Энергетическая работа. В руках Создателя

На одном из занятий курса “Связь со Звёздным домом” мы провели эту медитацию.

Ведущая: Я вижу руки, две ладони. Это две большие мужские ладони. Они раскрыты, и как будто бы в них что-то есть, они как будто бы что-то протягивают.

Теперь я уже вижу, чьи это ладони: это Создатель. Он весь в белом и он весь белый. Белые волосы, белая борода. Кажется, что он весь состоит из абсолютного спокойствия и мудрости. И самое главное, он весь наполнен добротой. Интересно, что Создатель в таком преклонном возрасте.

И теперь я вижу, кто у него в ладонях: это мы. Мы вместе с Учителем просто сидим у него в ладошках. И всё это на фоне Вселенной. Это потрясающе красиво! Когда видно всю Вселенную с миллиардами звезд, с тысячами разных галактик и тысячами планет. То кругами, то спиралями. Это выглядит очень красиво!

Разноцветные туманности очень причудливой формы. Они напоминают какие-то огромные скалы, сказочные горы. Пролетают кометы с огненными хвостами. Вокруг планет крутятся спутники. Всё в движении. Вся Вселенная живет своей жизнью. Она движется, она дышит. Там идет непрерывный процесс. Кто-то рождается, кто-то умирает. Курсируют корабли разной формы, разного размера.

Нам же так уютно в ладонях Создателя. Мы как в большой чаше. Его ладони теплые. Создатель смотрит на всё это вместе с нами, как будто бы оценивая результаты своей работы.

Учитель говорит: "Посмотрите, сколько всего создано вокруг, сколько прекрасного! А наша планета самая прекрасная и самая красивая. Как будто бы Создатель сотворил её с такой огромной любовью и наделил людей, именно людей, такими душевными качествами, которых нет больше ни у одного народа, населяющего Вселенную. Где-то тоже живут и умные и добрые разные жители на разных своих планетах. Но вот именно такой энергии и таких качеств больше нет ни у кого, именно вот такого набора. Поэтому к нам тянутся за помощью, чтобы подпитаться энергией, чтобы получить позитивный заряд, к нам на Землю слетаются представители разных цивилизаций."

Создатель держал ладони, сложенные такой чашкой, на уровне груди, и теперь он стал поднимать их выше, поднес близко к своим губам и сделал так интересно... Как бы это описать: это когда ты берешь маленькую ручку младенца и чувствуешь, какая она нежная, и когда ты её поцелуешь так легонько, легонько, как будто посылаешь нежный ветерок любви. Вот и Создатель сейчас сделал то же самое. Как будто бы он послал, я даже не знаю как это назвать… это не просто какая-то огромная любовь, в этом лёгком дуновении настолько сильный заряд какой-то внутренней силы, любви, энергии. Оно как будто бы наполняет нас какими-то новыми качествами. Это что-то необыкновенное, как благословение. Это нежный поцелуй самого Создателя.

Он опустил ладошки аккуратно-аккуратно, чтобы спустить нас с ладоней. И мы съехали с ладошек прямо в траву. В траву на Земле.

Мы открыли глаза - абсолютно всё необыкновенное! В молчаливом восторге, в совершенно необыкновенном состоянии. Даже от этой силы внутренняя дрожь пробивает. И от такого восторга просто хочется обнять всю Землю. И поделиться с ней той силой, которую нам только что дали.

Учитель тоже находится в таком же состоянии, как и мы. Ему тоже нужна, как и нам, точно такая же любовь. Мы все легли в траву лицами в небо. Просто раскинув широко руки, ноги. Мы находимся в состоянии полного покоя, величайшего удовлетворения, наполненности. Такое состояние, когда невозможно двигаться, невозможно говорить, даже невозможно думать.

Но вот в нас происходят какие-то перемены, мы одновременно подняли головы, потом поднялись с земли, и пришло огромное желание выплеснуть эту энергию, поделиться ею. И мы просто стали бегать, бегать друг за другом по кругу, весело хохоча, взмахивая руками.

И я вижу, что откуда-то берутся люди. Их становится больше и больше. Они заряжаются нашей энергией, они притягиваются к нам словно бы магнитом. И от нас идёт энергия, сейчас расскажу как. Представьте себе радугу, как будто бы она зарождается в одной точке и потом дугой очень быстро наполняется до самой земли. А потом от той точки наполняется вторая радуга снова до земли. И от каждого из нас идёт вот такая вот энергия, тысяча таких радуг. Одна за другой, одна за другой, как будто следующая рождает следующую и каждый раз каждая радуга меняет свой цвет. Они не обязательно состоят из семи цветов. Энергия меняет свой цвет. Эти дуги то красного цвета, то малинового, то зеленого. И это необыкновенное зрелище, когда из каждой новой дуги выходит энергия другого цвета.

Людей становится всё больше. Они прыгают вместе с нами, бегают, скачут. Они все наполняются этой энергией. И каждый снова делится ею. И этих разноцветных радуг становится всё больше и больше. И они идут дальше и дальше.  А Учитель радуется больше всех. Он поднял руки к небу и словно посылает благодарность Создателю.

Учитель повернулся к нам. Он сказал, что нет ничего лучше, чем делиться своей любовью, добротой, и тогда ты получаешь во сто крат больше. И тогда ты можешь дарить всем ещё больше. И она снова возвращается к тебе вдвойне, втройне. Учитель говорит: "Любите, будьте щедры, будьте щедры на эмоции, на поступки, на свои деяния, будьте щедры на улыбки, на объятия, на рукопожатия. Когда вы находитесь в таком состоянии, то весь мир открывается перед вами. Вам открываются любые возможности, любые двери, и тогда вы можете даже больше, чем вы думаете!"

А эти радуги вокруг нас всё не перестают скакать. Они меняют свой цвет, и такое ощущение, что всё вокруг заряжено нашей энергией и уже нет совершенно свободного пространства. Наша энергия разноцветная, она везде. Ею наполнено все вокруг: трава, небо, люди. И мы, взявшись за руки, не просто водим хоровод, мы бегаем в этом хороводе. И энергии смешиваются, переливаются, искрятся разными цветами.

К нам присоединяются люди, разные, большие и маленькие. И наш круг становится всё больше и больше. И мы все движемся словно в быстром танце. И вот я уже вижу нашу Землю маленьким шариком, как из космоса. Она вся сверкает. Она вся сверкает от наших энергий.

Я вижу Создателя, он улыбается. Вы бы видели его лицо: светлое, чистое. Глаза такие добрые с весёлыми искринками. С какой любовью он смотрит на Землю. И сейчас возникает такое состояние твёрдой уверенности, что я могу всё! Что моей энергии, моей силы хватит на всё задуманное, и что только не нужно бояться, что что-то невыполнимо.

Да, такое ощущение, что только от меня зависит, что только я ставлю преграды, что только я говорю, что такого не может быть или что это только мои фантазии, или что так не получится. Это только мы сами выставляем себе эти преграды. Мы сами ставим себе границы, за которые боимся переступить. Мы думаем, что мы этого недостойны или не можем воспользоваться. Мы достойны! Мы достойны всего самого лучшего! И нет никаких преград для этого получения. Нет никаких границ. Мы можем всё! И мы справимся с этим, всё нам под силу. И понимание этого, оно просто переворачивает всё сознание. Я могу, я достойна. И это так здорово. У меня не осталось никаких границ. В моем сознании оно расширилось до масштабов Вселенной, я могу все. Я могу все!

И вы можете всё, каждый из нас может всё. Нет никаких границ, нет никаких препятствий. Мы можем все.

Я люблю вас. Спасибо, Создатель.

Источник

Представления: 473

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования