Послание Галактической Федерации Света от 1 августа 2017 года

Приветствуем! Недавняя засекреченность, созданная старейшинами, только сейчас начинает сниматься. Это было вызвано тем, что они стремились к анонимности и, следовательно, хотели, чтобы эти денежные суммы были доставлены по возможности максимально церемониально. То, что теперь необходимо, это ваше терпение и понимание, что все наши планы действительно готовы к реализации. В связи с этим, мы просим вас сохранять позитивный настрой и быть готовыми к получению великих даров  Небес. Поэтому вас ждут удивительные сюрпризы.

 В настоящее время те, кто связан с этим процессом, очень хотят завершить все поставки. Будьте готовы к тому, что неожиданно они придут в некоторое движение. Приближается время решительных действий. Мы ожидаем, что это произойдет быстро, но начальном этапе будет происходить почти незаметно. Поэтому, жизненно важно, чтобы вы были готовы действовать максимально эффективно, когда станут заметны определённые очевидные действия. Поступления должны неожиданно появляться и затем быстро исчезать. Учитывая прецеденты, которые уже были, эти иррациональные действия - то, к чему вы сейчас должны быть полностью готовы.

 В связи с этим, обратите внимание на то, что всё это разворачивается на фоне затянувшейся подрывной игры Клики. Тёмные полностью осознают, что эти доставки значат для их судьбы. Они знают, насколько быстро могут произойти события, как только, действительно, начнётся этот процесс. Республике NESARA требуется только часть финансирования, которая быстро покончит с их безнадёжной игрой. Всё, чего мы действительно ждём, это чтобы проявилась энергия Света, такая необходимая для поставок. Действительно, что-то замечательное должно вот-вот произойти!

 В этом Свете, как только будет дан сигнал, рекомендуется действовать быстро. Для этого очень важен хорошо продуманный план. Используйте свои способности и должным образом применяйте интуицию. Только так вы сможете легко добиться успеха и  прийти к своей долгожданной цели. Мы призываем вас быть готовыми действовать, чтобы получить приз, принадлежащий вам по праву. Прислушайтесь к этому совету, который является ключом к достижению успеха. Многое уже готово для того, чтобы позволить  событиям быстро произойти!!

 Благословенные! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Самое важное, чтобы вы продолжали верить, что всё, что было запланировано для человечества, произойдёт быстро и вовремя. Небеса милосердно позволили нам действовать ради вас. Мы с радостью принимаем этот вызов и очень хотим, чтобы эти поставки были проведены в кратчайшие сроки. Постоянные фальстарты  наносят ущерб каждому из вас, и мы полностью понимаем ваше растущее беспокойство. Будьте уверены, что для того, чтобы избежать неожиданных задержек,  нужно быстро и своевременно справиться с оставшимися препятствиями!

 Большинство, так называемых, удачных поводов для создания этих постоянных проблем проходят впустую. То, что действительно необходимо, это объяснение истинных причин, стоящих позади такого странного поведения. Небеса заверяют нас, что происходящие бедствия должны закончиться. Существующий хаос должен прекратиться, чтобы те, кто готов начать реализовывать свои планы, могли сделать это. В этом священном Свете, пусть существующее безумие прекратится и будет заменено на уверенные и положительные результаты. Пусть эта действительность приспособиться к тому, что сейчас действительно происходит. Пусть грядущее заставит наши сердца петь!

 Становится очевидным то, что эти постоянные злополучные интриги не могут больше продолжаться. Вместо этого, пусть придёт решение быстро  и уверенно идти вперёд и покончить с этими слишком частыми неожиданными остановками. Включается, как велят Небеса, зеленый свет. Впереди остаток лета, а с ним  самое благоприятное лунное затмение. Используйте это Небесное событие, чтобы привести в движение то, что успешно проложит дорогу к завершению! Аллилуйя!! Аллилуйя!!

 Сегодня мы продолжили сообщать о том, что происходит вокруг вас. Этот священный Шар отчаянно требует многогранных и действительно быстрых решений. Пришло время для поставок и поиска решений, которые помогут справиться со всем, что мешает хорошему концу этой душещипательной сказки! Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

1 августа 2017 года

 Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

Перевод:  bcoreanda.com

Источник:  bcoreanda.com

Представления: 852

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования