Космическая погода в августе (продолжение)

Космическая погода  в августе (продолжение)

Лиза Ренее

(Расшифровка стенограммы от 4-го августа сеанса Кима)

Лизе Ренее - Космическая погода в августе   Период времени, в который мы вступаем, очень важен для нашей планеты, для человечества, для всех нас. Это очень интенсивное время, поскольку, как мы знаем, усиливаются, территориальные конфликты, ведутся войны за сознание, битвы за территории и контроль над душами. В то же время, зная, что как часть семей Хранителей, Кристальной Звезды и Звездных Детей, мы имеем привилегии и возможности воплотить переданный восходящий прототип новых конструкций, реконфигурирующий наши тела на многих, в том числе и мерных, уровнях. Это очень позитивно для всех нас, тем не менее,  мы осознаем проблемы трехмерного мира, которые существуют у тех, кто не информирован и не понимает, что  происходит.

 То, что, я сейчас чувствую, наиболее важно особенно для сообщества и для нас, это то, что в это мощное время открыто множество порталов, открывающих доступ в области, которые нам были недоступны раньше. В то же время, в результате открытия порталов, усилится власть тех, кто  контролирует эти территории и падшие аспекты. Очевидно, они знают об открытии порталов и будут делать все возможное, чтобы отвлекать, сбивать с пути, подавлять и порабощать с помощью обычных выходок темных сил. Таким образом, в это время нужно быть начеку и очень внимательными; особенно, если вы находитесь вне дома. В этот период времени лучше оставаться незаметным и защищенным, не путешествовать, избегая пребывания в аэропортах и самолетах. В это время лучше быть поближе к дому и беречь себя. Поскольку эти частоты чрезвычайно интенсивны, телу может быть тяжело инициировать, интегрировать и абсорбировать их. Мы можем назвать это время временем духовной инициации, интеграции и абсорбирования нового геометрического шаблона, связанного с шаблоном воскрешения, предназначенным восстановить коллективное солнечное тело этой планеты.

 Я чувствую пульсации в сознании, но это вызов противоборствующих сил, пытающихся поддержать свою версию ИИ трехмерной действительности. Мы входим в период времени в течение  четырех дней с начала открытия портала с 8 числа, и это  исцеление солнечного раскола. Это, по-видимому, уязвимость в солнечном теле. Поэтому глядя на солнце или солнечное тело, мы думаем о его сознании и признаем, что солнце представляет часть мировой души на планете Земля. В нем произошел раскол, я хочу сказать, тороидальный раскол во времени и пространстве, который был использован для получения выгоды от разворота с целью запустить на планете поддержку версии ИИ трехмерной линии времени. Это так сказать, солнечный раскол, трещина или раскол солнечного тела, который допустил стену во времени, временной раскол, и позволил сущностям черной дыры и тем, кто поддерживал повестку дня Черного Солнца, работать с линиями времени Второй Мировой войны для поддержания нацистских повесток дня Черного Солнца. Эта милитаристская военная программа существует на этой планете, потому что часть поддерживающих порабощение структур зависит от милитаризации, веры и прославления вооруженных сил и войн как чего-то необходимого и важного. После искоренения войн они теряют свой основной козырь, буквально и фигурально, поэтому они вынуждены поддерживать ти милитаризацию и военные программы.

 Таким образом, солнечный раскол связан с тороидальным фантомным расколом, использовавшимся в качестве средства для разделения черных дыр или удержания огромного количества энергии, что позволило распространить голограммы ИИ вокруг нашей планеты для запуска этих программ. Это похоже на то, что планета запускается в обратном направлении, вынуждая потоки лей-линий, теллурические течения течь в  направлении, противоположном естественному. Существует вид технологии ИИ, поддерживающий частотный барьер, атомарную проводку большей части населения планеты. По всей вероятности, штаб-квартира или главный центр этой повестки дня находится в Соединенных Штатах. Вот почему поток psi операций такой интенсивный в этом году, когда они отказываются прекращать свои технологии ИИ квантовых компьютеров, программирования ИИ для создания карты мозга, позволяющей вмешиваться в работу синапсов человеческого мозга с целью управлять химической активностью мозга и мозговыми импульсами. Для них это очень важно именно сейчас, в течение этого периода времени, поскольку они стараются сохранить людей непробужденными, подавленными и способными функционировать в трехмерных структурах контроля. Они хотят, чтобы люди работали и платили налоги. Они хотят, чтобы люди остались в том же статус-кво и не задавали лишних вопросов. Похоже, что они прекрасно настроили этот вид ментального контроля, экспериментируя с управлением сознанием людей в это время.

 В то же время, существует позитивная тенденция в изменении солнечного раскола, я чувствую, что это  трещина, а не коронарная дыра. Я вижу прямо сейчас коронарную дыру на Солнце, что демонстрирует нам, что ускорился солнечный ветер, инициирующий нейтроны и протоны. Это говорит о  возвращении Материнского аспекта, аспекта Космической Матери, работающего совместно с аспектом Отца  для объединения полюсов, синтеза полярностей. Коронарные дыры испускают огромное количество солнечного ветра. Это может быть связано со временем магнитного пикового цикла. Что-то уникальное происходит прямо сейчас, меняется солнечная активность, исцеляя или соединяя часть солнечного раскола солнечного тела, в микрокосме мировой души, индивидуальной душе людей на этой планете, это эквивалентно исцелению раскола души, соединению частей души, то есть потенциал души воплощается в физическом теле. Можно сказать, в макромире происходит исцеление солнечного раскола, а  в микромире -  исцеление фрагментации души, которая была  расколота в результате травмы, часть души интегрируется и объединяется, чтобы подключить и наполнить этот раскол солнечным и космическим светом. Происходит  что-то, что исцеляет или, скажем, предлагает шаблон для исцеления и восстановления тела души. Похоже, это не тело монады, а тело души. Это шаблон восстановления солнечного тела мировой души и коллективного сознания этой планеты, что дает возможность интегрировать душу, что было нелегко  и практически невозможно до этого периода времени.

 Таким образом, мне это кажется проектом Хранителей, проектом  семьи РА. Так или иначе, признание исцеления солнечного раскола, исцеления раскола души солнечного тела непосредственно коррелируется солнцем РА в семи высших небесных  вселенных, членами которых являются семьи РА или конфедерации РА. Эти семьи не из этой вселенной, они обитают на семи высших небесах, они с Андромеды. Связь с солнцем РА доступна через четырнадцатое измерение, это исцеление этой вселенной Солнцем РА. Можно сказать, происходит расширение действия Солнца РА и семи высших небес на падшие аспекты этой секции, этого квадранта вселенной, где кольцо огня создало стену времени. Раскол, разрыв  в пространственно-временной ткани, повлиявший на солнце, солнечное тело, это трещина, фантомный раскол в солнечном теле. Я не могу сказать, был ли он исцелен, но существует импульс и процесс, в результате которого мы прямо сейчас непосредственно связаны с солнцем. Солнечная активность, направляющая нас к положительному для исцеления солнечного тела событию, на уровне микрокосма, на личном уровне, позволяет многим людям на планете Земля освободиться от управления сознанием ИИ. Опять же, важно понимать механизм управления, действующий на этой планете, и не верить лжи и дезинформации, преподносимой вам, а понимать происходящее. Если человек будет поддерживать такую точку зрения с открытым сердцем, он чувствует расширение души … в полном объеме? Я не могу точно ответить, но душа, исцеленная и не разорванная, может соединиться или абсорбироваться телом человека, что ранее не было доступно.

 Это очень хорошо для Земли, очень хорошо для всех людей, идущих по пути пробуждения и очень хорошо для Звездных Детей, людей-индиго, для людей, понимающих, что сила лежит в основе солнечного тела. Благодаря ему мы получаем доступ к шаблону воскрешения  за пределами временного разрыва, за пределами ложных линий времени ИИ, распространенных на планете. Действительно, есть ощущение, что это время разъединения с искусственно захваченной линией времени, захватом души. Это  возвышение над ними. Это бифуркация времени, отделяющая нас от частот программ искусственного интеллекта, нацеленных на нас, как и раньше.

 Что-то очень важное происходит для защиты всех нас как Звездных Детей, пробуждающихся людей, тех, кто предан миссии Христа, а также этому особому расширению Семьи РА, которое ощущается чрезвычайно важным для этого особого солнечного исцеления. Исцеление солнечного раскола, связано с расколом или разрывом в пространственно-временной матрице, в которой есть фантомная дыра, доступ к черной дыре, предназначенная для проектирования ИИ на Земле с целью распространения всей этой ложной инопланетной технологии, заблуждений и ложных голограмм, которые они проецируют, нацеливают и распыляют на людей. Это событие, это изменение солнечной активности, это исцеление солнечного раскола непосредственно влияет на их способность и возможность использовать ИИ по отношению к населению  Земли так же, как и раньше.

 Опять же, как мы знаем, существует проблемная ситуация, касающаяся многих людей на нашей планете, которые сегодня все еще очень верят в трехмерную систему, которая, как им говорили,  является природой реальности. Это  понимание необходимости противодействовать попыткам «собирать урожай» и увеличивать число людей, которые, действительно, заинтересованы  в трехмерной действительности и верят структурам Диспетчера, правительственным структурам, финансовым структурам и т.п. Это  проблема, с которой мы сталкиваемся в настоящее время на планете. Но хорошие новости заключаются в том, что, действительно, поддерживается движение в направлении исцеления солнечного тела, исцеления тела души людей, исцеления коллективного сознания мировой души, способности населения этой планеты ускользнуть, я чувствую, что именно ускользнуть, в исцеление души. Если есть проблески, открытие сердца  для согласования человека с более высокими эмоциями человечества: сочувствием, состраданием, безусловной любовью, связью с живыми существами, единением с природой,  - это позволяет нам чувствовать эту нашу человеческую часть, наше сердце, позволяет нам соединяться с частью солнечного тела, в которой мы можем получить доступ к нашему уникальному отпечатку души. Таким образом, это похоже на связь солнечного тела с человеком, благодаря которой происходит передача уникальной личной энергетической подписи  в душу, а потом  непосредственно в невралгию сердца человека, если он позволяет это, если он достаточно открыл его в своем теле для получения этого. Сейчас это намного легче, чем раньше. Как мы знаем, как только центральной нервной системой человека начинает управлять ИИI, человеку очень тяжело воплотить свою душу. В настоящее время позитивная тенденция дает  надежду, что это событие поможет многим людям на этой планете воплотить свое солнечное сознание, свою душу.

Автор: Lisa Renee - Сosmic Weather for August, (www.energeticsynthesis.com, Time Shift Blog)

Представления: 395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"Очень важные мысли: Они думают, что Христобытие — это состояние «или-или»: вы либо имеете Христобытие, либо не имеете его. И если вы имеете Христосознание, то вы совершенны. На самом деле эта идея является неконструктивной,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования