Тревожные ожидания и реальность событий.

ТРЕВОЖНЫЕ ОЖИДАНИЯ И РЕАЛЬНОСТЬ СОБЫТИЙ.06.08.2017 13:20

И.Н. Тревожное ожидание событий, в коридоре августовских затмений, висит в воздухе.

Как будут разворачиваться политические и климатические события осенью 2017 года?

ММ Мир нуждается в обновлениях.

Они назрели и становятся реальностью каждого дня.

Есть необходимость осознать перемены, происходящие с Планетой, которые ведут к полному разрушению существующей системы взаимоотношений участников политической жизни на Земле.

Старый мировой порядок уже полностью утерял свои позиции, и инфраструктура его пришла в негодность.

Для появления Нового Мирового Порядка предприняты усилия мировой олигархии и банковского капитала, которые намерены установить новую инфраструктуру своей власти на Земле внутри информационного пространства, которое заменит узкие рамки старой инфраструктуры, подчинившей весь мир идеологии князя мира сего, на новую, контролируемую все тем же Князем, но уже более совершенную, и отвечающую уровню развития массового человеческого сознания.

Рост человеческого сознания происходит постепенно, путём прибавления новых уровней – октав, сопряженных с чакровой системой каждого отдельного человека.

Каждая эпоха в эволюции Планеты сопряжена с прибавлением дополнительного энергетического слоя у самой Планеты, который позволяет и земному человечеству взобраться ещё на одну энергетическую ступень развития своего сознания.

Дело встало из-за внедрения институтов религиозных ограничений, когда человеческое сознание было уловлено «чёрнобогами», которые подложили вместо естественного Планетарного Разумно-электромагнитного поля, поля своего сознания, ориентированного на демонические сферы, ведущие во Тьму внешнюю.

Переориентированное в развитии своего сознания, земные люди стали рабами своих «богов» и одновременно их жертвами.

От этого произошло чудовищное искажение внутри эволюционных процессов самой Планеты и всего Природного комплекса.

Дьяволо - система стала столь привычной для земного человечества, что внедрение информационного концлагеря, который в настоящее время власти подают под названием ЭЛЕКТРОННАЯ ЭКОНОМИКА, ничуть не пугает обывателя.

На самом деле, эта замена прежней рабской инфраструктуры, ориентированной на поверхность Земли из инфернальной действительности, куда более изощрённая и эффективная, чем все тюрьмы, концлагеря, рабские оковы и системы насилия прошлого.

Чудовищная перспектива электронного концлагеря уже не в сказочной обёртке, а реально на пороге вашей жизни.

Информационный уровень сознания земного человечества связан с развитием чакры Солнечного сплетения, которая отвечает за связи физического тела человека с тонкими мирами.

Демонизированная система электронного государства позволяет ориентировать человеческое сознание в направлении инволюционной деградации, во Тьму Внешнюю, уже только одним присвоением каждому человеку его цифрового знания.

Цифровой код - вместо имени - являет собой оковы пострашнее, чем толстые цепи, которые раньше приковывали раба к скамейке на галерах.

Если железные оковы можно было спилить, то цифровой код, намертво приращённый к человеческой Душе, становится неразрывной связью этой души с царством Князя Мира сего, и полным подчинением человеческой свободной воли к делам осознанной деградации и самоуничтожения системы паразитической инфернальной действительности.

Оцифрованные человеческие души получают привязку к Матрице инфернальной действительности, вытащенной на поверхность Земли в качестве ловушки и запруды, ограждающей земное человечество от дальнейшей эволюции.

Есть только один способ выйти из указанной Ловушки сил Тьмы - это осознать происходящее и полностью подчинить свою волю необходимости спасения в обращении к Силам Света, дабы они могли оказать всестороннюю помощь и предоставить пути спасения для земного человечества.

Новый Мировой порядок, который со страстью и усердием внедряется Правительством в России, должен получить отпор в виде внутреннего непринятия всевозможных уловок и увещеваний, которые распространяются посредством продажных СМИ.

«Нет» должно звучать у каждого, кто пользуется средствами электронной «благодати», как пароль для безопасного пользования этими средствами.

Внутренний протест, звучащий как «НЕТ», надо произносить, как подобие Заклинания для своей реальной защиты от насилия, творящегося внутри мировой сети электронного концлагеря, заполняющего Планету.

«НЕТ» относится к любому насилию над человеческой свободной волей, и этот Запрет не может быть преодолён силами Тьмы, потому что они могут только обманом продвигать свои изуверские технологии, но Высший Кон Света – Кон Свободы Воли, для них не преодолим.

Говорю всё это для того, чтобы понимали, что события сгустились, и наступает время реальных Перемен, внутри которых каждый человек обязан делать свой реальный выбор между Светом и Тьмой.

«НЕТ ТЬМЕ» - это Наш пароль, который позволит выявить НАШИХ в толпах обезумевших от условий перемен людей, не способных к самостоятельному выбору.

Они будут метаться в пределах своего маленького мирка, и искать выходов там, где их нет.

И.Н. Почему разговор о событиях осени 2017 года выглядит, как предупреждение о каких - то стихийных событиях?

ММ Управлять событиями внутри самих событий - нет возможности.

Управление происходит ИЗВНЕ, то есть из инфернальной и Небесной действительности.

Сражение двух сторон делает людей заложниками этого противостояния, и поэтому говорить о необходимости выявить свою принадлежность, тем самым паролем «НЕТ ТЬМЕ», который следует повторять как можно чаще.

Орудовать тёмные будут без предупреждений, и люди будут думать, что они в безопасности, в то время, как почва под ногами станет зыбкой.

Не говорю пока о войне или глобальной катастрофе.

Все условия неожиданных событий будут иметь искусственный характер, который будет спровоцирован силами Тьмы.

Они уже давно приготовили несколько глобальных проектов по умерщвлению большей части земн%

Представления: 1086

Теги: Держава, И.Нилова, СВЕТА, СИЛЫ, Света, Тьмы, ожидания, реальность, силы, событий, Подробнее…тревожные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 6, 2017 в 11:32pm

     Вместо  " НЕТ ТЬМЕ" , как можно чаще утверждать " ДА БУДЕТ СВЕТ!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования