Важное сообщение: некоторые особенности квантового перехода https://www.youtube.com/watch?v=iHMJZkANxnA&t=54s&list=WL&a... Вполне возможно, Что Вы уже знакомы с этой информацией, т.к. она появилас…

Важное сообщение: некоторые особенности квантового перехода

http://www.youtube.com/watch?v=iHMJZkANxnA&t=54s&list=WL&am...

Вполне возможно, Что Вы уже знакомы с этой информацией, т.к. она появилась уже довольно давно. А мне она попалась на глаза несколько дней назад, я сразу оценил её значение, и обратился за разъяснениями и дополнениями к своим Кураторам. Так вот что мне удалось выяснить:

Речь идёт о событии исключительной важности, каких ещё не знала Планета. Действительно, с начала 2013-го года на Землю опрокинулся поток совершенно новых, на порядок более высоковибрационных и мощных энергий, которых на Земле до сих пор  ещё не было. Это сразу же отразилось на видимом спектре расширением его диапазона в обе стороны. В результате появления этих новых энергий были запущены процессы перехода материи на атомарном уровне в более вибрационную фазу – в октаву 4-го Измерения. Однако не нужно обольщаться и впадать в эйфорию. Атом – очень сложная конструкция, в которой до сих пор не разобрались до конца учёные, и восстановление его равновесного состояния не ограничивается только изменением конфигурации колебаний электронов в ответ на изменение массы протона, там ещё масса мелких но очень важных составляющих, которые стабилизируют устойчивость атома и которые тоже должны перестроиться в процессе восстановления равновесия атома. Это задача не одного года. К тому же в настоящее время в стадии активной перестройки находится самый простой атом – водорода, а также начал перестройку атом гелия. Так что никакого квантового перехода материи ещё не произошло, и мы не живём уже в Четвёртом Измерении, эта задача будет решаться около 30-ти лет, потому что квантовый переход – это не мгновенное событие, а развивающийся постепенно процесс. Главное, что он уже запущен и уже не остановится. Сейчас пока такая ранняя стадия, что люди ещё не чувствуют никаких практических перемен и последствий, но когда квантовый переход произойдёт в значительно более сложном атоме кислорода, вся вода на Земле приобретёт совершенно новые физические, химические и энергетические свойства, и никто, ни один учёный не сможет сейчас сказать, к чему это приведёт и как это отразится не только на людях, но на всей Биосфере Земли.

Необходимо осознать грандиозные масштабы грядущих перемен, которые по своему значению перекрывают все всемирные, территориальные, национальные, экономические и личные амбиции Человечества и несут абсолютно неизвестные последствия. В полученной мной информации сообщается, что процесс Квантового Перехода в целом для Организма Планеты будет очень болезненным и в некоторых его интервалах образуются условия, несовместимые с жизнью наших Скафандров. Кстати Квантовый Переход происходит не только в Солнечной Системе и Галактике, а во всей нашей Вселенной (что такое Вселенная см. Статью 1 и начало Статьи 2).

Теперь и мне стало намного понятнее, почему мои Учителя так настойчиво меня торопят с распространением Нового Знания, чтобы подготовить максимально людей к осознанию грядущих событий в свете понимания о Мироустройстве.

Теперь я понимаю, почему так упорно идёт речь о переселении Жизней на Новую Планету в новые Скафандры, чего я до сих пор не мог до конца понять и принять, а вот теперь – полное обоснование необходимости и сроков. И никаких астероидных, кометных и других внешних угроз, всё разворачивается внутри Организма Планеты, и при новых энергиях на порядок более вибрационных происходит само собой разделение и отделение Изосферной части общества от Ноосферной.

Видимо Конец Света действительно начался в конце 2012 года, но это не мгновенный, а  довольно продолжительный постепенный процесс

Представления: 1338

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Рустам Бабаев, Июнь 21, 2017 в 10:51am

Ника в своих беседах говорит что будет выворот через нулевую точку в новое пространство, новые тела. Эта матрица будет свернута. Т.е. процесс будет скачкообразный и уже достаточно скоро.

Вот на эту тему фрагмент беседы можно прослушать: https://yadi.sk/d/dQnmMS-ruYFyA

Комментарий от: Spaytos, Июнь 20, 2017 в 5:54pm

Наполняя квантами?... То есть, сейчас мы квантов лишены, выходит?

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 5:31pm

Уважаемый коля (чёрный лев ).я снимаю шляпу перед вашими глубокими знаниями квантовой физики,наверное вы окончили аспирантуру или уже доктор наук.Я к сожалению такими познаниями не обладаю,а пользуюсь информацией Тех,кто всё это создал и знают, как будет происходить процесс на практике,потому что до некоторой степени руководят им.

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 1:23pm

Уважаемый Владимир! "Вышние" никогда не говорили о квантовом скачке,а говорили о квантовом переходе.Безусловно в процессе перехода происходят некоторые скачкообразные процессы,но в целом переход - событие постепенное и довольно длительное.Это действительно переход материи Планеты на качественно новую ступень в сторону повышения вибраций,что же будет с населением - прочитайте хотя бы Вступление к книге Новое Знание,опубликованной в моём блоге несколько раньше.

Комментарий от: Лето, Июнь 20, 2017 в 1:06pm

квантовый переход – это не мгновенное событие, а развивающийся постепенно процесс.

а чего он тогда квантовый?

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 1:00pm

Более близкую разновидность привёл в своём комментарии  9 kubik

Комментарий от: константин, Июнь 20, 2017 в 12:52pm

Сфирот в КаббалеДрево жизни Сефирот - Каббала.На рисунке скорее всего Древо Жизни,относящееся к Цивилизации,оставившей рисунок.С нами пытаются установить контакт инопланетные Цивилизации,используя понятные людям схемы,правда схемы на полях бывают не всегда понятны,но они ищут.

Комментарий от: Вера Буянова, Июнь 19, 2017 в 10:21pm

Константин, а что Вы думаете по поводу нового рисунка, который появился в Англии?

Главная » 2017 » Июнь » 19 » В английском графстве Дорсет появился рисунок на поле


09:13
В английском графстве Дорсет появился рисунок на поле

В английском графстве Дорсет 16 июня появился рисунок на поле. Дорсет — церемониальное неметропольное графство Англии, расположенное в юго-западной части страны на побережье пролива Ла-Манш. Состоит из неметропольного графства Дорсет и двух унитарных единиц: Пула и Борнмута.



















Категория: Круги на полях | Просмотров: 2003 | Добавил: СМЕРШ | Рейтинг: 5.0/ | Оценить |Источник:http://earth-chronicles.ru
Всего комментариев: 13

2
1 Koriona   (Сегодня 09:21)
Новое распределение энергоцентров?
-3
2 topzz   (Сегодня 09:38)
Нет, выдали новые доски для топтания biggrin
2
5 Ariella   (Сегодня 10:54)
угу.. только недоделанное. перекос идет сейчас в системе.. выровняется, конечно.. с большими потерями.
1
6 Silat   (Сегодня 12:22)
В смысле с потерями? ... И почему "перекос", а не скажем перестройка или перераспределение? Вообще-то базовый рисунок (девять кругов, соединенных друг с другом) - это символ девяти Сефирот (Цифр). Троичное продвижение при упадании Духа в Материю. И смысл перестройки этой изначальной системы в данном рисунке конечно же есть. По всем идеям сейчас уже запущен (или пока что запускается) механизм возврата Материи к Духу.
0
3 tom_32   (Сегодня 09:52)
Бесполезно искать глубокий смысл в этих картинках. Скорее - это некий междусобойный конкурс по "художественной геометрии" на удобных для самовыражения площадках. И целевая аудитория - не мы. Но получить общее представление об авторах можно
2
4 Koriona   (Сегодня 10:12)
Это дерево чакр , но немного изменённое.
Кто делают эти рисунки , не могут додумывать, это коллективная работа.
Неважно кто , важно для кого.
0
8 vitkon   (Сегодня 12:29)
да ...похожее . Только вот изменения ? В нижней части показана ДВУПОЛОСТЬ ???(гермафродит ). Есть Английский рисунок -"опасайтесь дары приносящих " ,Серый с диском для компа .
0
7 Gas   (Сегодня 12:26)
картиночка из Каббалы...
стыдно,товарищи не знать ОСНОВ каббалы..
Вот и ясен стал уровень "знатоков" имеющих мнение на все случаи жизни..
хехе
0
9 kubik   (Сегодня 13:34)
типа это?
[/url]
0
10 Silat   (Сегодня 13:48)
Ага ... Оно ... Извиняюсь что отвечаю за другого
0
11 kubik   (Сегодня 13:54)
растолкуйте мне - как может тогда трактоваться данная пикта на поле - раз уж совпадение более чем получается .
3
12 Silat   (Сегодня 14:09)
Думаю что это может трактоваться как изменение нашей человеческой энерго-матрицы. То есть обновление (престройка) энергосвязей в каналах и основных центрах (чакрах). А так же запуск механизма активации желез внутренней секреции, которых как известно тоже девять (Плоды "Древа Жизни", растущего в райском саду). Примерно так.
0
13 kubik   (Сегодня 19:13)
1997 году был подобный рисунок
Комментарий от: Владимир, Июнь 19, 2017 в 9:35pm

Тогда получается , что квантовый скачок или переход не совсем таким и является . Не понимать , что изменения в этом мире происходят очень медленно , а если быть более искренним , то очень медленно со скоростью черепахи , то я не пойму , что Вышние имели ввиду , говоря о квантовом скачке .Может я чего-то не понимаю , но сказано , что Это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования