Отрывок из консультации от 07 июля 2017 года.

Продолжение работы, начатой в первой консультации.

Ведущая-консультант: Елена Лозинская

Клиентка: З.


Ведущая: Как вы себя чувствуете?

Клиентка: Весёлая жизнь. Я думала, я созрею для следующей недели. Но я еле дождалась сегодняшней встречи. На каком-то уровне я полностью осознаю свою ситуацию, а на каком-то полностью туплю и вообще не понимаю, что делать.

В: Давайте посмотрим, что происходит.

К: У меня неоконченные отношения с бывшим мужем. Своим сознанием я могу всё связать: то, что вы мне говорили, то, что с мужем связано. И работа вроде идёт, я это чувствую, но есть такой момент, что у меня изначально с ним неправильная связь. Сейчас он болеет, приходит ко мне... Я знаю, что это моя проблема, что я не умею ставить границ. Я ему позволяю приходить, рассказывать про себя. Но после него мне очень плохо, как будто забираю его болезнь на себя. У меня болит весь низ, а ему лучше стало.

У меня уже второй день паника, но когда я вошла в эту панику, то увидела огромную жалость к себе. Я проработала эту жертву, и мне стало намного легче. Я увидела эту ниточку, за которую нужно потянуть. Мой муж вызывает очень сильную жалость, вампирит, но я эту же часть увидела в себе. Я бы работала дальше, но слишком сильная физическая боль. И опять эта сущность... Мне хотелось бы во всём разобраться. Я, наверное, непонятно объясняю.

В: Нет, всё понятно. На самом деле это долгий процесс освобождения от всех лишних привязок и остановки слива своей энергии. Мы это смотрели ещё на первой консультации, что по каким-то причинам вы себя не принимаете, очень сильно жалеете. Прежде всего сильные искажения в отношении с самой собой. И дальше это уже проявляется наружу. Там большой и сложный клубок, который распутывается потихонечку. Что-то вы уже проработали, с сестрой, например. Кстати, как у вас сейчас отношения?

К: Получше.

В: Какой-то пласт проработали, слой клубка, и там идёт следующий, потому что очень сложный клубок, задействовано много глубинных связей, которые в свою очередь многоуровневые. Короче, нужно набраться терпения, чтобы всё распутать. И быть готовым к тому, что за один раз снимается пласт, за которым что-то ещё поднимается. Нужно осознанно к этому подходить. Не пугаться, а понять, что действительно уже задеваются какие-то корневые причины. Не бояться болезненных проявлений в теле: вы много лет так жили, и сейчас резко выдернуть с корнем - это очень больно. Но вы понимаете, что так жить дальше невозможно, вы не справляетесь в этой системе энергообмена, которая существует сейчас между вами и людьми. И за этим пониманием идёт очень трудоёмкий процесс освобождения от привязок, от лишних каналов слива энергии.

Давайте опять посмотрим, почему же вы берёте на себя эту задачу, почему у вас такое отношение к себе: я ни на что больше не гожусь, кроме как перерабатывать чужой негатив. Это проблема очень серьёзная.

Расслабляйтесь. Успокаивайтесь. Просканируйте тело: что вы чувствуете?

К: С правой стороны сущность, как бы покачивается. Боль внизу живота.

В: Мы приглашаем сущность нам помочь, мы заключаем контракты. Пусть это будет не очень гармоничное сотрудничество, но мы добровольно принимаем их услуги. Когда-то, очень давно вы заключили контракт с сущностью, но сейчас вы теряете контроль, и уже непонятно кто хозяин. Сейчас вы можете заявить ей о своём праве на свою жизнь, напомнить ей условия контракта и сказать ей, что вы хотели бы поменять в ваших отношениях. Вам нужно быть честной и открытой, и прежде всего с самой собой.

Готовы вы ли принять ответственность за свою жизнь? Потому что она очень многое делает за вас.

К: Она меня почти всю занимает. Я думаю, я готова взять ответственность на себя. Я ей благодарна за то, что с её помощью я дошла до какой-то осознанности. И готова осознавать сама, без неё. Очень надеюсь на это и хочу отпустить её.

Она немного отделилась.

В: Сейчас только вы решаете, где ваша граница, насколько вы готовы занять своё пространство.

К: Я хочу её полностью освободить. Я много с тобой работала и хочу всё своё пространство занять сама.

В: А сейчас посмотрите, чем вы можете заполнить освободившееся пространство, что это за энергия.

К: Энергия принятия себя, любовь к себе. И это не от ума, что-то основательное я уже чувствую в себе. Уверенность, вера в себя.

В: Что хочется сделать уже на основе этой веры?

К: Вот именно взять ответственность на себя! Хочется действовать! Не просто сидеть и жаловаться, себя жалеть, а действовать!

Хочется прежде всего проявлять любовь к себе, ставить себя на первое место. Как бы я ни старалась, всё кончается крахом. А сейчас хочется предпринимать какие-то действия.

В: Это хорошее ощущение, как будто наконец-то нашёл себя.

К: Да, есть такое.

В: И теперь из этой позиции посмотрите на свои отношения с бывшим мужем.

К: Просто человек, ничего общего нет.

Я пересматривала отношения ещё с одним мужчиной и заметила в них какой-то фанатизм. И в нашем роду женщины фанатично подчинялись мужчинам. Мама так и говорила: "Женщина - это грязное существо!" Представляете?

В: Как придаток к мужчине.

К: Да. А мужчина - это Бог. И мама с детства учила нас подчиняться мужчине. Мы к папе относились как к Богу. Потом у меня такое же отношение было к мужу. Несмотря на то, что очень подло вёл себя. Я всё равно подчинялась ему. Похоже, что это сидит в клетках, на генетическом уровне.

В: Предлагаю посмотреть ваш род по маминой линии. Посмотреть, почему женщины приняли на себя такую роль, почему у них такая программа, которая передаётся по наследству и которую вы взяли на себя. Вы осознанно пришли в этот род, к этим родителям, вы знали, на что идёте, и вы тоже взяли эту программу. И из-за этого вам очень сложно выйти на гармоничные отношения с мужчиной. Очень сильная зависимость от них, несвобода.

Представьте свою маму, за ней её родителей, за ними бабушки, дедушки. Далее клином выстраивается весь род. Что вы видите?

К: Злое лицо мамы.

В: Да, она недовольна. Как будто вы предаёте род, вы, как предательница, не подчиняетесь родовым обычаям. Она слепо верит правилам рода и недовольна тем, что вы этого не видите.

К: Откуда взялась такая бунтовщица!? Но я двоякая - во мне и бунтовщица живёт, которая бунтует, и в то же время какая-то часть меня полностью подчиняется. Сестра у меня такая как мама, а я нет.

В: Да, она полностью приняла условия игры, а вы нет. Вы сопротивляетесь. И мама недовольна.

Давайте посмотрим, что за программа такая и почему она их устраивает.

Я вижу, что пришла старейшина рода - очень крепкая пожилая женщина. Она очень мудрая, и когда ваша мама к ней обращается с просьбой рассудить вас, с жалобой на вас, то старейшина говорит, что это ненормально, что это сильный перегиб. Ставить женщин в такие условия - это не хорошо, не красиво. Но при этом она понимает, что зачем-то эта программа была нужна. Она совершенно спокойно реагирует на мамины упрёки.

И то, что я вижу, эта программа принижения женщины - это и есть программа снятия с себя ответственности. То есть моё дело маленькое, я ничего не знаю, ни за что не отвечаю, всё за меня решает муж, глава семьи. Все вопросы к нему, идёт постоянный перевод стрелок. Я вижу, что это их любимый жест - свалить всё на мужчину.

Это очень удобно, и мама вас и упрекает, что вы не видите очевидного преимущества! Это же так здорово - от тебя ничего не зависит! Никаких проблем, никакой ответственности. Такая лёгкость! Но из-за ограниченного восприятия она не видит, что это несвобода, что лёгкость - это иллюзия. Она просто не видит, какие у неё были бы возможности, если бы она взяла жизнь в свои руки. Настолько привыкла быть в такой зависимой позиции, что даже не хочет посмотреть дальше.

Она видит, что старейшина не на её стороне, и отошла в сторонку.

Сейчас вы можете пообщаться со старейшиной рода, которая гораздо мудрее и видит гораздо больше. Она понимает, что в вашем лице кто-то понял эту истину, что гармоничные отношения между мужчиной и женщиной намного эффективнее и женщина в них гораздо счастливее. Отдача от такой женщины будет намного больше, чем от той, которая всё время подчиняется. Активная позиция женщины гораздо результативнее и прогрессивнее во всех отношениях.

При этом позиция старейшины очень интересная: она не говорит, что вам делать, она просто очень мудро и спокойно наблюдает. Она видит, что у вас есть силы преломить эту программу зависимости от мужчины, и она не против того, что вы будете играть совершенно другую роль. У неё совершенно удивительное, тотальное принятие ситуации.

К: Она видит картину намного шире.

В: Да, и она принимает и то, как мама ваша жила, как сестра ваша живёт, - это тоже имеет право на существование. Но она принимает и ваше право жить по-другому, другую модель отношений с мужчиной. В глубине души она рада, что для женщин её рода это будет новый опыт. Вы своего рода революционерка: можете заявить о своём праве на гармоничный союз с мужчиной и пересмотреть эту программу, если вы готовы принять ответственность за свою жизнь.

К: И не относится к мужчинам так потребительски.

В: Сейчас вы можете сказать, что вы хотите от мужчин, какими вы видите отношения с ними, к чему вы готовы.

К: Я готова прежде всего взять ответственность за свою жизнь на себя. Не играть больше в игру "палач/жертва" и также не обвинять ни в чём мужчину. Стоить отношения с мужчиной на чувствах, на равных, с родственной душой. Мне уже хочется реализовывать себя в паре, приносить пользу.

 

В: Старейшина рода заулыбалась, очень рада за вас. И уже не первый раз я вижу такую ситуацию в роду, что поддержка рода может идти к вам как бы в обход мамы, обтекая её как преграду. Вы действительно делаете для рода какую-то революционную работу, вы открываете ему новые горизонты, новое представление о том, какой может быть женщина в отношениях. Старейшина это приветствует. Это как свежая энергия в застоявшиеся представления. Поэтому вы можете просить помощь и получать её, чувствовать эту поддержку.

К: Когда раньше я думала о роде, я всегда упиралась в маму и никогда не видела дальше мамы. Сейчас я вижу большой род и чувствую что-то очень приятное.

В: Да, непростая ситуация иметь такого родителя, который как бы руками закрывает весь род и сам не очень любит своего ребёнка. То есть и сам не даёт достаточно любви, и стоит преградой на пути энергии от рода. В этом случае просто договариваемся с родом, что один человек не имеет право решать судьбу другого человека, вы не собственность вашей мамы, вы такой же равноправный член рода, как и она, и имеете право на энергию рода, на его опыт.

И мама принимается такой, какая она есть с её правом прожить свою собственную жизнь, со своими программами. Так что не бойтесь к ним обращаться, просить поддержки. Женская энергия у вас очень приятная, сильная и красивая.

Как вы себя теперь чувствуете?

К: Появилась лёгкость, тепло в области сердца. Благодарю.


Источник

Подробнее о консультациях Елены Лозинской

Представления: 388

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
55 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования