Клетка, ключ, замок и дверной проём. Всемогущий разум.Август Теллез

Клетка, ключ, замок и дверной проём.

 Всемогущий  разум.

автор статьи: Август Теллез, 17 августа 2017 г.

(перевод гугл транслит + моя редакция)

 

Всё, что нужно сделать, это сказать правду. Некоторые не смогут сломать программирование, но это не то же самое, как не иметь желания.

Таким образом, Вы предоставляете им возможность, и если они смогут преодолеть поведение животных, поставив свою голову выше своей задницы и гениталий, тогда они доказали, что достигли статуса разумного существа. Если они не могут, они остаются в Клетке, и это на благо всех живых существ во вселенной.

Это всё основано на согласии. Вы сами можете это увидеть. Они захотят получить превосходные знания, потому что они облизывают свою задницу и знают все 4 угла маленькой клетки.

Между тем, то, что они говорят, буквально: «Пожалуйста, нет, мне нравится моя клетка, не пугайте меня. Я бы хотел содержаться в этой клетке реальности как нечто большее, чем то, что является - слишком подавляющим в жизни».

"Если вы попытаетесь сказать мне правду, я наброшусь на Вас, как животное в теле человека, но я не возьму на себя ответственность. Поэтому, если вы позволите мне выйти из моей клетки, вы будете нести ответственность за всех, кому я причиняю вред », и таким образом, они остаются в клетке. 

Те, кто предлагает знания, держат ключ. Когда они хотят выйти, они берут ключ, который им уже дали, открывают дверной замок и уходят.

Оставшиеся в клетке будут жаловаться. Создавать большую суету, достаточную для шоу Бродвея с участием всемирно известного актера, вместе со всеми стонами и причинами выпуска нового сезона и видом опыта, который они используют, чтобы защитить свою приверженность к  клетке.

Однако, ни одно из этого не имеет значения, потому что это - просто уловка.

Это важно, потому что эта простая уловка, которую они используют, чтобы притворяться, что им не нужно выходить из клетки, в которой они живут комфортно, как животное.

Никто не чувствует себя комфортно в клетке. И кто-то должен быть ужасно ранен, почти мертв духовно, чтобы фактически полагать, что проживание в клетке является лучшим способом Жить.

Тем не менее, если они вынуждены покинуть клетку, не сделав Сначала Выбор для Освобождения, они никогда не освобождаются.

Источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/07/31/the-cage-the-key-the-loc...

 

Представления: 535

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 18, 2017 в 2:25pm

    Дуальность и противостояние это и есть борьба при разделении за свою личную правду и категорический отказ принять правду других.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
12 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования