НАМЕРЕНИЕ НА ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ-ИГРА

Можно назвать три способа восприятия Жизни:

1.Восприятие жизни «Война».

Описание: Мой мир нападает на меня, вредит мне.

События в жизни, характеризующие этот способ восприятия жизни:

Полный негатив-Вы постоянно опаздываете, люди кричат на Вас, машина ломается, Вам не платят деньги за Ваш труд, конфликты со всех сторон, и т.д.

 

2.Восприятие жизни «Спорт».

Описание: Я должен бороться за свое место под солнцем-кругом соперники.

События в жизни, характеризующие этот способ восприятия жизни:

Среднее состояние-Кругом соперники, конкуренция, надо постоянно доказывать свою значимость, побеждают другие люди, а не Вы, призы жизни получают другие.

 

3.Восприятие жизни «Игра».

Описание: Всё это-духовный опыт, я могу воспринимать жизнь и мир легко и радостно-играючи.

События в жизни, характеризующие этот способ восприятия жизни:

Хорошее состояние-Вы радуетесь жизни, воспринимаете все события, происходящие с Вами, легко и непринужденно, как игру. От этого все трудности сами собой разрешаются, и Вы легко получаете желаемое.

Вся наша жизнь является Игрой Бога-это Лила, где раскрывается суть божественного в каждом из нас.

Бог в каждом из нас спит, но всегда готов проснуться по вашему зову.

Дайте только вашему Богу возможность радоваться, играть внутри вас, и легко и играючи сотворять свою желаемую реальность-свой Мир!

 

НАМЕРЕНИЕ НА ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ «ИГРА».

Я прошу Совет планетарной коалиции, Матерь Божию, Творца, все Светлые силы, мои цивилизации, мое Высшее Я, убрать у меня все чипы, подключки, импланты, негативные программы, доставшиеся мне по роду, наработанные в этой или прошлых жизнях, связанные с отношением и восприятием Жизни, как «Война», «Спорт», «Игра».

Прошу Вас уберите и исцелите это:

-все, что связано с негативными отношениями с Богом, жизнью, Вселенной, судьбой, родителями, близкими, любимыми людьми, мужьями, женами, детьми, друзьями, родственниками, начальниками, коллегами, подчиненными и другими людьми.

-все, что связано с негативными отношениями с домами, квартирами, деньгами, вещами, моим телом, природой, животными, любые другие отношения с кем-либо и всю негативную карму отношений.

Здесь и Сейчас я выбираю восприятие своего мира, своей Жизни и реальности, как Игру и прошу все силы Света помочь мне в этом. Благодарю Вас!

Представления: 580

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 12, 2019 в 11:37pm

Суть Игры не в том, чтобы победить в ней, а в том, чтобы осознать её истинные всеобъемлющие масштабы))...

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 12, 2019 в 10:05pm

Отличный, прекрасный и полезный блог. В заключительной части ценно само это намерение как таковое, а не текст. Сам текст- это тоже часть Игры))...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования