- Ну что? Закончил? – ангел появился неслышно, не то подкрался на цыпочках, не то возник из воздуха. Но я привычный, даже не вздрогнул. Так часто делала моя жена, когда, по ее мнению, я слишком долго играл в танчики. Проскользнет на цыпочках, нагнется и с громким – бееееу – нажимает на резет. Ну то есть как жена. Моя… вдова. Теперь вообще звучит бредово…
- Да закооончил, - безрадостно протянул я и почесал в затылке… Терпеть не могу заполнять таблицы.
- А чем недоволен? – Ангел чуть повернул монитор к себе, - Зависть – 112, Злоба – 80, Обида – 74, стандартные результаты, чуть лучше нормы! Зато отработал по Щедрости и Смелости!
- А это?!!!
- Лень – 937, Гордыня – 613? Фигня! За одно воплощение поправишь. Вот, что за Путина голосовал – это да, это еще отрабатывать придется. Но тоже не беда. Если еще одна реинкарнация при нем – перебором по страданиям компенсируешь.
Я недовольно нахохлился, а ангел бедром токнул мое кресло. То, скрипя колесиками, откатилось в сторону.
- Теперь смотри. Нам надо проработать это, это и это. Заполняем эти графы. Округляй до ста процентов, разницу вписывай вот сюда. Так по всем пунктам. Понял?
- Вроде…
- Ок. Работай. Я пойду пока фимиам поблагоухаю, буду скоро!
Прежде чем продолжить, я сделал то на что не хватало времени во время теста – ткнул в притаившуюся в правом углу иконку «Сеть». «Социальная сеть «Ангелы и Демоны», - возникла заставка. И следом сразу окно: «Введите пароль»…
Не, не рискнул. Цыкнул через зуб и принялся вычислять проценты…
- Че там?!
Вот теперь я вздрогнул. Ладно еще появляться из божественного ничто, на на фига ладонь на плечо класть?
- Да запооолнил…
От ангела пахло чем-то сладковатым. Знаем мы ваши фимиамы…
- Теперь смотри. Здесь вводи желаемые локации для воплощений, и базовые возрасты для проработки основных косяков. Узловые он тебе сам просчитает, а с мелочами поиграешься.
Я защелкал по клавишам, а ангел принялся сосредоточенно начищать нимб.
Кликнув на «Просчитать», я посмотрел на машащего крыльями голубка на заставке и через мгновенье увидел результаты. Разочарование было так сильно, что я протянул – Ахрррр, - вовремя поправившись, - рхимандрит Макарий!
- Что? – поднял голову ангел.
- Уганда, Казахстан, Моравия и Марс-2115?
- Хм…- ангел наклонился к экрану, - А! Ну понятно! Ты ж забил воплощения от 2017 до 2117 года.
- А что мне дольше века тут куковать, пока удачный момент сложится?
- Да нет. Просто, почему ты не расширил поиск от 1000 года до вашей эры и до 2016 вашей эры? Вариантов бы добавилось.
- Ээээ… а что, можно воплощаться в прошлом?
- А почему нет, если узлы для отработки складываются удачно? Вот, смотри, 1992, Украина, Крым, Балаклава, - неполная семья, отец вернется к трем годам, прокачаешь терпение, - картинки чьей-то вероятной чужой жизни бежали на мониторе, - потом узел в 1999-м, падение из окна на стройке, потом…
- Ой! – я аж подскочил, - это же я!
- Ну конечно ты, мы же твою инкарнацию просчитываем!
- Да нет, стой, стой, верни! Вот я! Нынешний! То есть… бывший!
- Да, точно, - ангел приблизил изображение, - ты был в 2001 на параде в Севастополе?
- Конечно был!
- Вот и притянуло!
- Но…. Как я могу встретить самого себя?
- А что удивительного то? Для того вам память о прошлых реализациях и отсекается, чтобы подсказок не было. Это как в школе. Можно к экзамену по честному готовиться, а можно шпаргалки писать. В какой-то момент попадешься и… на второй год… Ну встретил сам себя? Ну, возможно, какое-то единство душ почувствовал, но не больше. Ты не можешь сам себе рассказать, что нужно сделать, чтобы проскочить урок, поскольку должен САМ его прожить и получить опыт…
- Ну, это понятно. Но ведь это сколько вероятных меня по Земле ходит?
- Ха, по Земле, - скривил улыбку ангел, - а я, по-твоему, кто?!!!

(С) Doddy

Представления: 549

Теги: рассказ, фантастика

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серёга, Июнь 30, 2017 в 12:20pm

Где то я об этом уже слышал

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования