В продолжение блогов Карины Колариума, Брамина.и др...Для тех,кто научился Ощущению Пути

Души,приходя во Вселенную,имеют очень ограниченную степень влияния на те Процессы,которые складываются Высшими Разумами. Эти процессы образуют те системы 3-й и 4й мерности, в которых образуется понимание, развитие - деградации.Хотя деградация и развитие - понятие относительные.                                                     

         

              Человек должен понимать Пространство будущего не как работу, не как состояние семейных обязанностей, зависимостей перед детьми, перед родителями,перед государством,а именно как свободное  состояние себя в новых пространствах,в новых координатах...

            

              Деградация,которая происходила в прошлые несколько лет и нарастающая деградация,которая происходит у взрослого населения,у молодёжи есть участок необходимого прохода частотного поворота, где  меняются поля сознания,программы ВЯ и структура взаимодействия  человека и Пространства

             Учительская система находится на уровне максимально 7-ой мерности..только некоторые Учителя  Опрделяются системами "надпланетарного уровня".Учительская система  не готова принять на себя функцию  управления пространством восприятия,а может только предполагать и рекомендовать  опредепённые ходы

              Если оставить это Пространство совсем без наблюдателей,то оно начнёт "проваливаться,пропадать, исчезать и терять смысл,начинку взаимодействия  с сознанием наблюдателя"..  Этого допустить нельзя,.  поэтому и было принято решение раздвоения

              Система страха смерти будет достаточно сильно уменьшена.У человека будет определённая уверенность в будущем,вера в себя.Она будет нарастать с каждой минутой.Эта вера в себя есть тот рычаг ,который  с помощью Учительской системы будет определять состояние пространства

             Пройти ПУТЬ Управпения пространством восприятия в одиночку практически невозможно,поскольку  нужна  фантазия, творчество и правильное понимание Пути,который должен быть Впереди! А КАК МОЖНО  ПРЕДСТАВИТЬ ПУТЬ,ЕСЛИ ТАМ НИКОГО НЕТ??

                                                                       Умышленно не пишу Источник...Понимающий -- Знает

              

...

       

     

Представления: 444

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана Н., Май 27, 2017 в 5:47pm

Альбина,благодарю за пояснение! Но мне, всё же, некоторые моменты не понятны. Я подумаю и напишу вопросы в личку.

Комментарий от: Альбина, Май 26, 2017 в 4:46pm

Светланочка!  только сейчас ,открыв сайт,увидала твой вопрос..насчёт "провала пространства"..хотела своими словами объяснить,но коротко не получается,а потому даю цитатой ...ссылку и более подробно вышлю в нашей переписке..

 чтобы не обвалить процесс катаклизмов на сознание людей мы задерживаем его с помощью растяжек, с помощью изменений, но эти возможности уже исчерпаны. Поэтому на сегодняшний момент Галактический Совет, мы, как Главный Определитель, приняли решение отпустить ситуацию и направить её в то русло, которое она будет определена в естественном порядке, поскольку все работы, которые были связаны с адаптациями программ Высшего Я, уже закончены.

Если у человека, у его агрегатного состояния не хватит возможностей и способностей преодолеть те величины, препятствия, скачки частотных характеристик, которые исходят из матрицы Земли, то эти люди будут превращаться в фантомные ряды, будут превращаться по сути в некую систему условного поддержания пространства, которые будут визуализировать его, но не осознавать с точки зрения нашей программы, нашего понимания. С одной стороны, это плохо, с другой, хорошо, поскольку нарастающее количество фантомов хоть и имеет пределы, но все же образует некое понимаемое пространство, которое внутри себя имеет свою жизнь, свои закономерности, процессы.

Если оставить это пространство совсем без наблюдателей, то оно начнет проваливаться, пропадать, исчезать и по сути терять смысл, начинку взаимодействия с сознанием наблюдателя. Этого допустить нельзя, поэтому и было принято решение раздвоения. Мы пошли навстречу Душам только потому, что сами по себе Души являются не только заказчиками процесса определения опыта человека, но и определителями чувств.

Для нас это важно, поскольку именно на чувствах, на состояниях Души образуется наш опыт, наши сценарии, наши возможности. Без чувств мы не можем складывать воедино систему энергообменов, поскольку именно чувства рождают те уникальные преломления, которые становятся впоследствии искусством творения, сообществом, социумом, взглядами, категориями. Просто на одной программе эмоциональных каркасов мы протащить сможем человечество не более чем полтора-два года, да и то под большим вопросом. Желаю удачи в понятии...  До встречи на почте..

Комментарий от: Светлана Н., Май 26, 2017 в 11:31am

Всем доброго времени суток!

Альбина "Деградация,которая происходила в прошлые несколько лет и нарастающая деградация, которая происходит у взрослого населения, у молодёжи есть участок необходимого прохода частотного поворота"

Альбина, я поняла откуда информация, читала ранее. С формулировкой, что "деградация необходима для прохода частного поворота" могу согласится , только, с той оговоркой, что под словом "деградация" подразумевается отказ от целей и привязанностей, т.е. когда всё становится "по фигу" (прости, Господи !).Соответственно, страх потерь чего-то и смерти ослабевает.

Альбина, а вот фразу "Если оставить это Пространство совсем без наблюдателей, то оно начнёт "проваливаться,пропадать, исчезать и терять смысл, начинку взаимодействия  с сознанием наблюдателя..  Этого допустить нельзя,поэтому и было принято решение раздвоения"- я совсем не понимаю. Девочки, может поясните, какой смысл вы видите. Благодарю!

Комментарий от: Альбина, Май 26, 2017 в 9:43am

  "ЗРИ  В  КОРЕНЬ" -  как было Сказано  одним из Великих Учителей..Как хорошо,что сейчас на кострах  не сжигают...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования