08.06.17. 2017-06-08 14:46:51
Приветствую вас, дети Мои, Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов. Решение Единого Вселенского Собора Нашего извещаю Я вам, дети Мои земляне: вам даём Мы Своё Благословение на изменение Реальности вашей.
Благодарим! Благодарим! Благодарим!
Осталось очень мало времени пребывания вас в Мире материальном, но, пожалуйста, не расстраивайтесь, всё начатое когда-то, завершать надо, и единый Контракт наш по сроку завершается, вам Домой возвращаться пора, дети Мои земляне. В преддверии вашего Вознесения Домой ко Мне – в Мир Новый, зовущий и ждущий вас, Мне оповестить вас надо о Процессе, ждущем всех нас. 
Во-первых: в Мире вашем изменится ситуация, после встряски Земли все изменят своё сознание, всем понятно станет: жизнь свою менять надо, к миру возвращаться надо. 
Во-вторых: Землю вы увидите в тумане, но не пугайтесь, пожалуйста, в этом состоянии Земля пробудет недолго, и в этих Энергиях новых вам придёт осознание об изменении Реальности вашей. 
И, в-третьих: вы услышите Зов Мой, вас Домой ко Мне призывающий, и в это мгновение изменится Реальность ваша, а в Мире Новом оказавшись, все вы, дети Мои земляне, вспомните – и кто вы, и зачем к Земле спускались сейчас, и возрадуетесь: вы Домой вернулись навсегда! 
По решению Единого Вселенского Собора Нашего, Мне – Единому Отцу вашему, велено передать вам, дети Мои земляне, мнение единое Наше: дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном для вас лёгкими не станут, потому что в делах единых наших, завершающих единый Контракт наш, вам всем изменить себя надо, в процесс изменения сознания вашего Мы вмешиваться не станем, лишь вы сами – каждый, постараетесь восстановить себя: прийти к миру и согласию.
Девятый Вал, Мной отправленный за вами, и изменит Реальность вашу, а вы вернувшись Домой ко Мне – в Мир Новый, зовущий и ждущий вас, примете это событие с радостью, вам придёт осознание – вы сюда возвращались неоднократно, но вновь к Земле возвращались, а сейчас, здесь вам к ней, ждущей вас в Доме изначальном вашем, готовить себя надо для жизни вечной, отвечной, превечной в любви и в радости.
По-новому вы ощущать себя станете в Мире Новом, вам не надо стремиться к воплощению новому на Земле, вам не надо Программы новые просматривать для нового воплощения на Земле, и лишь просмотреть надо вам все дела земные ваши за все воплощения на Земле, исправить их, после покаяния, на положительный вариант, и перейти к Матушке-Земле – Малдене вашей, ждущей вас в Седьмом Доме Моём, лучшем самом, и дальше, в единой Семье нашей, в Едином Доме нашем – Мироздании, в единых делах наших вы с Нами – Иерархией Моей, на-равных будете принимать участие.
А пока, поверьте Мне на-слово, дети Мои земляне, всё идёт по Плану, изменение Реальности вашей приближается, все Мы, в Мироздании находящиеся, ждём вашего возвращения с радостью.
Единый Отец ваш – Творец Мироздания Абсолют Абсолютов 

Приветствую вас, Мои соратники и друзья – земляне, Иисус Сананда. Вам всем желаем Мы – Иерархия Сил Света и Добра, постараться в дни оставшиеся вашего пребывания в Мире материальном к миру прийти и согласию. О Девятом Вале – Корабле спасательном вашем, мечтайте, вам известно уже: мысль материальная, каким вы его себе представите, в такой и войдёте, но в Мир Новый он всех вас перенесёт обязательно всех сразу, независимо от мечты вашей в нём вы окажетесь, а Мир Новый изменит ваше состояние, вы увидите себя там совсем другими глазами и осознаете – Корабль спасательный был единым для вас. 
И сейчас в Мире материальном нет единого мнения у вас по ситуациям происходящим, вы и сами это понимаете, и поговорка есть у вас: «сколько людей, столько и мнений», но в Мире Новом оказавшись, когда вы вернётесь к изначальному состоянию Бога настоящего, не будет у вас мнений разных по одному событию, у вас, в любви пребывающих, не будет разногласий, мнения ваши в решении дел предстоящих едиными станут. Сами вы измените своё сознание, изменив дела земные ваши в Мире Новом, восстановите себя в изначальное состояние – Бога настоящего, и новая жизнь, прежняя ваша – в любви и в радости, внесёт воспоминание о Доме вашем изначальном, а когда вернётесь в него — к Матушке-Земле вашей, ждущей вас там, предела не будет радости вашей: вы вновь вернулись все к Дому своему родному, все вновь вместе на Земле вашей, но вы совершенно другими стали – все родные, любимые и любящие. Подлинно, все мы в Едином Доме нашем – Мироздании, едиными станем, и вы, земляне, вновь войдёте в единую Семью нашу на-равных. 
После изменения Реальности вашей, срок пребывания в Мире Новом у каждого из вас будет разным, вам провести нужно инвентаризацию дел земных ваших — придётся их менять на положительный вариант, а как вы справитесь с делом таким важным, зависит только от вас, никто срок вашего пребывания в Мире Новом не будет определять, но поверьте Мне, все их вы завершите обязательно, и в Дом изначальный ваш вернётесь когда-то, освободив себя от дел земных ваших. 
Ведомые Единым Отцом нашим – Творцом Мироздания, все мы, в единой Семье пребывая, изменять и новую Реальность станем, а их – не счесть вам, и жизни вашей в Едином Доме нашем – Мироздании, не будет конца, и не вспомните вы даже о Мире материальном.
Вас, собратья Наши – земляне, Мы уже ждём в Мире Новом с радостью, постарайтесь и вы, пожалуйста, войти в Мир Новый в радости пребывая.
Ваш друг и Наставник – Иисус Сананда 

Представления: 604

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Июнь 9, 2017 в 1:49pm
Послание для потенциальных самоубийц, которые не хотят жить на Земле...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования