Электрическая цепь светового тела человека

Механизм заземления

Лиза Ренее

Электрическая цепь светового тела  человека

  Люди - это многомерные существа света со многими уровнями электромагнитных по своей природе духовных тел,  и каждое из этих электромагнитных тел имеет уровни духовно-энергетического сознательного разума. Энергетическое поле человека является многоуровневой системой энергетических схем, предназначенных управлять энергией во всех физических матрицах, имеющих точку входа и выхода с двух сторон, как северный и южный полюс Земли. Оно также имеет основной центральный канал, расположенный вдоль позвоночника, с  промежуточными точками, служащими для притока (приемники) и оттока (передатчики) вращающихся вихрей энергии жизненной силы. Эти энергетические каналы, известные как меридианы и аксиатональные линии, влияют на поток энергии, поступающий ко всем органам и железам, и объединяют все процессы физического, эмоционального, ментального и духовного тел. Планетарное тело имеет точно такую же многоуровневую систему энергетических схем и является макрокосмом, отражающим микрокосм, представленный в теле каждого человека.

 Все люди и все формы жизни на нашей планете имеют взаимосвязанное биоэнергетическое поле, состоящее из сложной сети электрических цепей, которые, в свою очередь, создают личные и коллективные электромагнитные батареи тел, обычно называемые аурой или телом света. Тело света человека представляет собой набор электрических цепей, предназначенных для непосредственного энергетического взаимодействия светового тела с планетой и ограничения функциональности его механизма заземления. Механизм заземления – это то, что подключает нас к коллективному сознанию и ко всем видовым воспоминаниям человеческой расы на земле. Внутри электрической цепи движутся субатомные частицы или электроны электромагнитного потока энергетического поля человека, и происходит обмен с потоком планетарной сети.

 Ускоряясь в электрической цепи светового тела человека, электроны излучают или поглощают энергию в форме фотонов света. Когда энергетическое поле человека взаимодействует в планетарном электромагнитном поле с естественными частотами, происходит обмен субатомными частицами, в результате чего создается свет, который посредством электромагнитных сигналов переносит систематизированные данные. Когда ДНК человека была отключена во время Шумерско-Египетского вторжении, человеческая раса потеряла свою способность преобразовывать электромагнитные сигналы видовой памяти и язык ДНК, который позволял связываться с разумом Земли и друг с другом. Тем не менее, обмен в цепи все еще полезен, и некоторые из нас имеют правильные паттерны сигналов ДНК. Обмен электронами приводит к равновесию внутри тела человека, помогая естественным образом нейтрализовать негативные энергии и свободные радикалы, что очень полезно для здоровья.

 Электрическое заземление тела света человека работает так же, как электрическая цепь, подключенная к земле и использующая  соединение в качестве  электрического проводника. Электрическая цепь тела света человека работает как механизм заземления, создавая непосредственное физическое соединения и связь Сигнала ДНК с электромагнитным интерфейсом, связанным с землей. Это действует как электрическая цепь, взаимодействующая с электромагнитной сетью светового тела человека, представляющей собой замкнутый с Землей контур. Земля играет роль заземления, открывая дополнительный путь для поглощения  и нейтрализации  аберрантного или высоковольтного электромагнитного тока,  таким образом, электрические скачки или аккумулированные вредные энергии не наносят вред телу человека. Это также действует как способ передачи данных посредством электрических схем тела света человека, помогая тем, кто имеет экстрасенсорные способности, получать информацию об изменениях земли.

 Тела людей состоят из элементных материалов, которые также составляют тело Земли. Будучи электромагнитными существами и находясь в физическом теле, состоящем из земных элементов, те из нас, кто  родился на Земле, естественно, должны быть непосредственно связаны  и взаимодействовать с электромагнитным телом Земли. К сожалению, из-за передачи искусственного интеллекта Негативной Инопланетной Программы и инопланетного оборудования, те, кто имеет экстрасенсорные способности  или Звездные Дети должны быть более проницательными к тому, как и с чем они непосредственно заземлены в планетарной сети. Тем не менее, многие люди получают оздоровительную помощь от непосредственного тактильного контакта со всеми формами природы и животными, гуляя, сидя или спя возле них, когда есть непосредственный контакт с землей.

Автор: Lisa Renee -  Grounding Mechanism  (www.energeticsynthesis.com)

Представления: 564

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
24 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования