Последнее время часто можно встретить в разных информационных източниках такие понятия как "квантовый переход" или "квантовый скачок". А вот что же это за явления не разъясняется.

Могу предложить своё толкование этих понятий.

Квант. Квант не только мельчайшая частица материи, но и волна в зависимости от того, наблюдают его или нет. Другими словами, квант - точка перехода энергии-информации в материю и обратно. Воплощение Наблюдателем информации структурированием энергии в материальную Вселенную. Наблюдатель рождает Вселенную. Без Наблюдателя есть энергия и информация. Наблюдатель же их осознанно или нет сочетает. От сочетания рождаются, например, тонкоматериальные миры (много информации мало энергии), плотные миры (много энергии мало информации) и т.п.

Квантовый скачок. Резкий переход из состояния "материальная Вселенная" в состояние "не материальная Вселенная". Наблюдатель осознанно перестаёт рождать материальную Вселенную (или не осознанно, через смерть).

Квантовый переход. Плавное осознанное изменение соотношения энергии и информации в процессе рождения Вселенной: от плотного мира к тонкоматериальному и далее.

Квантовый скачок не случился в 2012 году по определённым причинам. Теперь идёт квантовый переход. В этом процессе участвует каждый Наблюдатель.

Представления: 2135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 1:27pm

Успешных свершений, Светлана! Приятно было пообщаться, хотя точнее послушать.

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 1:12pm

Игорь Давыдов, я бы сказала, что изменение не сразу распознанное, как искажение.Благодарю!

Всем доброго дня, а мне надо уходить.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:57pm

Светлана Н., мне понятна Ваша мысль. Думаю, что любое изменение есть изкажение первоначального. Вы считаете, что в процессе творчества появилось изменение, не запланированное и не свойственное первоначальному? Я правильно понял?

Комментарий от: Аврора, Май 30, 2017 в 12:52pm

Люди уже все передрались за место у руля, а всё туда же... Вот он человеческий эгоцентризм с манией величия......

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:32pm

Игорь Давыдов "Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"

Ещё до появления человека, в алгоритме творения, обнаружилась некая цепь причин, где одно искажение (искаженная мыслеформа) в вышестоящем измерении порождала десятки других искажений в нижестоящих измерениях. Для исцеления этого процесса, возникла необходимость погружения в материю с жёсткой поляризацией в понятиях "добро/зло" для того, что бы распознать, КАК именно (относительное) зло может быть проявлено. Благодарю!

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 12:17pm

CЕлена, со всем уважением, но я согласна с комментарием Игоря, который ниже. Селена, я сейчас в растерянности от фразы "чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:07pm

Лена, мне кажется ты сейчас опровергла несколько своих же ченов)))

Комментарий от: CЕлена, Май 30, 2017 в 12:03pm

Но человек не является центром вокруг которого всё  крутится и изменяется по его желанию.

Никто об этом и не говорит.  Центра нет, все едино. Вернее центр - Бог. Просто каждый формирует свою видимость восприятия. Мы - свою. Животные все это видят по другому. Сознание планеты - воспринимает по другому. Поэтому и нет единой видимости реальности. Но человек называется венцом творения, потому что ему именно и уготована роль управителя планеты. Чтобы все, и стихии, и животный и растительный мир подчинялся этому разумному управителю, обладающему мышлением. А мы  просто так далеки от разумного управителя, что не в состоянии разумно управлять планетой.

Комментарий от: Игорь Давыдов, Май 30, 2017 в 12:03pm

Светлана Н., что Вы подразумеваете под "искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю"?

Комментарий от: Светлана Н., Май 30, 2017 в 11:49am

Елена,полное физическое вознесение, т.е. и сознания, и тела в полевуя форму, обусловлено тем, что когда искажение, вызвавшее необходимость погружение в материю, будет осознано в человеческой форме, параллельные искажения в параллельных творениях исцелятся одновременно. Вся информация об этой трансформации содержится/записывается в нашей ДНК . Не потерять, а "доставить" эти записи - задача нынешнего вознесения. Тело наше не сохраняется, а трансформируется, становится другим.Находясь в полевой форме, человек сможет обозревать  будущее во всех существующих вариантах, реально творить мыслью пространство, не нарушая общей идеи и замысла.Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования