Image result for фото мир впечатлений эзотерика

В новых условиях сосуществования всего со всем хорошо видны те качественные линии, которые каждый привносит в общее пространство.

Те, кто оживают за счёт эго или из счет манипулирования другими для достижения личной задачи, которая ограничена-они персонажи сна и это нужно участникам вошедшим в сон вспомнить -пусть после пробуждения-главное осознать сон сном и всех персонажей сна.

Важно, что ощущается в теле после пробуждения. Если ситуация принесла ровное состояние в теле, то ум может просить своей выровненности (объяснения происходящего)-здесь просто-задать вопрос для него: "Кто спрашивает и волнуется?"-сразу становится ясно, что нет того, кто спрашивает, нет и темы, которую сон навязал, исходя из ожившего прошлого.

Настоящее-оно живое ясностью и пониманием того, что выход из сна произошёл и есть намерения, которые оттачивают  дальнейшее продвижение по пути развития, которое возможно только пробуждённому путнику, который может игнорировать и не тратить энергии на разборки от ума, а продолжать путь восхождения в области высшего стояния Духа в теле.

Тело-прекрасный проводник сияния при смещении на него фокуса внимания в течении каждого мгновения-это чувствование всего происходящего в нём. Приходит понимание связи тела с целым, которое оно усваивает через нагрузки настоящего в проживании. Важно намерение.

Если есть намерение на развитие в свете-любви ( в новых энергиях-вне манипулирования миром) через звук, цвет, движение (все эти тенденции позволяют развиваться в красоте и гармонии в сопряжении со всеми, кто такую работу проделывал- проделывает-за счёт намерения продолжит в бесконечном  едином пространстве).

Постоянное возвращение в намеченную точку внимания на эти дисциплины Духа и на проведение в свете - света, уже интегрированного,  через тело-проводник Духа.

Проживая намерение в ясности сознания или чистоте от использования внешних форм нереального сознания, можно ощутить потенции, которые становятся единством всего со всем и вносят перспективы в намеченные планы созидания.

Пропуская через себя состояние здесь и сейчас-вниманием охватываются большие доступы к информации, которая приходит из внутренних объёмов синтеза знания и бытия.

Вчитываясь в пространственные возможности настоящего можно уловить связь его с информативной составляющей, которая для каждого уровня сознания- своя или индивидуальна, чем окрашивается всё многообразие миров представленных и ощутимых-объяснимых через тела, что ощущается равновесием в них.

Таинства прохождения в новых условиях открываются тем, кто сам открывается процессу и начинает взаимодействовать с творческой составляющей  Высших доступов и возможностей, которые вследствие задач проявлены для осознания.

...


Проходя сквозь тишину сердца, встраиваешься в сигналы мозга, которые получают волновую подсказку, что невозможно в слова облечь пока идёт подключение в Высших сферах бытийности и навигации на реальность.

Проверка - свобода от всего и слова лишь инструменты духа, который подбором их сочетаний пытается вслушиваться и в тело .Тело-главный инструмент в проживании новых и качественных составляющих процесса вознесения в нём.

...


Погружаясь в такие состония тишины и вневременности при слушании звуков, наблюдая ощущения в теле и состояние внешнего мира, который доступен, можно улавливать ровное отношение ко всему, что было, есть или будет.

Главное - быть свободным от отождествлений со сном или иначе с тем, что пытается навязать волнения и обработку несуществующего.

Смотрение на реальность-это пребывание в ней за пределами иллюзии, которая распознаётся при пробуждении-просветлении. Свет вне искажений и все искажения аннулирует.

...


Отпуская происходящее, которое вне  намерения, ты начинаешь выстраивать свой мир новых границ вне ограниченностей. Граница-это понимание того, что есть в сейчас, тем не менее её нет-она размыта, так как не является постоянным фактором сущего, что полно тенденций к  творческому разрешению.

Постоянство в том, что ты вновь и вновь прокладываешь пути к развитию, которое достраивает и тело, и мир, в котором тебе свободно дышится в каждое мгновение. Свободно и радостно, как в сказке, которая уже имеет счастье всем.

...


Мозаика миров не ограничивает, а позволяет сущему представить многообразие всего, что наблюдается в настоящем. Тем оно красиво и позволяет утвердиться в том пути, который уготован среди путников встреченных. Уважение к каждому вне отождествлений с его представлением выводит из сна манипулирования-навязывания своего мнения вопреки целому, которое позволяет многие версии Себя через всех.

...


Взаимодействие- свобода от мнения другого при уважении к нему, как к Целому, что выражается именно так,а не иначе, показывая палитру цвета и красоту общей картины, которую все рассматривают или слушают её звуковое содержание через вибрации явлений.

...


Язык выражений разный, а по сути один для всех. Важно то, что стоит за смыслами-стоит Целое, которое реализуется для всё новых и новых расширений в пространстве бытия.

...

Зная Целое, видимое уже не столь ничтожно при пустотности его-оно потенция Единства всего со всем -через осознание того, что ничего кроме Одного нет-мы последовательно создаём Его Мир Впечатлений...

Image result for фото мир впечатлений эзотерика

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 12, 2017 в 10:30pm

Духовный путь пронизан теплом  и спонтанностью Жизни...  Он не всегда может подчиняться лишь рассудочной выверенности:  "как должно быть правильно".

Да!

 Выйти за пределы ума - правильное действие, которое, как Царствие Небесное усилием берётся...

Когда получилось хоть раз -тропинка не  будет забыта. Впечатления, которые получены в результате 

такого опыта-есть осознание плюс любовь к Целому, что так является...

Благодарю сердечно за внимание и отклик, ОляялО!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования