На планету Земля возвращается Влажный Экваториальный Климат.

Иисус Христос. Древний Климат Планеты Земля был Искусственно Изменен

Иисус Христос. Древний Климат Планеты Земля был Искусственно Изменен

Приветствую вас, мои дорогие. Я Есмь Иисус Христос.

Дорогие мои, в эти Мгновения я Пребываю с Вами, Касаюсь Ваших Сердец и Изливаю на Вас Божью Благодать…

Вы находитесь в Состоянии Перемен, многие из которых уже происходят с вами. Перемены могут нести различные Изменения. Об Изменениях мы с вами, мои дорогие, сегодня поговорим.

Дорогие мои, длительное время Планета Земля развивалась совершенно Раздельно от Себя Самой. Вы спросите меня: «Как это возможно?»
Возможно… Когда многие Народы развиваются в Закрытых Экосистемах.

Посмотрите на то, как живут другие Народы… И вы многое сможете понять сами. Каждый Народ живет Своей Неповторимой Жизнью. У каждого Народа Свои Традиции, Свой Характер и Свой Климат.

Дорогие мои, вы скажете о том, что это Естественный Ход Вещей… Но что, если это не так? Что, если Концепция Развития Разных Народов с Различным Климатом была создана Искусственно?

 

Изначально на Планете Земля существовал Единый Язык. И существовал Единый Климат по всей Планете… Но потом что-то произошло и все Изменилось.

Все пришло в Движение, когда на Планете Земля одновременно стали жить Представители Различных Космических Сил. Каждая Космическая Цивилизация несет в Себе Свой Язык, Свою Культуру и Свой Климат.

Что-то это напоминает?

Я говорил о том, что Сейчас на Планете Земля есть различные Народы с различным Характером и Климатом. Все совпадает. Все так и есть.

Открою Вам, что в Моменте Здесь и Сейчас Умные Мужи из Космических Научных Центров только в Сфере Теоретических Данных и Моделей Космического Пространства начинают это понимать.

Каждая Планета несет в Себе Свой Характер, Свой Язык и Свой Климат. Все Единое.

Если Ученые открывают Планету, на которой, как на Планете Земля есть Раздробленность… Это говорит о том, что Планета подверглась Искажению.

Сейчас на Планете Земля многое находится в Состоянии, далеком от Своего Первоначального Вида. Со Стороны Света прилагаются Силы для Уравновешивания этого Состояния.

Уже сейчас многие из Сил Света голосуют за Возврат Планете Земля ее Изначального Влажного Экваториального Климата.

Когда-то вся Планета Земля находилась в Экваториальном Климате.

«Это невозможно… Этого не может быть, и это ненаучно…» — многие будут говорить именно это.

А что научно, дорогие мои?

Все Знания о Планете Земля у Ученых Мужей собраны только в периоде 10.000 лет. Все, что было ранее 10.000- летней Истории Земли по сей день скрывается Учеными и Наукой от Человечества.

Вы живете на Планете Земля более, чем 100.000 лет… Как говорит Вам Современная Наука.

Вы Старше, чем о Себе думаете…

От того Состояния, Влажный или Сухой Климат и от того, Экваториальный Климат или нет, зависит Продолжительность Вашей Жизни. Вы этого не знали, но это давно знают те, кто находится очень Высоко в Человеческом Мире… Те, кого Вы, порой, называете словом «Элита».

Но сейчас, дорогие мои, мы с Вами возвращаемся к нашей основной беседе.

Многие Представители Света голосуют за Возвращение Человечества в Состояние Влажного Экваториального Климата. Вы знаете о том, что есть определенные Страны на Планете Земля, которые располагаются на Экваториальной Широте.

Но Экваториальная Широта может быть очень маленькой или очень большой. Когда-то вся Планета Земля находилась на Экваториальной Широте.

Это было 120.000 лет назад.

После этого времени Экваториальная Широта стала уменьшаться… Быстро уменьшаться. Это делалось Искусственно Представителями Космических Сил.

Они находили Вашу Планету Земля, видели в ней все необходимые для Себя Условия для Жизни, и приземлялись на нее.

Но многим этого было мало. Они начинали менять Единый в тот Момент Климат Местности, в которой они приземлялись под Себя, делая его более Сухим, более Холодным, более Влажным. Климат на Планете Земля менялся Искусственно множество раз.

Никто не хотел жить во Влажном Экваториальном Климате. Он был не пригоден для их Жизни. Но это не их Планета… Не их Дом… Они были Гостями в Вашем Доме.

Сейчас Ваш Дом очень сильно Изменен. Он далек от Своего Первоначального Вида.

Многие из Света хотят вернуть Планете Земля ее Первоначальный Влажный Экваториальный Климат.

Это Сложная Задача… Климат нельзя изменить быстро без Последствий для Вас.

Идет Обсуждение.

Влажный Экваториальный Климат характерен для Цивилизации Му (Лемурия).

Сейчас нет Возможности изменить все Одновременно и Повсеместно.

Выбираются Земные Районы (Области Земли), в которых будут происходить Изменения, прежде всего. Многие из Света голосуют за Древний Континент, Древнюю Страну, которая уже находилась длительное время в Состоянии Влажного Экваториального Климата.

Многие Взгляды устремлены в сторону России.

Когда-то именно здесь была совсем Иная Природа, Другой Климат. И во многом Народ был Мягче и Открытее…

Вы не просто являетесь Наследниками Византии… Есть Тайна, которая Сокрыта во Времени. И которая будет Открыта в Свое Время.

Дорогие мои, наблюдайте за Климатом… За тем, как он меняется. Начинает возвращаться Влажная Экваториальная Широта в те Районы Планеты Земля, где ее не было длительное время.

Иисус Христос.

 

Иисус Христос через Богдана Манжелей (Михаэля) 12 июня 2017 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Представления: 1360

Теги: Иисус, Михаэль, Христос, климат, экваториальный

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 21, 2017 в 12:05pm

Саша, я как раз сужу о том, о чем знаю и говорю исходя из того что наблюдаю. Хочешь верить в то, что климат делают инопланетяне - верь. Но у тебя нет доказательств этому, как и у автора этой статьи. И если исходить из версии о едином климате, то каким ты его представляешь для полюсов? А это тоже планета! И если и там должен воцариться влажный тропический климат, то куда деваться всем льдам? А что произойдет если все они растают? Или откуда взяться влажному климату в пустынях? Ты попробуй для начала просто изучить вопрос с климатом и разобраться в том, что именно влияет на формирование природного климате регионов. О манипуляциях и воздействии на природу не надо говорить. Мы уже видим результаты поворачивания рек и осушения болот....последствия катастрофические для самой природы. Вот и заигрывания с климатом обернуться еще большими катастрофами. И кому мешает разница в климате на разных участках планеты? В чем проблема-то?

Комментарий от: Дара, Июнь 21, 2017 в 11:32am

Александр- * у нас в Сибири* ? )) А ничего, что у *нас в Сибири* снег второй год ложится 14 октября, вместо ноября? И все растения не перестроившись уходят под покров с листвой. Таяние же ранее апреля (как и ранее) не начинается. В марте, по прежнему  минуса

Не думаю, что Томск уже в экваториальной зоне, в отличии от Омска))

Комментарий от: Аврора, Июнь 21, 2017 в 11:05am

Саша, я вижу изменения климата. Но говорить о том, что климат на планете разделили и сделали разным некие звездные эмигранты и что климат это рукотворное произведение разных рас - бред. Да и на всей территории планеты не возможен одинаковый влажный тропический климат, исходя из моих познаний в этой области.

Что касается изменения, то по моим наблюдениям просто произошел сдвиг времен года примерно на месяц. И это не только в России. В Германии так же сдвинулись времена года. Лет 20 назад самыми жаркими были июнь-июль, сейчас июль-август. Весна начиналась с марта и в апреле уже все ходили в летней одежде, а сейчас даже в мае еще холодно и только к концу июня более менее устанавливается теплая температура.

Комментарий от: Вера Буянова, Июнь 20, 2017 в 1:59pm
Как вознесение Земли проявляется на физическом плане? Многие из Вас, наверное, обратили внимание на то, что мир меняется прямо на глазах: ✪ События чередуются с огромной скоростью; ✪ погода удивляет и беспокоит аномальными проявлениями своей активности; ✪ люди погрязли в бесконечной череде военных конфликтов и экономических проблем; ✪ СМИ изобилуют шокирующими новостями, крайней степенью безнравственности и жестокости; ✪ молодое поколение запуталось в массе деструктивных и ложных интересов, а старики окончательно разуверились в будущем; ✪ религия уже не удовлетворяет потребностям жажды знаний и духовного роста. Список явных изменений можно долго продолжать. Параллельные реальности – Parallel'nye real'nosti.Почему Земля возносится (трансформируется на две параллельные реальности) Всему этому есть вполне научное и логическое объяснение – в 2012 году начался этап вознесения Земли и человеческой расы на новую частоту (вибрацию), который продлится до конца 2017 года. В это время наша матрица должна трансформироваться на две параллельные реальности, развивающиеся от этой контрольной точки индивидуально, но только одна останется в трёхмерной плоскости, а другая перейдёт в 4-Д пространство. Вознесение Земли: суть Процесс вознесения Земли постепенно разведёт материалистов, живущих ради достижения всевозможных благ и людей, идущих по жизни духовным путём развития. Отсюда произойдёт характерное преобразование обоих пространств — трёхмерное продолжит акт саморазрушения, пока окончательно не уничтожит само себя, а четырёхмерное продолжит земную эволюцию человечества, но уже в новом для себя качестве. Результаты этого феномена уже сейчас можно наблюдать как эффект Манделы: когда человек сталкивается с чем-то хорошо знакомым, но в то же время незначительно изменившимся. Например, взять название самого феномена: когда в 2013 объявили о смерти этого сподвижника свободы, в интернете появилось очень много комментариев о том, что люди больше, чем уверенны, что Мандела умер в конце 80-х годов прошлого столетия. Многие также указывали на то, что тот был человеком с фиолетово-чёрным цветом кожи и большими зулусскими губами, а этот больше похож на гибрид китайца с негром и сравнительно светлой кожей. Подобные случаи всё больше описываются в сети, лишний раз указывающие на то, что раздвоение происходит прямо сейчас, а мы являемся свидетелями этого уникальнейшего действия, которое повторяется один раз в 26556 лет. Теория Эверетта Квантовая физика описывает это явление в теории Эверетта, где объясняется, что мир состоит из бесконечного числа пространств и реальностей, которые на определённом этапе расслаиваются и чем дальше они расходятся друг от друга, тем в большей степени различаются. Каждый человек творит свою реальность, а совокупность всех людей-реальностей строит нашу матрицу. Поэтому, когда создаются критические предпосылки для разрушения мира, неведомые Светлые Силы Природы спасают от гибельного конца человечество, разводя в параллельные противоположные плоскости конструктивные и деструктивные элементы бытия. Вознесение Земли − это единственный выход для сохранения нашей планеты, очищение Земли от энергетической и физической «грязи». «Трансерфинг реальности» В.Зеланд выдвинул подобную теорию под названием «Трансерфинг реальности», в которой он также объясняет множественность миров, но только в его доктрине основной упор делается на развитие духовных качеств каждой личности и постройке собственного мира, где отсутствуют невезение и страх. Его методика приобрела широкую популярность по всему миру. Быть может, что именно Зеланд и подобные вещатели истины повлияли на создание критических условий, запустивших расщепление мира и эволюционный скачок человечества.
Комментарий от: Аврора, Июнь 20, 2017 в 11:16am

Это что? Очередной автор желающий выпендриться (простите за сленг) и сказануть нечто такое до чего еще никто не додумался, а ему вот открылись некие архиважные сведения? Бред! Можете считать это моим субъективным мнением, но я не могу пройти мимо и промолчать на эту околесицу да еще и подписанную именем Иисуса Христа.

Комментарий от: Лето, Июнь 20, 2017 в 9:19am

да уж ) в субботу было +11 - тропики , замучались пот утирать

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
5 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
13 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"Информация для тех Звездных душ, которые называются старыми. Мария Шлоэн называет такие души-древняшки. Смотря это видео, очень многое для себя прояснила.И напоминание-без работы над собой никакая халява не пройдет.)))"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"МЫ ЕСМЬ = ЧИ СТАЯ РА З УМ НООСТЬ; МИР МОЕГО ПО РОЖДЕНИ-Я!.."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24
"Итак, вот вам мой совет:" Думайте о любви. Любовь есть и будет ответом. И это будет то, чем будете отличаться вы, Старые Души для будущего. Карма не будет участвовать, Акаши не будут участвовать, только инструкции от Души, которые будут…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24

Сообщение vik » 03 апр 2024, 21:35КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СЕРИИ ЗАГАДОК" ЧАСТЬ 4. 27.03.24Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 27 марта…Посмотреть еще
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования