Послание Архангела Михаила “Жизнь на Земле продолжается”.

Человек, ты готов жить в новых частотах?

Я, Архангел Михаил, сын Бога Живого. Здравия Вам, люди Земли, радости сердечной. Я сегодня пришёл сказать Вам слова утешения, слова поддержки, слова для Вашего вдохновения.

Дорогие, да, мы видим и знаем какую боль испытывает люд земной, мы наблюдаем глубинные процессы Земли-Гайи. Златые наши дети, земляне, невозможно пройти стадии преобразований без таковых явлений на физическом плане. Да, очень печально для человека потерять в миру родного и близкого, очень больно терять друзей. Но знайте, они в плохой мир не попадут. Да, их Души, они выполняли свои миссии, они показали всем Вам свою самоотверженность для расчищения пути для Вас, оставшихся в языческом мире. Помните их и молитесь за их Души,благодарите их, что они Вам открывают путь к светлому.

Что же происходит на самом деле с Землёй в данный промежуток времени? Энергии бушуют во всех своих направлениях и сейчас очень важным моментом для Вас является держать свой Свет Души, изливать свою сердечную Любовь всем, всегда и всюду. Много сейчас различной информации в вашем информационном поле, кто во что горазд. Кто-то вновь нагнетает страх о конце света, о разрушении земной жизни, кто-то стремительно улавливает лжеинформацию и копируя слова, где у человека вызывает любопытство, приукрашивая смысл, затуманивает сознания людские. Мир на Земле в полном переполохе. Растерянность, страх, неуверенность многих из Вас выводит с главной линии жизни. Я уже не затрагиваю вашу финансовую структуру, она рушится. Важно со спокойствием, как бы не проистекал этот период, выдержать его с твёрдым убеждением, что в Вашей жизни всё будет замечательно. Да, Вы живёте в особое время, время перемены всех структурных направляющих жизненного потенциала Земли.

Давайте немного отвлечёмся. Но вначале вспомните историю жизни на Земле. Я лишь отмечу, что во все времена были свои перестроения. Практически, в каждый свой циклический период на Земле были войны, но жизнь всегда продолжалась и она будет иметь своё продолжение.

Вознесение Земли. Сейчас об этом так много говорят и пишут у Вас. Но Человек, а ты готов ли к Вознесению? Там уже будет другая жизнь, с другими правилами и ты очевидно не понимаешь этого. В новом мире не будет никаких суждений, никто никому не будет причинять боль. А ты готов усмирить свои эмоции, свою несдержанность? Так, готовь себя, меняйся. Сложности все в тебе, человек – осознай это и направь свой взор в глубины своей сути. А есть ли там Свет, а присутствует ли Любовь, да, даже к тем, кого ты не воспринимаешь? Хорошо подучи себя и направь энергию в русло своё для праведной жизни, избавься от своих, недружественных в жизни счастливой, качеств. И тогда в твоём сознании начнёт проявляться новая волна, приближающая тебя к новой реальности. Но спросите Вы – А как же люди, кто не желает менять себя? Они получат свой мир, об этом мы не будем сегодня говорить, но обязательно изложим позже.

Я несколько обеспокоен, что Ваш сознательный уровень никак не изменяет свои позиции. Нет понимания о своей принадлежности к Земле, нет понимания, что жизнь, она вечная, что Душа человека воплощается множество раз. Очень прошу Вас, задумайтесь об этом. Если Вы что-то сделали в этой жизни не так, Вам предстоит исправлять в будущей жизни. Но новый мир, в Вашем представлении, он не будет иметь уроков жизни. Но Вы здесь ошибаетесь. На Земле присутствует множество коридоров и в какой из них Вам уготовано попасть, это полностью зависит только от Вас. И сейчас в данный период времени постарайтесь пересмотреть все свои ошибочные взгляды на жизнь, постарайтесь изменить своё мышление. И тогда путь к Вознесению укажет Вам финишную прямую.

Вот такое сегодня к Вам моё слово. Понимаю, кому-то не понравится, но это Ваше восприятие, Ваше понимание или отрицание. Я лишь выполняю наказ своего Отца, точно также и Вашего. Мы все едины, лишь на разных уровнях.

Дерзайте же, люди, извлекайте своё зерно, стремитесь к вершинам своего Духа. Внимайте, люди, будьте в Любви и в сердце живите с Богом. Всегда с Любовью и вниманием к Вам, Ваш Архангел Михаил.

06.06.17

Со-творческий ченнелинг:  Ачулла-Тасачена-Амадея и Елансия-Велимас 

Источник: http://channelingvsem.com/

Представления: 663

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 23, 2017 в 4:47am
В новом мире не будет никаких суждений, никто никому не будет причинять боль. А ты готов усмирить свои эмоции, свою несдержанность? Так, готовь себя, меняйся. Сложности все в тебе, человек – осознай это и направь свой взор в глубины своей сути
Благодарю,Ачулла-Тасачена-Амадея и Елансия-Велимас!
Благодарю, wersus!
Комментарий от: Олег Версин, Июль 21, 2017 в 9:00am

очень актуально,прямо в точку!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
22 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования