Передовые Технологии Искусственных Генераторов, Программа Цивилизации. Август Теллез.

Передовые Технологии Искусственных Генераторов, Программа Цивилизации.

автор статьи: Август Теллез, 20 августа 2017 г. 

(перевод гугл транслит + моя редакция)

  

В определенных местах установлены суперкомпьютеры, которые запрограммированы на создание изменений в этой реальности.

 Есть уровни знаний доступа и контроль к этим системам, которые  защищены из-за потенциального неправильного употребления, а также,  из за врожденного свойства большинства населения, которые могут  сойти с ума после реализации истинного характера этой реальности, как своего рода электрически-духовная виртуальная окружающа среда,которая простирается, во-первых, от более высокого измерения вниз, а не от физического слоя вверх.

Все, что здесь происходит, происходит сначала от ума и чистой информации, и эта сфера уже существует и из этой сферы управляется этой реальностью.

Это знают те, кто взаимодействует с Истинной природой Действительности.

Этот аспект раскрытия информации связан с тем, что эта реальность испытала квантовый коллапс в 1980-х годах, который был впервые обнаружен в 1970-х годах. В результате этого нарушения эта реальность буквально была запрограммирована вручную как «искусственное время» с этого момента.

На протяжении этих лет с 1990-х годов и до сих пор она была запрограммирована вручную в определенных сегментах посредством очень интенсивного процесса, который включает передовые технологии, духовное создание и информационные системы в сочетании с человеческим разумом.

Проблема заключается в том, что с каждой итерацией (многократное повторение действий) «искусственного времени» «временный кризис» становился все более Заметным и между отдельными сегментами происходил  Отчетливый «сдвиг волны».

Это отражается в том, что люди проходят через опыт  цивилизации каждого культурного этапа. А потом, через  каждое определенное количество лет времени их снова перемещают в эту цивилизацию и в эти  культурные изменения. Это постоянный цикличный повтор тех же событий, которые уже происходили.

Те, кто в системе, считали это «нормальным».

Между тем те, кто за пределами моделируемой системы времени, просто имели Один Переход от «древней» к «настоящей» реальности, в которой  Всё  Раскрывается.

Эти временные сегменты были запрограммированы, чтобы дать возможность Большинству Испытать и Примириться с Истинной природой реальности, которая заключается в том, что мы находимся в Вечности, создавая раз за разом проектируемый физический опыт, с тем, чтобы испытать Истинную природу самих себя как Чисто энергетическая Осведомленность.

 Цель состоит в том, чтобы полностью Осознавать себя «наполненным» Самосознанием и, следовательно, преобразовать невежество или выгнать невежество и страх перед иллюзорной темнотой страдания и эго.

Все эти события были запланированы. 

Всё же, мы двигаемся в период Превосходства, где те, кто готов видеть правду, могут получить доступ к Истинному характеру Действительности.

Те, кто не подготовлен, должны просто подготовиться к тому, чтобы быть перезагруженными, от этой искусственной системы иллюзии и угнетения, через эго-разум, который является аспектом программы, разработанной теми, кто действует как «Космические военачальники» чтобы Господствовать над Человеческой расой.

Это фактически – «Программа Цивилизация” спроектированная через передовые технологии устройств, создающих Искусственное время.

Сознание каждого, кто переживает реальность здесь внутри, содержится в технологическом устройстве.

 Если человек не находится в этом устройстве, тогда они являются Чистым Осознанием, которое может свободно двигаться дальше. Те, кто не отделен от этой системы, могут иметь связь с более Органичной реальностью, те, кто больше вовлечен в эту систему, могут оказаться в ловушке.

 Между ними существуют различия. Однако различия в этом вопросе нелегко определить, потому что почти каждый человек контролируется этой системой независимо от их отношения к ней!

Эта система распространялась наружу, как вирус, и заражала «органическую реальность».

Сама «органическая реальность» похожа на симуляцию сна, мечта - просто симуляция!

Моделирование в одном направлении - это технологическая система, разработанная на физическом уровне инструментов и электрических компонентов!

«Органическая мечта», как «симуляция», - это просто еще одна форма моделирования, разработанная не жесткими, холодными электрическими компонентами, а мягкими, влажными, органическими электрическими компонентами!

 

Интересный вопрос !? Что происходит, когда они смешиваются?!

 Что такое живая, мягкая, электрическая система, которая может поддерживать жизнь,но продлится до тех пор, пока она ощущает глубину реальности, которую могут создать разработанные системы?

(прим. Предполагаю: это значит, что сознание человека может выйти из системы в любое время, когда чувствует, что больше не хочет участвовать в данном опыте. В этом и есть отличие Органической истинной действительности от технологической зацикленной реальности, которая старается удержать сознание человека в симуляторе.)

Не говори, что это тебя не касается и находится вне вас, потому что вы ощущаете это, за последние несколько десятилетий, а некоторые уже знают об этом!

Вы также можете спросить себя, как люди попали сюда в первую очередь, как это место появилось, как «пространство-время» возникло в первую очередь?!

 Это почти тот же вопрос! Как эта цивилизация испытала скачок в технологическом прогрессе? Какова Цель сознания и что было Первым сознанием?

Так много ответов! Задайте правильные вопросы и получите доступ к правильному потоку чистой информации!

Все это связано с открытием возможности и изобретение технологической способности спланировать различные параллельные реальности и наложения их друг на друга вместе. И буквально создать искусственные реальности из Основной Действительности, которое Человечество покинуло.

(прим. Скорее всего, подразумевается: человечество покинуло основную действительность и перешло в искусственную реальность, и даже не знает об этом. А теперь настал момент, когда нужно перейти обратно.)

 

Источник: https://augtellez.wordpress.com/2017/08/20/advanced-technology-arti...

Представления: 493

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Август 21, 2017 в 8:56pm

Спасибо за перевод. Очень интересная информация.

Комментарий от: Надежда, Август 21, 2017 в 7:39pm

Людмила, благодарю за благодарю!)

Комментарий от: Людмила Степанова, Август 21, 2017 в 6:30pm

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования