Последовательность трансдукций рождения

Механизм заземления

Лиза Ренее

Последовательность трансдукций  рождения

Лиза Ренее - Генная инженерияТрансдукция рождения - это момент, когда клеточная запись об сознательной идентичности отпечатывается в физическое тело во время инкарнации на земле. Когда мы проходим процесс рождения, на нас, фактически, отпечатываются наследственно-генетические, астрологические, астрономические и магнитные отпечатки, влияющие на путь нашего духа-души, сознательную идентичность и виток спирали прохождения света во времени. Последовательность трансдукций рождения  -  это именно тот момент, когда наш свет сознания фильтуется для физического выражения, и в результате этого действует как базовая конструкция механизма заземления нашего тела света, существующего в первом измерении. Именно этот интерфейс подключает нас к записи трансдукций рождения земного тела для соединения с системой коллективного земного сознания. Эти записи отражают в нашем теле света то, что мы - земляне, сознательные личности на земном плане, расположенном в нижнем разделе мироздания этой Вселенной.

 Это также могло упоминаться как наш проект духа-души, предназначенный для достижения нашего наивысшего выражения божественной цели и соответствия Универсальным Законам. Последовательность трансдукций можно определить, как момент, когда «Божественная Искра» соединяется с ядром тела проявления (Древовидная Сеть 12), являясь нашим телом Света, и проект записывается как проекция нашей сознательной личности в элементное физическое проявленное тело.

 В частотном спектре существует девять измерений или триада трех наборов энергий Кундалини, свернутых в восьми эмбриональных клетках, расположенных в районе копчика. Эти восемь эмбриональных клеток создаются в период зачатия, и на них обычно влияет рептильный имплантат хвоста, который останавливает активацию Кундалини у основной массы населения. Инкарнация  сознательной идентичности связана с этими частотными уровнями разума, соединенными в серебряный шнур духа- души и содержащий последовательность трансдукций рождения, который представляет собой систему команд для сознания в целом. Во время духовной инициации, когда, в результате надлежащей интеграции тела души, на астральном плане происходит освобождение от ложной структуры пуповины, управление энергиями на монадическо-духовном уровне атомарного тела, связанного с уровнем 1D, меняет запись последовательности трансдукций рождения и механизм заземления. Духовный посвященный или энергетически чувствительный человек по-иному почувствует заземление с земным телом. Огромная важность происходящей реконфигурации состоит в том, что такой же  процесс происходит в планетарном теле во время перехода к следующей гармонической вселенной, что является естественным результатом планетарного вознесения. Это меняет заземление каждого человека, независимо от того, знает он об этом или нет.

 По мере того, как коллективное сознание планеты Земля выходит из трехмерных записей последовательности трансдукций, кардинальным образом меняется все, что определяло нас как землян. Ядру нашей идентичности бросается вызов, и мы проходим тестирование на соответствие более высокой версии нашего духовного Я. В результате этого у многих людей на Земле, которые крепко держатся за свою личную идентичность и борются с демонтажем своей трехмерной версии действительности, это время может вызвать сильное замешательство. У всех нас меняется последовательность трансдукций, и это означает, что мы больше не те личности, которыми были в момент рождения на Земле, наши инкарнационные записи будут отражать совершенно иные координаты времени. Этот огромный сдвиг сознания в записи трансдукций является одной из основных причин, по которой многие Звездные дети потребовали прибыть на Землю во время Цикла Вознесения и быть «первыми ласточками» в этом квантовом скачке по линиям времени.

 Если человеку не будет дан биодуховный контекст происходящего, или не будут объяснены причины, почему тело должно физически приспособиться к изменениям  электромагнитных полей, изменение трансдукции рождения может очень тяжело сказаться на физическом теле. Жизненно важно оставаться максимально расслабленными, текучими, прозрачными и любящими к этим изменениям электромагнитных полей, помогать телу оставаться открытым к согласованию со своим новым механизмом заземления тела света и записями трансдукций. Мы должны понимать, когда нужно отступить ради собственной защиты от натиска хаоса и искусственных технологий, и знать, что мы должны отдать себя во власть высшей силы, чтобы оставаться настолько расслабленными, насколько возможно

(продолжение следует)

Автор: Lisa Renee -  Grounding Mechanism  (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 380

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Июль 19, 2017 в 5:20pm

NEO,неужели во всем мире нет уже нормальных ченов ,которые стоит переводить?

Комментарий от: NEO, Июль 19, 2017 в 4:56pm

http://www.divinecosmosunion.net/t1673-topic#17781 тут полный перевод, но его я ещене редактировал.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования