Если у человека мало энергии он никому не интересен! Люди реагируют на энергию, они слетаются к тем, кто "светит". Тех, кого называют харизматичным - это прежде всего человек наполненный энергией, который может и хочет отдавать, делиться этой энергией! Большинство людей не умеют наполнять себя энергией, поэтому ищут других людей, в поле которых можно почувствовать себя "наполненными". 

Для чего нужна энергия? Начнем с отношений. Привлекает внимание женщина не самая красивая, а та, которая наполнена энергий! Которая сияет, которая находится в благостном состоянии, у которой нет блока на сексуальной чакре, а значит она позволяет энергии Творца подниматься выше из сексуальной чакры и трансформироваться через Сердце в энергию безусловной любви. 

И здесь, внимание ... уже пропадают игры на уровне: "давайте научимся закидывать ногу на ногу, как в "Основном инстинкте", чтобы привлечь партнера". Какого партнера можно привлечь на уровне данных техник? Партнера для секса, ни о каких гармоничных отношениях речи даже не идет. Потому что для привлечения партнера на уровне Сердца, нужно транслировать другой уровень энергии: трансформированную сексуальную энергию через Сердечную чакру. 
Сексуальная энергия - это энергия жизни, энергия радости и творчества, энергия изобилия. Прежде всего - это энергия Творца, которую мы получаем, другой вопрос на сколько много мы можем пропускать этой энергии через себя?! 
Если существуют травмы страха смерти, травмы страха показать свой свет и красоту, и многие другие - все это создает блоки в течении энергии, человек функционирует на минимальном пределе поступления энергии. 
Какие мужчины привлекают внимание женщин? Прежде всего: активные, успешные, реализовавшиеся, ответственные, с чувством юмора, те, у кого много энергии! 

Всех нас влечет не красота, не деньги, не успешность или знания, всех притягивает энергия! Просто те, кто этой энергией обладают, реализуют свои потенциалы и получают в ответ земные блага. 

Критерии того, что энергии в человеке много: 

- самый важный и первый критерий наполненности энергией: "ЖЕЛАНИЕ ДЕЛИТЬСЯ!" Желание что-то делать, творить, сделать мир лучше! Если у вас возникает желание помочь, значит вы наполнены высоким потенциалом энергии! 

Внимание! На ваш энергетический уровень будет "слетаться" достаточное количество людей, которые хотят только получить! Важно включать навык различения: потребители энергии будут высказывать претензии и недовольство, у них отсутствует состояние благодарности. 

Для сохранения персонального гармоничного состояния нужно помнить, что отдавать Вы можете не всем подряд, а тем, кому хотите или кто готов принять ваши дары. Это один из законов сохранения энергии - концентрация внимания на себе. В первую очередь слушать себя: хотите Вы делится именно с этим человеком, гармонично вам при взаимодействии с ним? Если нет - значит будут серьезные потери энергии, и в этом случае активируется момент выбора: вы готовы терять энергию или выбираете прекратить взаимодействие или перевести общение на другие уровни. 

Критерии того, что энергии в человеке много: 

- позитивный взгляд на мир, умение видеть возможности и потенциалы, 
- отсутствие заболеваний, 
- низкая потребность в еде и сне, 
- внутреннее состояния спокойствия и баланса, 
- желание действовать и расширять свои зоны комфорта, пробовать новое. 

Критерии того, что энергии в человеке мало:

- частое плохое настроение, 
- хроническая усталость и отсутствие сил, 
- высокая потребность в сне и еде, 
- заболевания или частые простуды, 
- ощущение себя жертвой: жалобы на низкую зарплату / пенсию, программы: "а что я могу сделать? ничего!" 
- раздражительность, гнев, обиды, 
- состояние сознания: "мне все должны - я никому ничего не должен", 
- пессимистический подход к жизни, видим жизнь в черно-сером цвете по принципу "все плохо, а раньше было лучше". 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ, РЕЙКИ, ПРАНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ, КОРРЕКЦИЯ ГРУДИ, ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ И ДР здесь https://vk.com/club89652831

НАШ ВИДЕОКАНАЛ (ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ, МЕДИТАЦИИ, РАЗВИТИЕ ИНТУИЦИИ и др.) http://www.youtube.com/user/Tatjana8188/videos?view_..

Представления: 372

Теги: духовные, желаний, исполнение, медитации, практики, энергетические

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования