Энергетическая работа. Встреча с Высшими силами

Вашему вниманию предлагается выдержка из консультации – встречи клиента с духовным Учителем через наших контактёров от 20 мая 2017 года.

Ведущие: Елена Лозинская. Ирина Галишева.

Клиент: В.

Ирина: Я вижу поляну. Это ночь. Лето. Очень черное бархатное небо, усыпанное просто миллиардами звезд. Эта поляна довольно большая. Она окружена лесом. В центре поляны горит огонь, костер. Очень красиво искры поднимаются вверх. Я вижу, что возле костра сидит Учитель. Я вижу тебя, вы с Учителем обнялись как старые добрые знакомые. Ты сказал: “Приветствую тебя, мой звездный брат!” Учитель сказал, что ты можешь задавать вопросы.

Клиент: Имею намерение узнать имена своих Учителей и наставников, кроме Архангела Михаила, и почему группа поддержки с Плеяд прекратила со мной контакт через С.?
Ирина: Учитель ответил, что не принято у Высших сил сообщать свое имя, это может быть и Михаил, и Рафаил, и другие. Группа поддержки с Плеяд прекратила свой контакт ввиду иссякания энергии.
К: Имею намерение в связи с растянувшимся квантовым переходом до 2024 года узнать по нашей линии времени планируемый год завершения земного воплощения (переход) моей Души и Души моей супруги, чтобы рассчитать свой жизненный ресурс и привести в порядок свои земные дела.
Ирина: Учитель, немного подумав, ответил, что видит твой земной план как минимум еще 14 лет, а в дальнейшем продолжение зависит от последствий Перехода. И аналогично то же самое в отношении твоей супруги, если ты будешь ей оказывать постоянную поддержку, заботу и любовь.
К: Имею намерение узнать цель моего последнего земного воплощения и смысл заключенного брака с земной сущностью супруги, который по всем канонам астрологии более чем не совместим? Как же эта несовместимость позволяет нам уже доживать 49 лет в совместном браке?
Ирина: Учитель ответил, что на Небесах всё по-другому, и вас приветствуют за долгий срок совместной жизни и искренне рады за вас.
К: Имею намерение получить информацию о своих сыновьях в связи с деструктивными трудностями в отношениях, какова дальнейшая судьба ожидает их?
Ирина: Учитель, немного помедлив, говорит, что у тебя нет связи с Родом.
К: Я понимаю, что нужно иметь связь с Родом своим. Идет все оттуда, с истории Рода, там какие-то завязки, привязки, может кармические наработки влияют на эти отношения. Я этой связи не имею, поскольку по жизни я человек государственный, прошел детдомы, интернат и так далее. У меня связи со своим Родом нет и потому такие деструктивные отношения. Но я не настроен деструктивно, напротив, просто у них (у сыновей) идет непонимание, идет потребительское отношение. Пускай я не образец, как говорится, но все же у меня трое детей, я достроил дом, окончил институт. Я же стараюсь жить. У меня хорошие отношения с дочерью, с зятем, с внучками. Я всех люблю. А вот сыновья…У них и жизнь идет какая-то неудачная.
Елена: Я вам проясню ситуацию: вы настолько сильный человек, что смогли выжить в этих условиях без поддержки Рода, без родителей. Но чтобы продолжить ниточку, чтобы и дальше жить вашим сыновьям, которым не хватает вашей силы, не хватает собственной силы, вам нужно восстановить связь с Родом. Вы как бы стоите между Родом и ими, а раз у вас нет этой связи с Родом, то и они не получают эту энергию от Рода. Чтобы у них нормализовалась жизнь, чтобы они почувствовали эту силу и поддержку от Рода, вы должны быть заинтересованы им помочь. Чтобы начать работать и принимать Род свой в том объеме, в каком это должно быть, – поэтому связь с Родом очень важна.
К: Я понимаю эту суть хорошо. Это мой аспект, но есть и женский аспект, мать. Почему они не могут связь с Родом поддерживать через нее?
Елена: У них есть Род мамы и Род папы.
К: А я свой род знаю по маме, а отца вообще не знаю, в метриках стоит прочерк.
Елена: Вы немного не так понимаете. Связь с Родом – это не значит знать своего отца в лицо и как его зовут, и так далее. Вы уже человек осознанный и понимаете, что нужно выходить на духовный уровень связи и принятие того Рода, который дал вам гены, энергию. Это нужно сделать, даже если вы не знали своего отца, потому что ребенок может быть физически только от папы и от мамы. И духовно это очень важно, даже если вы отца совсем не знали. В этом и есть ваш урок, вам нужно пойти и разобраться, и принять этот Род, который идет от папы, и тогда эта энергия по мужской линии устранит проблему между вами и сыновьями. Вам нужно посмотреть, каким способом наладить связь с Родом.
К: Хорошо. Я понял. Благодарю. Идем дальше. Следующий вопрос: имею намерение узнать, будут ли какие-либо серьезные проблемы ожидать мою семью, начиная с 2018 года?
Ирина: Учитель задумался. Он смотрит на огонь и говорит, что если на земле не будет никаких катаклизмов, если злость людская не победит добро, если на Земле будет гармония и если гармония будет и в вашей семье, то вам абсолютно ничего не грозит. Учитель говорит: “Старайтесь жить в гармонии с собой, со своей семьей, с окружающими, и тогда этот переход будет как само собой разумеющееся”. Еще Учитель говорит о любви, чтобы энергия любви у вас не угасала. И это касается всего, что вас окружает: оно требует энергии любви и добра. Учитель говорит, что если вы будете так жить в гармонии любви, то нет ничего, что бы вашей семье угрожало.
К: Понятно, благодарю. Следующий вопрос: имею намерение установить со своим Звездным Родом, с группой поддержки устойчивый контакт для приема, обмена информацией и дальнейшего доведения до людских масс через интернет, вплоть до открытия новой группы Света. Какова реальность этого намерения?

Ирина: Они с удовольствием хотят общаться с вами.
К: Я всегда открыт и у меня куча вопросов, и в информации я желаю доносить до людей истину, а не все эти чены, где половину налито воды и даже больше чем половина, и половина дается от деструктивных сил сдерживания.
Ирина: Они вас любят и говорят, что гордятся вами, что вы очень активный и что вы продвигаете по Земле, во всем просторам, где только можно, полезную информацию, и они действительно гордятся вами. Они говорят, что тоже открыты для общения и что нужно наводить этот канал. А почему он прерывается, подождите, я сейчас посмотрю… Он идёт каким-то зигзагом. Он есть, этот канал, но он какими-то острыми углами. А почему эти острые углы? Чем-то это нужно сглаживать.
К: Мне нужен контактер, чтобы я через этого контактера мог обмениваться и принимать информацию от Звездного Рода, от группы поддержки. Вот как было с Плеядами, пока они не исчерпали свою энергию. Могут они помочь установить такой контакт, если я сам еще не дорос до контактерства, найти мне единомышленников, звездных братьев и сестер с нашей цивилизации, с другой цивилизации? Мне все равно откуда они будут, с Сириуса, с Ориона, чтобы у нас шел контакт. Намерение понятно?
Ирина: Абсолютно.
К: Вот пускай и подумают мои учителя, наставники, кураторы, группа поддержки. Я давно прошу.
Ирина: Они говорят, что этот канал существует, но он такой угловатый, весь такими зигзагами, и что предстоит еще много работы, чтобы этот канал наладился. Я вижу, что это метания в разные стороны, это поиски контактера, что эта энергия уходит в разные стороны в непонятном направлении и просто пробивает канал, делая из него какие-то дыры и направляя его в разные стороны. Они говорят, что это прежде всего зависит от вас.
К: Я все это понимаю. Благодарю. И со стороны Высших Сил я считаю и даже уверен, что они должны оказать поддержку в этом отношении. А я буду с собой работать. Так, следующий вопрос. Я хотел получить замечания, пожелания по Световой работе, которой я занимаюсь, но мне уже ответили. Благодарю. Вот такой интересный вопрос есть: известно, что Световые работники за время своего земного воплощения испытывают материальные и финансовые трудности для своего нормального жизнеобеспечения. Есть ли какая-то надежда на улучшение в этой области от Небес?

Ирина: Есть конечно. Учитель говорит, что очень многие просто не умеют пользоваться или просто находить контакт с обыкновенными волшебниками, со своими Ангелами, и еще есть много всяких Высших сил, которые ведают этим материальным, которые раздают деньги, у которых в руках сундуки с золотом и драгоценностями. Очень многие просто забывают об этом, во-первых, а во-вторых, не верят в это. А в-третьих, так погружены в свои проблемы и наслаждаются тем, что они бедные, несчастные. Они все время ждут какой-то помощи, но сами ничего не делают. Учитель говорит, что всего-навсего нужно поверить в волшебника, позвать его.
К: А я уже в лице волшебника Вселенную звал, Немадон.
Ирина: Но он говорит, что Вселенная и волшебник – это разные вещи. Есть просто обыкновенный волшебник, на нем черный плащ со звездами, он ходит в таком треугольном колпаке и носит этот сундук с золотом.
К: Нам золото не нужно, нам бы поправить немножко свое материальное положение, чтобы закрыть свои проблемы, которые тянутся десятилетиями: как достроить дом, отремонтировать что-то. Вот такие насущные проблемы. Мы не говорим о способах обогатиться, заякориться в материализме, нет, мы далеки от этого. Тем не менее деньги никто не убирал из нашей жизни, они у нас являются основой существования, как бы ни было печально признавать это, но это так и есть. Никто этого не отменял, а ждать, когда наш уважаемый Владыка Сен-Жермен осуществит свой план замены валюты всей Земли, это ждать долго. Но я все понял. Благодарю Учителя. Попутный вопрос, как в дополнение к этому: имею намерение узнать ожидаемое время получения человечеством в свое пользование репликаторов.
Ирина: Я вижу, что Учитель задумался.
К: Дело в том, что наша Земля входит в фотонный пояс Плеяд и проходит через Центральное Солнце, поэтому пришла такая информация, в которой нам пообещали в скором будущем снабдить нас репликаторами. Тогда бы отпала необходимость в магах с сундуками золота.
Ирина: Учитель просто подбрасывает хворост в огонь. Потом посмотрел очень внимательно на тебя, очень-очень внимательно, как будто бы рентгеном просканировал тебя. Он говорит, что да, тебя волнуют такие вопросы, которые тебя вообще не должны волновать…
К: Почему?
Ирина: Учитель говорит, что ты просто распыляешь свою энергию, что мешает, в том числе, тебе выровнять этот канал. Тебе нужно жить насущным, что ожидает сейчас.
К: Хорошо, вопрос о настоящем времени: имею намерение задать последний вопрос, который будет интересен для всех участников группы Держава Света – Святая Русь. Как относится цивилизация Орион к вопросу построения в России Державы Света и когда будет приведена к власти в России женщина, имя которой уже обозначено в Иерархии Света?
Ирина: Учитель заулыбался…
К: Ожидаемое время.
Ирина: Учитель говорит, что Россия – великая страна.
К: Безусловно.
Ирина: И у нее огромный потенциал, и что какое-то время России не повезло с правителями.
К: Тоже мы это знаем, на себе.
Ирина: Во всяком случае сейчас, в ближайшее время тот, кто правит Россией, не собирается сдавать свои позиции и в ближайшее время не допустит передачу власти, тем более женщине.
К: Наступает эпоха матриархата, эпоха Водолея, а мы все еще держимся за старые понятия, даже и наш правитель, хотя он есть мой Звездный брат, но я его в этом не одобряю. Хотел я еще узнать, на каком уровне измерения находится моя Сущность? Я думаю, больше чем 3, где-то 3.8, 3.9, 4.1 примерно. Можно так сказать?
Ирина: (смеётся) Учитель достал какой-то прибор. Я думаю, что Учитель с юмором.
К: Я это понимаю. У меня вся группа поддержки с Плеяд была тоже с юмором.
Ирина: Он достал какой-то прибор, который меряет что-то типа радиации, и направил на тебя. Я вижу, как пошла стрелка вверх к какой-то красной полосочке. Что-то там запищало, и Учитель говорит, что у тебя прекрасный уровень.
К: Конкретно?
Ирина: Ну сейчас я посмотрю, что там написано. Но цифру четыре стрелка точно прошла. У этого прибора я вижу, что четыре посередине, а восемь в конце, а тут где шесть, начинается уже красное. Я вижу, что стрелка ушла за четыре, 4.2 или 4.3.
К: Ну я так примерно и чувствовал. Благодарю Учителя за его ценный прибор. Мог бы и поделиться с нами, мы бы тут измеряли уровни в Фейсбуке.
Ирина: (смеется) Нет, он положил его себе в карман.
К: Ну хорошо. У меня еще такой вопросик, у нас еще время есть: имею намерение получить достоверную информацию о своих родителях в земном воплощении, где сейчас находятся их Души. А также получить ответ на вопрос: вывод этих Сущностей из моего поля земного воплощения явилось условием получения опыта моей Души?
Ирина: Учитель говорит, что Души всегда договариваются. Существует договор, как они будут жить, когда кто уйдет первым.
К: Это понятно, но сейчас их на тонком плане нет, этих Душ?
Ирина: Сейчас Учитель показывает черного кота, и я вижу женщину – по национальному костюму мне кажется, что это в Германии.
К: Учитель показывает, где сейчас эти души находятся?
Ирина: Наверное.
К: Вполне возможно, она же не будет ждать, когда я проживу всю жизнь свою и уйду в тонкий мир с ней на свидание. Конечно, она получила земное воплощение, новое, прошло уже достаточно времени, более 50 лет со дня ее ухода. Но благодарю, мне понятно.
Ну и еще такой вопросик: имею намерение получить подтверждение сведений, что мои внучки и правнук – дети Индиго?
Ирина: Учитель говорит, что дети Индиго – это чудо!
К: Я знаю, что это чудо. У меня две внучки и уже правнук есть.
Ирина: Он говорит, что такие дети поцелованы Высшими Силами, что это радость, это счастье, когда есть такие дети.
К: Я рад.
Ирина: Он говорит, что они такие светлые и они даны как величайшая награда, как какой-то особенный знак , особый знак тебе, что в этих детях есть то, что ты не смог реализовать сам.
К: Понятно. Получил подтверждение. Благодарю! Я имел намерение посетить своими высшими аспектами материнский корабль Аштара, и могу ли я рассчитывать на вашу помощь?

Ирина: Учитель говорит, что если ты сможешь выровнять свою энергию, обуздаешь свои силы, когда ты создашь из своей энергии один общий поток, большой, шикарный, как у тебя вся энергия, чтобы не брызгал в разные стороны, и когда ты приведешь свою энергию в порядок, тогда помощники найдутся сами. И это ты почувствуешь сам.
К: Благодарю. У меня есть тут небольшие вопросы, но их можно объединить в одном: контактеры разные, и есть такое понятие, что Абсолют, как Высший разум, не может контактировать с людьми, так как он неодушевленный, тем не менее у нас идут постоянные ченнелинги. Ольга Карна получает, СЕлена , Марта, Магда. Хотел бы я узнать, у нас отец Абсолют не один, если есть имя Эллохет и есть имя Ягве?
Ирина: Учитель говорит, что в самом начале ты спрашивал, как его зовут, вот поэтому он никогда и не говорит, какое у него имя. Учитель говорит, что имен может быть много, но Учитель, как с большой буквы, он один. Поэтому каждый человек придумывает ему имя, придумывает ему какой-то образ точно также, как каждый человек имеет свою фантазию, свои какие-то знания. Точно также и с Отцом Абсолютом. Он один, Единый, но каждый придумывает ему свое имя, разный образ.
К: То есть, Он такой же многомерный, как и мы.
Ирина: Точно, так и есть.
К: Почему у Абсолюта, от которого Маслов получает свои катрены, деструктивное отношение к Архангелу Люциферу? Какая реальная роль и значение для земного человечества имеет Архангел Люцифер?
Ирина: Учитель говорит, что имя Люцифера изначально на Земле люди воспринимают как какое-то зло и как что-то негативное. Опять же он говорит, что это привязка к имени. Я вижу, как Учитель встал и какой-то большой палкой стал тушить костер.
К: Это окончание диалога.
Ирина: Он снова посмотрел на тебя очень внимательно, взял тебя за руку так по-мужски, очень крепко. Он говорит, что верит в тебя и верит, что ты выровняешь свою энергию, что ты обуздаешь её, направишь её в правильное русло и получишь тот канал, который ты сильно хочешь. Учитель говорит, чтобы ты отсеял ненужную информацию, которой у тебя слишком много и которая не так важна на сегодняшний день. Он говорит, что ты хочешь обхватить слишком много всего, но он желает тебе, чтобы ты нашел главное, выделил какой-то стержень, не распылял свою энергию. Ты очень сильный, но любая сила всегда заканчивается, если ее бездумно использовать.
К: Я Благодарю Учителя, сердечно признателен, я все прекрасно понял, уяснил для себя. Благодарю своих звездных братьев, с которыми я не смог пообщаться, но я хотя бы могу получить достоверность, что я со звездного Рода Орион?
Ирина: Да, они присутствовали все это время, они следили за беседой, они сканировали тебя.
К: Я всех благодарю за проведенный сеанс. Я благодарю своего Учителя, я благодарю своих звездных братьев, сестер. Я выражаю уверенность, что мы в дальнейшем еще не раз встретимся, не раз пообщаемся. Всех люблю! Всем желаю Света!
Ирина: Спасибо большое.
Елена: Спасибо Учителю, спасибо вам, В., за ваше желание общаться.
К: Спасибо вам! Дай Бог вам Здоровья, Любви и Света!

Источник

Подробнее о консультациях – встречах с Духовным Учителем

Представления: 445

Теги: Учитель, консультация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
25 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования