени эксперимент по пробуждению сознания у человеческой расы можно считать неудачным. Мы думали, что в этих условиях человек сумеет прийти к новому пониманию себя и своего места в мире, сумеет проснуться, догадаться, задуматься. Но этого не случается в тех масштабах, в каких было задумано. И нам придётся перейти к другим способам пробуждения, менее комфортным, более радикальным.

Как можно оставаться в стороне от тех изменений, которые происходят на Земле, как можно игнорировать тот поток информации, который льётся отовсюду. Люди в буквальном смысле становятся слепыми и глухими, чтобы только их не тронули изменения.

Но даже те, кто проснулся, ограничивают себя чтением очередного послания и не идут дальше. Они гордятся тем, что заменили газеты на духовную литературу, но по сути один информационный канал сменили на другой, ничего особо не поменяв в жизни. Многие пробудившиеся попадают в ловушку обсуждения многочисленной информации о переходе или о Высших сферах, но ничем не отличаются от людей, обсуждающих политику или погоду.

Ваше эго подпитывается ощущением исключительности - вы действительно отличаетесь от обычных людей. Но остановились на стадии самолюбования, возвеличивания себя над толпой и не идёте дальше.

А следующий этап, к которому вас призывают и подталкивают - это период действий, конкретных шагов на пути вашего развития.

У нас, у Духовных существ, которые помогают вам, тоже очень непростая задача - найти такие инструменты, такие способы воздействия, чтобы достучаться до вашего сознания и быть услышанным.

Мы находимся в постоянном поиске новых идей и способов, потому что человеческий ум слишком быстро привыкает к нашим методам, и его всё сложнее удивить и взбудоражить. Зная это, многие из вас запланировали себе довольно экстремальные способы пробуждения и выхода на свой путь. Вас поражают некоторые обстоятельства вашей жизни, удивительные совпадения или, наоборот, редкостная неудача. Вы не можете поверить в то, что такое бывает. Это происходит вопреки всем законам теории вероятности. Но у вас много помощников, которые с безусловной любовью служат вам и помогают создавать такие ситуации.

Жизнь каждого человека на Земле слишком ценна, чтобы позволить прожить её в забвении и неверии. Каждый человек может пробудиться и пересмотреть свои ценности и приоритеты.

Друзья мои, никто не сможет остаться в стороне от всё нарастающего потока энергии. Ваш выход на принятие необходимости изменений неизбежен. И он произойдёт, рано или поздно.

С любовью к вам.

Мельхиседек.

Источник

Представления: 819

Теги: Земля, Мельхиседек, переход, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
2 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования