УПРАЖНЕНИЕ «БЫСТРОЕ ОЧИЩЕНИЕ» (активные физические нагрузки + кратковременное голодание)

Эффект практики: быстро очищает тело, нормализует вес, стимулирует мышцы питаться энергией, усиливает физическую и энергетическую силу.

Эта практика похожа на голодание, но обладает более сильным и быстрым эффектом. Здесь очищение начинается через 2 часа, а при обычном голодании через 1-2 дня. Вследствии этого, один день голодания по этой методике равняется 3 дням обычного голодания. Здесь вы даже не успеете почувствовать большого дискомфорта, присущего длительным голоданиям, а так вы сможете чаще голодать и соответственно быстрее очищаться. 


Суть практики: вам придется активно проработать все мышцы вашего тела. Благодаря работе мышц, в них быстро начинается состояние «голода», как физическое, так и энергетическое. После такой тренировки желательно не есть 6-8 часов. Здесь ваше тело также начинает активно вспоминать альтернативные источники питания энергией (энергия из пространства), и так быстрее включится энергетическое питание. 
Физическая нагрузка должна быть основательной, ибо именно от неё зависит эффект. Т.е. просто помахать руками и ногами как при гимнастике – этого недостаточно. Минимум это гантели, приседания, отжимания по несколько подходов в течении от 30 мин до 1 часа. Сразу после тренировки никакой еды, пейте только «активированную» воду. Делать практику лучше по 2-3 раза в неделю. Это быстро укрепит и очистит тело. Долго не есть не имеет смысла, лучше делать эту практику чаще, чем дольше. На продвинутом уровне рекомендуется 1,5-2 суток без еды, но только после того, как вы уже очистите и укрепите свое тело. Для усиления очистки рекомендуется также параллельно делать дыхательные и ментальные упражнения. 

Материал взят из курса ПЕРЕХОД НА ПРАНИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ ПО МЕТОДИКЕ АЛЕКСАНДРА СВЕТА подробнее https://vk.com/topic-89652831_31508969

Представления: 310

Теги: духовные, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
13 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования