ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ СБОРНИК ФАКТОВ собранных воедино

Представления: 1966

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Spaytos, Май 31, 2017 в 2:31pm

Ну вот , и тортика вам жалко. ))))))))))) Зачем тогда обещали? ))))))))

Доказательства то вам бесполезно представлять. Вы любые доказательства сочтете фальсификацией. Плотно засели на внушенном вам в молодости. 

Ну и сидите. Если вам жалко, я могу вам тортик прислать. )))))

Я против нарушений уговоров и наглой халявы! Я обещал вам тортик за определенное действие. Нет видео - нет тортика, все просто).

За меня решать, что я сочту убедительным, а что нет - не надо. И где я там засел - тоже. Чего бы вам не посмотреть лучше, в чем плотненько засели вы?))

Я способен признавать неопровержимые факты, так что все остальные игры в слова с вашей стороны - лукавство, не более))

Комментарий от: Spaytos, Май 31, 2017 в 2:26pm

СЕлена, речь была именно о том, что Земля может быть физически плоской. Не надо подменять тему)

О косности мышления странно говорить на ресурсе, где народ часто с пеной у рта серьезно обсуждает этику и разумность "воображаемых друзей" и "голосов в голове", в большинстве своем - не считая их воображаемыми))))))

Комментарий от: Аврора, Май 31, 2017 в 2:25pm

Да! Согласна! Есть и такие примеры. Но ведь и не все идеи есть открытие чего-то нового. Не все гипотезы находят подтверждения. Многие гипотезы, идеи, предположения оказываются ошибочными. Это тоже не надо забывать и нужно учитывать. Поэтому это нормально взвешивать за и против, изучать, исследовать сравнивать....И не всё чему нас учили в школе и что мы знаем на сегодня есть ошибочные догмы.

Комментарий от: CЕлена, Май 31, 2017 в 2:04pm

Множество есть примеров в истории человечества, когда научные доказательства тех или иных теорий рано или поздно опровергались другими доказательствами. ))) Если помните Джордано Бруно сожгли за то, что но утверждал и доказывал, что Земля круглая. Хорошо, что сейчас не сжигают за идеи. )))))  Речь не идет о том, чтобы поверить в то, что Земля плоская. А о том, что допустить возможность, что не все, что  утверждает наука и здравый смысл , и чему нас научили в школах и институтах есть истина.

Комментарий от: Аврора, Май 31, 2017 в 1:42pm

Нам внушили многое с детства, в том числе  и то, что Земля круглая. И каждый охотно принимает это за аксиому.  Сам лично не видел. Но всем поверил.)))))

Так никто же не видел и не имеет доказательств того, что Земля плоская или что небо это купол. Но принимает внушамую кем-то идею, мысль о том, что Земля плоская просто на веру. А эта идея возникла еще до того, как было научно доказано, что Земля всё таки круглая, а не плоская. Но почему-то и сегодня некоторые люди склонны верить в то чего не видели сами и более того, в то, что не находит подтверждения в науке. Никто не доказал что Земля плоская! Никто не имеет доказательств этому! Но зато как приятно считать себя храбрецами и идти против всеобщего мнения, называя это догмами. Вот только не надо путать новаторство с невежеством! А научные исследования с глупыми выдумками. Не всякая мысль или идея, что приходит на ум является гениальным открытием:) Поэтому не стоит так самонадеянно считать себя первооткрывателем и борцом с ложными догмами. И говорить о косности мышления, обвиняя в этом тех, кто не принимает староверческие воззрения тут не уместно. Тут скорее наоборот - имеем дело с антинаучным подходом к вопросу, который может быть разрешен только с помощью этой самой науки и с ее новейшими методами и "инструментами" изучения окружающего мира и космоса. А пока, извините, никаких прямых доказательств того, что Земля плоская нет!

Комментарий от: CЕлена, Май 31, 2017 в 12:01pm

Вопрос ведь реально в другом. Не в том плоская Земля или круглая, или квадратная. А о косности мышления. Нам внушили многое с детства, в том числе  и то, что Земля круглая. И каждый охотно принимает это за аксиому.  Сам лично не видел. Но всем поверил.)))))

Но есть среди нас к счастью храбрецы (не подумайте, не себя имею в виду) ну типа Джордано Бруно, и многих других, кто способен противостоять общепринятым догмам, и высказывать самые смелые и невероятные предположения и гипотезы. И доказывать их. И таким образом рано или поздно убеждать косное общественное мнение в обратном. И тогда уже их мнение  становится общепринятым.

Что бы мы делали без таких храбрецов?  Без них прогресс бы остановился. 

Комментарий от: CЕлена, Май 31, 2017 в 11:56am

Видеодоказательства, что вы с Александром у края многострадальной плоской Земли были, предоставьте - и будет вам тортик. Вот прям у края.

Ну вот , и тортика вам жалко. ))))))))))) Зачем тогда обещали? ))))))))

Доказательства то вам бесполезно представлять. Вы любые доказательства сочтете фальсификацией. Плотно засели на внушенном вам в молодости. 

Ну и сидите. Если вам жалко, я могу вам тортик прислать. ))))) 

Комментарий от: Ирен Коб, Май 31, 2017 в 10:50am

"Ирен Коб: Разобраться в этом вопросе надо. В теме или как обогнать свет? Если о свете, то нет проблем. Формула m=m0 (1/ sqr (1 - v*2/c*2)) говорит об увеличении присоединённой массы. По достижении околосветовых скоростей, эта масса возрастает до…"

Может я не совсем понимаю. Но как мой взор обгоняет свет? Я подымаю, голов к небу и сразу же вижу звезды расположенные на расстоянии многих световых лет.   Это же абсурд.  я смотрю на свечу, он же должен попасть на на мою линзу, обыкновенная школьная физика.  Там даже схематично показано, как свет попадает на линзу...

Комментарий от: Spaytos, Май 30, 2017 в 10:53pm

Есть люди для которых существует только два мнения: свое и неправильное.)))))

Есть люди, которые считают, что мнения и объективная реальность - это практически одно и то же.

Хотя, это вы, наверное, о себе?...

Комментарий от: Spaytos, Май 30, 2017 в 10:50pm

Александр, вы все-таки не понимаете. Все, что опровергает вообще смысл обсуждать теорию, которую вы, якобы, хотите обсуждать - вам должны были сказать в школе. В ВУЗе, на крайний случай. Гугл еще есть. Вам намекнули, что ваша тема - бредовая, но вы все пропустили мимо ушей. Вам даже указали несколько тем, почему это бред, но вы продолжили тему "синих коров"...

Почему нельзя лечить людей ржавыми иглами?

Дело вообще не в моем превосходстве. И если это вас так цепляет - простите, не во мне проблемы. Не я прихожу нести чепуху и обижаться на адекватный ржач в ответ).

У вас крайне далекое представление о научных открытиях, поклонница управления всеми.

))))))))) Бог ты мой! Какое воспитание!)))). Что-то знакомые нотки. ))) Ты опять вернулся? ))))

)Составьте компанию Александру, а? Просветитесь, край Земли пощщупаете...а я вам обоим потом тортик испеку. С козинаками.

С удовольствием. Обещался. ))) За язык никто не тянул. Готова принять тортик. )))))

Только дремучее невежество не распространяйте, пожалуйста. Это и снаружи утомляет.

???

Не тыкайте мне, вы мне не подружка.

Видеодоказательства, что вы с Александром у края многострадальной плоской Земли были, предоставьте - и будет вам тортик. Вот прям у края.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
14 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования