Кармические уроки. Разбуди в себе ребенка..

Я прошу Кармический Совет ответить мне. У меня запрос по конкретному человеку.

 

Мы на связи, о душа! Слушаем.

Принято. Кармический совет пятого уровня. Спрашивайте.

 1.      На каком уровне мое ВЯ?

На седьмом уровне плотности. И ждет твоего проявления.

 2.      Откуда пришла на Землю?

 

Созвездие Кассиопеи. Высокоразвитая цивилизация седьмого уровня плотности.

 3.       Миссия на Земле.

 

Ты пришла как волонтер в зону спасательных операций. Многие цивилизации высоких уровней плотности прислали своих волонтеров и специалистов в земную лабораторию.

  Задача – не потеряться в земной иллюзии, приспособиться к местным условиям, найти своих и  помощь людям в случае необходимости. Каждый представитель высокоразвитых цивилизаций должен рано или поздно привнести уровень своей цивилизации в земную культуру и в земное развитие. Привнести новые технологии, новое восприятие.

 4.      Какие долги есть и должны быть проработаны в этой жизни?

 

Не воспринимай это как долги. Воспринимай это как уроки. Потому что даже если человек есть воплощение души высокоразвитой цивилизации, то все равно все они заново учатся. Они заново поступили в первый класс школы, в которой все по-другому. В которой постоянно приходится преодолевать полосу препятствий, все время делать усилие над собой для всего. Все время преодолевать что-то. И самая главная трудность – амплитуда выбора, амплитуда чувств. К таким крайностям многие представители других цивилизаций не были готовы.

 

 Поэтому начни с уравновешивания амплитуды. Тот есть ты допускаешь крайние значения, но все же твое внимание все время сосредоточено в центре выбора, в центре амплитуды. Совершая те или иные действия, погружаясь в те или иные чувства, все же ищи середину, ищи точку равновесия. Все время возвращайся в центр себя, в сердечный центр - там есть все. В том числе и центр равновесия.  Сейчас твое внимание разбросано по полярностям выбора, и потому ты не можешь связаться с собой, связаться со своей звездной семьей. Тебя как щепку носят волны, но нужно из щепки превращаться в сознательного пловца наперекор всем стихиям.

 

 Если ты сможешь уравновесить себя, то ты получишь совершено новое мироощущение. При этом разность чувствования не исчезнет. Но все эти разности ты будешь воспринимать из центра как наблюдатель. И кроме того, как умелый серфингист сможешь лавировать в этих волнах восприятия. Если серфингист не обладает равновесием канатоходца, то он падает в волны и волны уносят его. Но обладая равновесием, он может получать удовольствие от скольжения по волне.

Поэтому – задача – уравновешивание. Когда ты достигнешь этого, то с этой точки обзора своей жизни ты поймешь все свои задачи

 5.      Какие способы очищения восприятия для меня наиболее эффективны?

 

Тебе нужно использовать силу стихий земли, чтобы приспособиться больше к земным условиям.

Тебе хорошо заряжаться солнечной энергией, солнечным дыханием. Это, конечно,  нужно делать на воздухе, на природе, на улице и лучше в солнечный день. Просто подставь себя солнцу и представь, что ты вдыхаешь солнечную энергия, как ты вдыхаешь воздух. Дыши спокойно и осознанно. Представь, как солнечная энергия вместе со вдохом наполняет сначала твои легкие, потом остальные органы, растекаясь по телу во всех направлениях от легких, куда она поступает. На самом деле впитывание солнечной энергии конечно происходит через сердечный центр. Но это придет потом.

 

Далее любые водные процедуры, лучше конечно в природных водоемах. Но даже и ванная подойдет. Представь как вода водоема соединена с водной стихией Земли, и представь что ты как бы растворяешься в ней. Твое тело исчезает, расслабляется, оно становится водой. Тело очищается. Оно становится прозрачным как вода и чистым как вода. Ты как бы растворяешься в воде.

 

Воздух. Подставь себя ветру и представь, как ты летишь, как ты становишься легкой как пушинка и просто паришь в воздухе. Луше делать все это с закрытыми глазами, чтобы легче было визуализировать это. Ты должна почувствовать себя парящей в потоках воздуха. Не сразу будет получаться, потому что в голове сильны гравитационные центры. Но постепенно это придет.

 

Земля. Просто ложись на землю, на траву, чтобы взаимодействовать и с растительным царством. Почувствуй как энергия земли наполняет тебя как кувшин. Новая плотная энергия входит в тебя через копчик, через нижнюю чакру, и через весь позвоночник, через всю спину. Лучше лежать на спине.  Если нет возможности лечь на землю в городских условиях или зимой, просто имей некую емкость, в которой есть земля. Положи ладони на эту землю. И представляй, как земля в этой емкости связана с землей как стихией. И представляй как через ладони к тебе поступает энергия земли и наполняет тебя до краев.

 

Огонь. Эту технику все вы знаете интуитивно, поэтому часами можете смотреть на огонь. Конечно лучше если это огонь очага или костра. Но подойдет и пламя свечи. Смотри на огонь и погружайся в него. Стань самим огнем, танцуй вместе с ним или гори ровно, почувствуй как внутри  тебя открываются центры горения, которые расположены справа и слева от сердечного центра, как они зажигаются как свечи.

Во всех этих практика идет не только очищение, но   активация соответствующих центров в теле человека.

 6.      Есть проблема с алкоголем, не могу справиться, может ли помочь с информацией Кармический Совет?

 

Твои проблемы с алкоголем - это уход от земной реальности. Тебе трудно было приспособиться к этому уровню плотности, к этому разбросу эмоций и выборов. И поэтому ты нашла такой способ уравновешивания и ухода от проблем. Но это как ты видишь не выход. Кроме того постоянное принятие алкоголя вводит в  такие состояния восприятия, в которых к тебе легко подключаются различные сущности, которые питаются энергией возбуждения, которую дает алкоголь. И такие сущности находят своего рода кормушку в человеке, который регулярно употребляет алкоголь. Поэтому ты должна понять, что просто кормишь еще очень многих своей энергией. И поэтому тебе ее не хватает на здоровье, на жизнедеятельность, на магическое и духовное развитие. Оно это должно тебя сподвигнуть на работу в этой области.

 

Первое, что ты должна сделать – это расторгнуть договоры с различными сущностями, которые таким образом потребляют твою энергию. Ты должна сделать это спокойно, без страха и с любовью. Просто успокой свое сознание , закрой глаза и мысленно обратись к ним, призови их. Лучше это сделать в спокойную фазу, чтобы тебе легче было справиться. Поблагодари их за совместный опыт, который тебе удалось пережить. И вырази намерение расторгнуть все ваши договора и прекратить  взаимоотношения . Слушай себя и будь тверда. Анализируй информацию, которая поступает к тебе как твои мысли во время телепатического контакта с ними. Они не имеют права не ответить и не откликнуться на твое обращение. Но имей в вид, что каждый раз, когда ты будешь выпивать хоть глоток алкоголя, ты возобновляешь эти контракты.

 

Спроси у них, что они хотят взамен того, чтобы уйти полностью из твоей жизни. Подумай над этим, сможешь ли ты им это дать. Возможно они уйдут без условий, хотя это вряд ли, потому то ты для них представляешь  лакомый кусочек.

В любом случае каждое утро посыпаясь выражай намерение расстаться с энергией алкоголя, и расторгнуть все контракты с сущностями которые потребляют  твою энергию во врем принятия алкоголя. Практики стихий, который мы тебе подсказали, помогут тебе.

 

Кроме того мы советуем начать пить много воды. Ты сама наговаривашь намерение расстаться с алкоголем на воду, а потом пьешь ее. Как только возникает желание выпить алкоголь, выпивай эту воду, таким образом как бы от увлекая свое внимание и как бы обманывая сущностей, которые к тебе присосались. То есть алгоритм такой: тебя тянет выпить. И тогда сущности оживляются с ждут алкогольной энергии. Ты выпиваешь вместо алкоголя воду, и они ничего не получаешь. Если тянет опять – опять пьешь воду. Всегда старайся заменить стакан алкоголя стаканов воды даже если пить не хочется, пей через силу воду, пусть даже это будет вызывать рвоту. И представляй что ты пьешь алкоголь. Постепенно сущности, которые не будут получать алкогольной энергии, просто уйдут сами.

 7.      Личная жизнь. Будут ли еще отношения?

Одна из твоих задач – это отработка отношений с мужчинами. Ты не принимаешь их. Ты не принимаешь их потому, что в твоей цивилизации все было по-другому. Более возвышенно, более симметрично, более спокойно. Да, это так. Но ты пришла  на эту планету за новым опытом. Ты пришла примерить новые платья и новые условия. Ты пришла поиграть в новую игру и пройти новые уроки, познать новую реальности, посмотреть новый кинофильм. Это непросто. Земное воплощение таит множество ловушек внимания. И в зоне свободы выбора, полной свободы выбора и при таком разбросе полярностей это непросто. Но просто позволь себе расслабиться и получить радость от этой игры.

 

Ты все время напряжена. Все время ждешь подвоха.  Напряжение создает барьерный защитный экран, который не позволяет тебе впустить в себя множество энергий, и в частности энергию любви противоположной полярности. Ты как будто решила переждать, пересидеть эту реальность. Но в чем  смысл? Просто расслабься и откройся этой реальности, в которой ты сейчас существуешь. Представь, что возможно больше не будет возможности воплотиться  в эту реальность, Так попробуй смело все ее прелести. Конечно вместе с прелестями нужно как данность принять и неудачи. Ибо это неразрывно связано. Ибо это зона дуальности, и одно не существует без другого. Поэтому, принимая радостные события, радуйся. А если наступают нерадостные, просто будь спокойна, просто жди. Это мудрое отношение  к жизни

 

Поэтому просто позволь быть твоим отношениям с мужчинами. Ты сама их блокируешь. Своими мыслями. Своими страхами. Давай мы дадим тебе простую волшебную практику. Просто представь, что ты стоишь перед дверью. И вот ты широко открываешь эту дверь и говоришь: «Я распахиваю свои двери в мир прекрасных отношений и принимаю их без страха и сомнений.» И просто переступи порог этой двери. Осмотрись и смело шагай вперед. Ты не знаешь, что впереди, но будь уверена, что мир за дверью прекрасен и зря ты сидела в комнате. Делай это постоянно, каждый день. Каждый день распахивай дверь в мир прекрасных отношений и вступай в него. И никогда не закрывай эту дверь. Вернее, конечно, если ты хочешь, ты можешь по своему выбору ее закрыть. Но это должны быть твои сознательные действия.  На самом деле и двери не существует, она только  в твоей голове.

 Откройся этому миру, и испытай все его прелести еще и еще.

 8.      Не знаю что делать со своей жизнью, есть ли что-то, что я упустила и еще не поздно сделать?

 

Никогда не поздно. Нет такого понятия как: «поздно». Ты не знаешь что делать с великим даром жизни, который ты обрела от Создателя:? Подумай. Это ты сама говоришь? Мы говорим сейчас без осуждения, просто чтобы ты задумалась над этим. Это такое великое чудо – жизнь. И это такие прекрасные возможности – быть здесь и сейчас в этом воплощении, получить уникальные возможности и доступы для развития, которые не многим даны в Мироздании, дать себе шанс возродиться  в новом качестве. Принести пользу людям, узнать новое, испытать неведомое и невиданное. Помочь людям. Столько возможностей, и ты не знаешь, что делать?

 

Проблема  в том, что вы живете на автомате. Вы все делаете автоматически. Автоматически просыпаетесь. Автоматически завтракаете, автоматически погружаетесь в работу и в свои заботы, потом автоматически обедаете, потом автоматические едете в транспорте. И так далее вплоть до сна. И во сне автоматизм продолжается. Потому что он не может никуда исчезнуть.

 

Послушай, никогда не поздно проснуться от этого автоматизма. Вспомни и разбуди в себе ребенка. Вспомни, как это было. Когда каждый день нес удивительные открытия и удивительные радости. Отнесись к этому как к прекрасному приключению. Каждое утро возрадуйся оттого, что ты проснулась. Ведь этого могло и не случиться. Поблагодари  Создателя за день который Он тебе дает. За жизнь, которую Он тебе дает, за уроки, которые Он позволяет тебе пройти.  Почувствуй предвкушение от предстоящего дня, от всего того, что он принесет. Все время ожидай чуда. Все время жди, что прямо за углом в следующем моменте произойдет что-то чудесное. И оно произойдет.

 

В каждом событии увидь чудо восприятия. Ибо отношение к жизни это зависит только от  тебя. От твоего фильтра восприятия. Он как бы у тебя засорился. Поэтому нужно просто промыть его и перефокусировать. И сделать это силой воображения. Даже если сегодня тебя подстерегает какая-то неприятная вещь, просто отнесись к этому как к трудной задаче, которую нужно выполнить, чтобы получить приз. Просто подумай, как лучше эту задачу выполнить, чтобы максимально достигнуть результат и чтобы приз был лучше. И приз конечно придет.

 

Вы просто даже и не замечаете тех призов и даров, которые дает вам каждый раз жизнь и Создатель за правильно пройденные уроки. Вы проходите мимо этих даров, вы не замечаете их. Вы считаете это само собой разумеющимся, обыденным. А это - обыкновенные чудеса,  которые постоянно случаются в вашей жизни, а вы их не замечаете.

 

Научись замечать такие чудеса. Внезапную помощь незнакомого человека. Неожиданную фразу кого-то, которая вызвала у тебя улыбку. Внезапную радугу, которая есть просто сигнал и знак,  просто улыбка Создателя для тебя. Именно для тебя. Множество событий проходит мимо вашего сознания. Потому что вы постоянно погружены в свои мысли и заботы. Отбросьте их. Ты идешь по улице на работу. Отбрось мысли о работе во время прогулки. Соединяйся с данным моментом здесь и сейчас. О работе ты подумаешь, когда придешь на нее. Ты принимаешь пищу и думаешь ос своих проблемах. Забудь на время о проблемах. Просто насладись пищей. Сколько вкусовых ощущений! Знаешь ли ты, что не все сути во вселенной могут почувствовать все эти тонкие вкусы и ароматы. Просто наслаждайся этим, и тогда даже кусок хлеба будет для тебя великим лакомством. И тогда сама пища будет не шлаками, которые засоряют организм, а будет одухотворена твоей энергией радости и будет просто питательным нектаром для тебя, очищающим в том числе.

 

И самое главное – найди свой способ служения людям. Воспринимай всех их как тех, кому ты должна помочь. Ведь ты пришла с этой миссией на Землю. И поэтому увидь в каждом человеке того, кому ты можешь помочь и подумай как ты можешь ему помочь. И поверь. У тебя не останется свободного времени на думание о том, что делать со своей жизнью.

 9.      Будет ли в этой жизни у меня прорыв в духовном развитии, есть ощущение, что либо не нашла нужную дверь, либо не могу зайти.  Чего не хватает для прорыва?

 

Это зависит целиком от тебя. Нужная дверь прямо перед тобой. Вернее не существует никаких дверей. Мы дали тебе практику открывания двери в новые прекрасные отношения. Примени ее и тут. Просто откройся . Ты очень напряжена и перестала верить в себя. Тебе не хватает веры и уравновешенности. Представь, что нет другого выхода, как только сделать прорыв в духовном развитии. Это неизбежно. Ты можешь стоять перед дверью долго, ровно столько, сколько ты сама решишь. Потому что на самом деле многих из вас держат  страхи перед неизвестностью. Нужно просто смело шагать вперед. Не ждать сиюминутных результатов. Вообще ничего не ждать. Просто шагать вперед, каждый день навстречу себе.

 

Ты можешь делать многие практики, можешь читать множество книг. Но одно ты должна усвоить очень глубоко- нет иного пути, кроме духовного просветления. И такой результат ждет каждого из вас неизбежно, рано или поздно. Как рано или поздно вода проникает через преграду, потому что таково свойство воды. Ваше основное свойство– это духовность. Потому что Дух Божий заключен в вас. Поэтому вы не можете быть не духовными. Поэтому просто дайте возможность Духу Божьему  в вас освободиться. Предоставь все Ему. Не заботьтесь ни о чем. Вода сама пробьет все препятствия, если вы не будете сдерживать ее силой своего разума, своими мыслями, отсутствием веры и страхами. Просто позволь воде течь. Просто позволь Духу в тебе открыться, выпусти Его на волю, отдайся Его Воле. Ибо это и твоя воля. Просто доверься процессу. И все рано или поздно произойдет. Все что нужно – это просто убрать преграду, которая есть только в твоем сознании, в воображении.

 Благодарю вас за ответы и информацию.

И мы благодарим тебя за посредничество и работу. Закрываем текущее дело жизни. До связи.

 

СЕлена.

22.07.17

 Художник Сергей Бочманов

Представления: 1028

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Август 24, 2017 в 1:35pm

Да, давно так не наслаждался чтением статьи и вообще все Ваши статьи читаю с наслаждением, и многое хочу писать как только открою дверь .........!

Комментарий от: Valera, Август 23, 2017 в 12:25am

Смотри ,что происходит когда я перестаю желать ,что либо.(наркотик)Где оно начинается,где кончается.Хочешь ли ты доверять этому чувству.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования