15.08.17. АШТАР ШЕРАН. ПРОЦЕСС ВХОЖДЕНИЯ ЗЕМЛИ В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ УСКОРЯЕТСЯ.     

 Аштар Шеран. http://ufoloji.net/node/1357

           Аштар Шеран- Главнокомандующий космическим Флотом Федерации Света, происхождением с Плеяд. Множество космических кораблей, в том числе гигантских, охраняют Землю от недоброго вмешательства извне, служат многим иным целям.(Ред.)              
          Дорогие наши земляне! Я рад приветствовать вас от имени Галактической Федерации Света. Сегодня у нас есть для вас важное сообщение. Скоро завершится прохождение Землей очередного фотонного пояса, и это событие повлечет за собой ускорение процесса ее вхождения в пространство Пятого измерения.  Как вы знаете, тонкими телами она перешла туда уже полностью, и теперь ей осталось «подтянуть» туда свое физическое тело.  Как это будет проходить на практике?
       Во-первых, природные катаклизмы, которые всё набирают обороты, начнут происходить с периодичностью во много раз превышающей прошлогодние показатели. И вам нужно быть к этому готовыми.
        Во-вторых, социальные потрясения также выйдут за рамки допустимого, поскольку во многих странах мира ситуация накалилась до предела.
        В-третьих, произойдет резкое расслоение людей на тех, кто способен будет в кратчайшие сроки перестроить свое сознании, чтобы суметь перейти вместе с Землей в Пятое измерение, и на тех, кто не готов изменить свою жизнь и чье сознание полностью находится во власти дуального мира и тех программ, которые были заложены в них Рептилоидами.
         В-четвертых, ваша реальность начнет меняться буквально на глазах, поскольку завеса между мирами Третьей и Пятой плотностей максимально  утончится, и многие из вас будут «плавать» между измерениями.
        Можно сказать, что часть населения, к сожалению, очень маленькая его часть, будет жить уже в четвертом измерении. В чем это будет проявляться?  В какие-то моменты, особенно после медитаций, вы почувствуете, что находитесь уже в другом мире: краски станут ярче и насыщенней, предметы — более объемными, поскольку вы будете видеть их уже вместе с аурой. Некоторые могут почувствовать, что «проваливаются» на мгновения в иной мир – будто вы спите наяву.  Другие могут ощущать, как вибрирует их тело, как активируются органы общения с Тонким миром: вы можете чувствовать тепло или пульсацию шишковидной железы, ощущать ваши верхние чакры. Вам будет казаться, что вы стали единым целым с природой – настолько явно будет отражаться на Небесах то, что происходит с вами на Земле.
         Вы сможете управлять природными стихиями, если научитесь входить с ними в единое вибрационное пространство. И мы очень советуем вам проводить сейчас такие медитации. Это поможет вам усмирять их в моменты опасности, что спасет тысячи и тысячи жизней. То, что будет происходить с вами, дорогие наши, является следствием того, что вы и ваша Земля – единый организм. И те из вас, кто сумел «распрограммировать» свое сознание, станут «подтягиваться» вместе с ней в новую реальность, перемещая туда не только свои тонкие, но и физические тела, которые тоже начнут заметно меняться.  Вы стоите на пороге уникального эксперимента, когда у людей, находящихся в воплощении, произойдет замена ДНК, что повлечет за собой постепенную трансформацию ваших тел в световые кристаллические.И мы очень рады за тех из вас, кому посчастливится пережить это чудесное превращение.
           Пожалуйста, спокойно – без страха и паники — принимайте все, что будет происходить вокруг вас. Помните о том, что вы не одни. Ваши Галактические братья и ваши Небесные покровители внимательно следят за тем, что происходит сейчас на Земле, и в нужный момент протянут вам руку помощи.
Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами.
Приняла Марта.

Представления: 1042

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: kirraan, Август 20, 2017 в 12:29pm

Была такая Нарада, что в пятое измерение, минуя четвертое перешла. Но как-то не вся пролезла, поэтому её родная сестра завернула и отправила в психушку, когда та шла в ближайшее отделение милиции менять паспорт на имя, более подобающее существу столь высокого уровня. 

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Август 19, 2017 в 1:11pm

МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ и КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ НА СВОЁМ УРОВНЕ СОЗНАНИЯ..........

Комментарий от: Владимир, Август 19, 2017 в 11:32am

Эта канитель -вечная .Даю гарантию , что скоро они скажут , что вы уже в 5-м измерении и его нужно прочувствовать и осознать . Это как сказка про голого короля .Лапшу на уши ему одели , что ткань невидимая , а он и поверил . Вот и вся вера , а народ-то видит , что он голый .И что от его веры , что ткань есть на нём ?

Комментарий от: Елена Шмакова, Август 19, 2017 в 8:20am

БЛАГОДАРЮ С РАДОСТЬЮ!!!

Комментарий от: kirraan, Август 19, 2017 в 8:19am

Песенка была такая, не помню точный смысл, но припевом была фраза "Завтра... Это будет завтра!"

В смысле, что это "завтра" не наступит никогда.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования