Эту небольшую заметку решил написать по следам блога Алёны Веселковой http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1657108?xg_s... (блог закрыт для комментариев, а тему считаю важной).У неё, видимо,произошло нечто большее, чем инсайт, а именно: глубокое осознание с чувствованием и вИдением. Между пониманием (или общим знанием) и осознанием может быть целая пропасть, тысячи прочитанных книг, уйма потраченных сил, путь в несколько жизней и т.п. Понимание ничто по сравнению с прохождением соответствующего опыта. Можно даже сказать, что часто понимание концепции- это только начало познания. Уверен в том, что то, о чём говорит Алёна, правда. И осознала/пережила она одну из фундаментальных истин в нашем мире.Здесь важно отметить, что после любого осознания может быть откат назад на прежние позиции. Далеко за примерами ходить не надо, можно ещё раз упомянуть пару статей Анастасии Гостевой о Пробуждении: После пробуждения… рост и Почему вы до сих пор не пробуждены? Потому что вы этого не хотите!

Эти статьи прекрасны сами по себе, но они дают понимание, а не осознание сущностных вещей. Хотя говорить за всех не стоит- для кого-то каждая из этих статей может стать и грандиозным осознанием... Желаю, чтобы у Алёны не было отката назад, как это было у многих людей, включая и меня. У меня всё было гораздо скромнее, но тот опыт считаю для себя крутым и незабываемым. Год назад внезапно и скоротечно почувствовал мощное силовое поле вокруг тела. По ощущениям радиус минимум 20-30 сантиметров, в верхней части тела больше (размеры не имеют существенного значения). Потом почти сразу пришло осознание, что это силовое поле и есть я. Первый раз в жизни пришло глубокое осознание, что я не тело, а так же сильно изменилось восприятие времени (ощущение ничтожности сроков жизни человека). Тело воспринималось просто как бестолковая разговаривающая сама с собой кукла. Помню как разглядывал свои руки, а в уме было: "Хм, прикольно"- в фильме "Аватар" был похожий эпизод. Воспринимал всё словно не органами чувств, а именно этой энергией, которой себя ощущал (смотрел словно не глазами, а чем-то ещё). Продлилось всё, к сожалению, недолго- всего дней 5-7 с постепенным угасанием. Остаточные явления дольше, а сейчас просто яркое воспоминание, сейчас я опять та самая бестолковая 3D-кукла )) В сухом остатке лишь осознание: понимания концепции мало- копай глубже! А тогда по ощущениям и впечатлениям это было как дыхание Космоса, как причастность к Космосу, какое- то безмолвное спокойствие, холодное восприятие своей силы+осознание себя если не вечным, то близко к тому. Любой, кто не переживал подобное, может сказать что-нибудь типа: "И чо? Это ты свою ауру почувствовал, лошара! Чо разгундился??!!" )) Кстати, не знаю, как можно интерпретировать этот опыт.

Опыт Алёны напрямую связан с остановкой внутреннего диалога, поэтому размещу здесь два видео с опытом ОВД другого человека.

Представления: 665

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования