Выбор есть у каждого, тем более свободный выбор Бого-человека, и Я это понимала всегда… Но желаю, чтобы каждый человек задавал себе простой вопрос: «Мой выбор одобрен Богом, одобрен Зерантой?» − а уж далее осмысленно принимал решение. Принимал решение вместе со Мной – Зерантой – и Богом; и это − семейное единство и расширяющая осмысленность, это – двигатель прогресса и всех миров. Иначе в мире и мирах появляются бессмысленные игры, авторы коих не учитывают Моё мнение и мнение Бога, а без этого живая жизнь, сказка, волшебство, радость, счастье и Любовь остаются вне человеческого восприятия, вне мира и миров человеческих. Без такого восприятия человек зависает меж живых Пространств Бога и вынужден сужаться, терять и присваивать, иллюзорно думая, что его путь идёт вровень с путями Бога. На примере человека по имени Перс это ярко показано. Стоит отвлечься или присвоить для себя понимание всеобщих процессов, исключая Моё мнение, − и всё, начинаются игры, где человек безбожно творит ино-мир, думая только о «благих» намерениях, исключая Священную Связь, исключая семейное родство со Мной и Богом. И здесь − все благие намерения идут вразрез с Божьими замыслами и, как следствие, уводят человека, а если он стоит вблизи родовой ветви, то уводят ветвь рода и даже родов по ложному пути, где Бог разделяется на кусочки. А далее в мире, в мирах образуются тупики, выбор, власть, деления, вампиризм, староверие или узковерие, присваивание Бога и личное отождествление с Богом. Хотя в Священной Связи: все люди − Боги, вне: только подобие, олицетворяющее лишь присвоенчиство Бога и мнимое управление под Его эгидой.

В пример Я приведу выдержку из книги бога Велеса, для того чтобы уже раз и навсегда закрыть во всех людях потерю Истока, потерю Связи с Первородной Женщиной и Матерью всего человечества – Зерантой. Но перед этим Я открою бога Велеса, вернее, совмещу две жизни этого человека. Человек, назвавший себя богом Велесом – это Перс. А теперь выдержка из книги Велеса: «Есть только один Бог – управитель всея Земли. Надобно всегда находиться с Ним во Связи и чтить Его волю, так как она от Бога и является истиной для каждого человека». Это лишь выдержка, но она показывает полное исключение Меня – Зеранты – Первородной Женщины и Матери всего человечества. А без Меня его утверждения не имеют никакой почвы, так как только через Меня идёт всякое общение с Богом. И вместо единого Ритма, где Я – Зеранта – вывожу Бога в мир и миры, выявляется отпочкование, где нет ничего схожего с единым Ритмом Бога. В случае Велеса, он ещё умудрился присвоить иерархию Истока, где Я – Зеранта – главная. Конечно, неумышленно, но на тот момент многие поселения бросились к Велесу, боготворя его, а он был не против посредничества с Богом, и с благими намерениями предоставлял людям волю Бога. Тогда как только Я − Зеранта − Исток Бога. И вот какую игру затеял Велес? И чего ждал? Думаю, он и сам не понимал последствий своего посредничества с Богом, поэтому верования, некие «тайные знания», обряды, непонятные празднества, где поклонение миру растений, миру животных несло омертвление всякой разумности в людях, распространились во многих поселениях в Пространствах гектаров.

Я ещё раз хочу подчеркнуть важный момент: как только человек по имени Перс решил выйти из круга, оправдываясь и утверждая одновременно свою истину, где не было выходов или входов, то в этот миг произошло отсоединение от Истока, от Меня – Зеранты − Первородной Женщины и Матери всего человечества. Это означает только одно: начало своей игры, где роль Бога присваивается и распространяется на человечество и Землю. И вот так в свой момент поступил каждый человек Земли, кто-то раньше, кто-то позже, но этот факт себя ещё не изжил, всё человечество отреклось от Меня – Зеранты – и Бога. http://zdes-i-sejchas.com.ua/Russian/CoAuthors/Sergey_Vylivnoy/Volu...

Представления: 590

Теги: Бог, Велес, Зеранта, разоблачение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июль 29, 2017 в 5:28pm

если Вы предлагаете сюсюкаться в этот переходный период, то Вы отстаёте от Ритма)

Комментарий от: Лето, Июль 29, 2017 в 9:14am

почему же великая мать вещает мужским басом?)странно это

нет здесь женских энергий , вроде все правильно писано , но общее ощкщение что кто-то плюется в зеркало на свое отражение

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования