Энергия сердцаМир не существует снаружи, он только представляется таким, я Вас уверяю. Все, что снаружи — это иллюзия. Мир находится внутри нас. Именно внутри себя мы кодируем реальность. В этом ключ всего. И это дверь из нашей тюрьмы. Она такая же глубокая, как и та, через которую мы выходим в процессе смерти.

Мы думаем об интеллекте, о мозге, как о низкой ступени осознания и слабом уровне осознания. Он связывает нас с миром иллюзии. Однако существует выход и к более широкому океану сознания — к интуиции. Мы не просто говорим: «Я интуитивно чувствую»…

Но мы обозначаем свое интуитивное чувствование языком тела — откуда оно происходит и указываем на сердце. Происходит это интуитивное чувствование из нашей некоей внутренней разумности. Относительно мироздания — я помню все эти догмы, по которым я сдал свой экзамен. Но это не разумность — это память. Существует и другое — всеохватывающее — это внутренняя разумность — это знание, а не думание.

Я не говорю о сердце, как о части кровеносной системы. Я говорю о сердечном вихре, о духовной части сердца. Этот вихрь открывает нас к более широкому океану осознанности, если мы его открываем. Если нет — тогда мы закрываемся от этого океана.

В Америке работает организация «Институт сердечной математики», проводящая многочисленные исследования, касающихся сердечной силы и они подчеркивают, что из всех органов тела сердце излучает самое мощное электромагнитное поле. И больше нервов идет от сердца к мозгу, чем наоборот.

Также подчеркивается, что, когда сердце, мозг и нервная система находятся во взаимной гармонии, человек переходит на гораздо высшую ступень сознания. Если гармоничное взаимодействие нарушается, человек опускается на низшую ступень сознания.

Я сейчас описал механизм этого глобального гармоничного взаимодействия. Это глобальная гармония порождает состояние благодарности и высокой оценки любви, в то время как отсутствие гармонии порождает состояние разочарования, страха, гнева, сопротивления (неприятия).

Если мы посмотрим на общество — то оно структурировано каким-то безумием. Это глобальная фабрика эмоциональных состояний, которые привязывают нас к негармоничным сердечным взаимодействиям и держат нас на нижней ступени сознания.

Поэтому наше сознание так низко.

«Институт сердечной математики» подтвердил своими исследованиями, что сердце напрямую связано с интуитивным восприятием, которое ведет к осознанию вне мозга и связывается с энергоинформационным полем вне ограничений пространства и времени — да, именно вне стен иллюзий пространства и времени.

Если сердце у людей закрыто, они не могут выйти за рамки иллюзии и вынуждены находится внутри ее. И определенные силы заинтересованы или стремятся к тому, чтобы держать людей в этом состоянии. Поэтому эти силы структурируют социум определенным образом. Но нам необходимо отвязать свою осознанность и уйти от такого влияния.

Их основная идея — держать нас в этом положении. Что это для нас значит — значит то, что мы проживаем жизнь в «Ложной идентичности.» И эта ложная идентичность заставляет нам служить (этим силам). Мы думаем, что мы люди. Но понятие «люди» — это всего-навсего определенный опыт. На самом деле мы являемся безграничным осознанием, которое переживает (испытывает) этот опыт. Но в тот момент, когда мы идентифицируем себя с этим опытом, мы ныряем в магию, ныряем в иллюзию, ныряем в порабощение.

На нижней скале этого высшего «Я» существуют технологии, которые могут захватывать энергетические поля. Но посмертный опыт существ, которые оставили позади «голографический уровень», проходили через опыт других уровней существования, о который я вам рассказываю, этих других состояний «вне иллюзии».

Я изучал эти состояния много лет. И то общее, о чем говорят люди, просто потрясающее. И оно завершает все те интересные вещи, о которых я вам говорил. Это именно посмертный опыт, о котором говорят, приблизительно, следующее: «Я видел своих предков, своих детей, свою жену, свое рождение, все, что со мной происходило и происходит сейчас. Все что я думал и делал, что они думали и делали. Там все происходило одновременно. Без ограничений пространства и времени, без привычного нам линейного хода событий. Я мог оказаться везде, где угодно в одно и то же время. Это то, чем мы на самом деле являемся. И вся контрольная система этого мира со всем своим старанием делает все возможное, чтобы МЫ ЭТО НЕ ВСПОМНИЛИ.»

Наука — это прекрасно. И она работает на своем уровне. Однако наука всегда пыталась все объяснить на каком-то механистическом уровне и в этом ее недостаток.

Если же мы посмотрим на подходы, которые базируются на других культурах, мы увидим, что они исходят из изначальной общности (единого первоисточника) и именно оттуда начинают постижение реальности. Они начинают с уровня, на котором все взаимосвязано и мы можем влиять на этот мир с помощью эмоций. Для них именно это является первоначалом.

Внешняя реальность рассматривается в определенном механистическом ракурсе, но только до определенной степени. Все же такое рассмотрение всегда заканчивается с мистическим взглядом на вещи. Научным является лишь постижение того, как мысли служат в качестве физической и механической причины для выражения мистической части мира, куда идет энергия и тому подобное.
Как работает этот механизм — в данном случае «механизм любви». Если посмотреть именно с научной точки зрения любовь — это жар, тепло. Но оно ничего не значит, если не создает чудесное энергетическое поле — поле эмоции. Мысли манифестируются в основных энергетических центрах. В этом процессе сердце выступает главным центром манифестации.

И именно сердце является главным генератором электромагнитной энергии. Оно генерирует это поле и эту энергию, которая наполняет Вас. Если вы выражаете сострадание или делаете добрые дела — вы это ощущаете. Ощущаете великое чувство.
С точки зрения физики — это изменяющееся электрополе, которое генерируется Вашим сердцем. И именно из сердца исходит любовь и исходят эмоции. Если Вам удастся это осознать, что именно эти эмоции создают (или генерируются) определенной частотой вибрации, исходящей из сердца.

Эта любовь может притянуть в Вашу жизнь все, что вы захотите. Вы можете притянуть любовью здоровое тело, вы можете притянуть любовь другого человека. Вы можете это сделать проживая любовь, зная об этом, транслируя ее вовне.

Как я вижу, что держит мир вместе — это целая фабрика энергии в действии. И это просто удивительная вещь. Были проведены исследования, которые доказали, что человек с помощью частот любви может перекодировать свою ДНК. Что подтверждает, как эмоции могут влиять на физическое тело на генетическом уровне для того, чтобы эволюционировать.

Это просто революционный сдвиг в сознании, которое считало такие процессы невозможными. Более того, утверждало это абсолютно невозможным. Но эти утверждения о невозможности — ничто иное как просто страх. Трансформация сознания используя силу эмоций и мыслей.

Негативные мысли, которые у нас возникают, притягивают к нам негатив, поскольку мы притягиваем то, о чем думаем. Когда-то это было большой тайной — важность контроля эмоции, контроля мысли. Если не нравится думать о любви — думайте об этом как о положительной и отрицательной энергии.

Связь между людьми важна. Если вы осознаете связь с любимым человеком, вы сможете осознать свою связь со всем миром. Мы ведь всегда связаны со всем мирозданием. Любящие сердца чувствуют себя связанными друг с другом, несмотря на расстояния и чувствуют, когда что-то случается с другим.

Точно так же мы всегда связаны со всем сущим. Перед тем, как начался деструктивный процесс, так называемый «захват заложников», все человечество было связано друг с другом энергосвязями, проходящими сквозь сердце каждого — сквозь энергетический вихрь, который называется «сердечная чакра.»

Тогда человечество пользовалось внутренней осознанностью (мудростью), сердечной мудростью, а не мудростью мозга (мышления). Именно этот способ мышления давал нам истинные знания, интуицию. Память об этом сохранилась в нашем жесте ставить руку на сердце и говорить — «Я просто знаю это.» И это настоящая связь с сознанием.

Если наше осознание проходит сначала через мозг, оно становится искаженным, поскольку мозг должен служить сердцу, а не наоборот.

Именно поэтому «Институт сердечной математики» издал исследования, которые говорят о том, что больше нервов идут от сердца и мозгу, чем наоборот. Когда вы исходите из сердца, то не только способны выйти далеко за рамки видимой реальности этого мира, но, также вы вибрируете на высоком энергетическом уровне вибраций. И рождаются такие вибрации именно связью с сердцем.Интернет.

Представления: 465

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Соботюк Екатерина Михайловна, Август 20, 2017 в 6:26pm

для вас, александр, да

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования