рхангел Уриил. День 21 Августа 2017 года. Архангел Михаил Пал… Планета Земля пошла по Новому Пути Опубликовано 22 августа 2017 | Автор: Иренэль

Представления: 1841

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Сентябрь 22, 2017 в 2:43pm

к Лето

ответила в личку , благодарю очень

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 22, 2017 в 12:38pm

Всем доброго времени суток!

Майя «Светлана,а что для вас означает "прана"? считала как всю туже неизменную истинную природу ,которая Есть в каждом из нас)))можно назвать её ещё душой,духом,индивидуальной искрой сознания Единого)))»

 

Майя, прана –это жизненная космическая энергия и пронизывает она / по крайней мере/ всю вселенную. И эта жизненная энергия для нас / как солнечной системы/, связана с солнцем и с солнечной энергией, потому что у нас первооснова её ра-источник. Причём, прана связана не только с внешним солнцем, но и внутренним сакральным. Энергия эта даёт физическому телу витальность /жизнеспособность, жизненную силу и активность/ и энергию созидания способность к изменению. Это наш жизненный ток, а сам компонент энергии жизненной силы, называют эктоплазма .

Прана, энергия видимая. Я сейчас попытаюсь вам её описать, оказывается, что я видела её всегда, только не знала, что это она и есть. Майя, представьте себе медленно падающий снег. Каждая праническая «снежинка» выглядит, как толстенький сперматозоид с маленьким хвостиком. Тело пранического «сперматозоида» неоново-слегка голубоватого света и краешек  совсем светлый и как-бы подсвеченный. На свету, днём, голубоватость света, практически не видно, но в темноте становится понятно, что голубоватый. Та самая эктоплазма, считается энергией оттенка. Сперматозоидик этот всё время бегает, движется /с небольшой амплитудой/ в верх, в низ, в право, влево…И теперь представьте ,вот такой, медленно оседающий поток бегающих светящихся сперматозоидиков, и станет более понятно, как это выглядит.

Прана медленно оседает на всё и, в том числе, наполняет праническое тело и человека, и животного. Считается, что с каждым вдохом человек ею наполняется и происходит это по мельчайшим энергетическим каналам /которых у нас в теле около 70 000/ через энергетические центры – чакры. Я это принимаю, потому что когда идут какие-либо дыхательные упражнения, прана проявляется сильнее, её видно отчётливее. Но хочу сказать о другом.

Само наше физическое тело, оно вмещает в себя энергии, которые находятся в эфирном уровне. Наше эфирное тело, самое плотное из нефизических, отвечает /занимается управлением элементами физического тела, это как бы энергетическая матрица физ.тела. Если вы хотите увидеть эфирное тело человека, надо зайти не совсем в темноту, а в хорошие сумерки и не прямо, а боковым зрением смотреть лучше /сначала/ в район плеч, потом можно смотреть на кисти рук, ступни, голову. У меня лучше получается рассмотреть плечи, точнее около плеч лучше видна пульсация эфирного тела. Точнее сказать, она с плеч как бы начинается. Между всполохами идёт секунд 3-5 /не больше/. Всполох идёт со стороны фи.тела.

Так вот, смотрите боковым зрением на плечи, проявляется поле. Между физ.телом и этим полем идёт маленькая тёмная полоска. Поле бывает вокруг тела, то что я видела, от тоненькой полоски до 5-8-10 см. К краю удаления, оно светлеет и размывается. Цвет поля, чаще голубовато-беловатый, и такое обычно когда оно от тела см. на 5. Если меньше, то цвет до серо-голубого, серо-фиолетового меняется, с повышением мутноватости. Заметила, что у людей-качков, эфирное тело меньше, чем у других. Структура эфирного тела – как бы рябит.

Продолжу. Смотрим в район плеч. Идёт рябенький всполох со стороны физ.тела и потом энергия течёт/спускается волнообразными ниточками по рукам. Я не могу объяснить каким образом, но всё это стремится в левую часть в район подреберья… потом опять всполох … Года три назад, где-то прочитала, что жизненная сущность зарождения эфирного тела находится в районе селезёнки. А это, как раз и есть левая сторона, о которой я говорила. Получается, что поглощённая из пространства прана, выделяется /пульсацией/ в форму из селезёнки.

У детей тело эфирное сформировывется до лет семи, поэтому им открыт астральный мир. Потом, когда формирование тела заканчивается, появляется защитная перегородка и видение перекрыто.

Майя, всё это я написала для того, что бы объяснить своё понимание, именно праны, как жизненной субстанции, нашего пространства солнечной системы. Но вы мыслите правильно, когда говорите, что «считала как всю туже неизменную истинную природу». Просто, этот ваш взгляд, он шире. Я думаю, то о чём пишите вы – это о мировом пространстве, пространстве , как минимум, нашей вселенной, в которой подавляющая масса пространства сосредоточена в виде эфира среды, такого материального поля, которое формирует все вещества. У физика Тихомирова, даже, есть работа на эту тему «Полевая среда эфир». Советую почитать http://komfort208.com/Perelik/Fizika/1001.html

С уважением, Светлана Н

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 9:31pm

        Ирен!     Но все мы являемся частичками сознания Творца.  Кем же мы являемся в Целом?  И да , именно об этом и говорит постоянно Крайон.   Но когда мы осмыслим понимание нашей многомерности, то мы поймем , что каждый из нас , в какой-то степени является и Крайоном , и  Христом, Буддой, и Люцифером, и Михаилом и т.д.  Только соотношение этих энергий в нас всех совершенно разное. Вот поэтому и все мы разные и неповторимые.

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 21, 2017 в 9:12pm

когда ребенку надоедают игрушки он начинает хныкать и топать ножками,тогда добрые родственники покупают ему новые)))

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 21, 2017 в 8:50pm

настоящая игра-внутри нас

здесь же-чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало

Комментарий от: Олег Версин, Сентябрь 21, 2017 в 8:27pm

у нас сравнительно новый мир-новая игра,поэтому стирание нам не грозит/обновление с перезагрузкой...что ж посмотрим/порой новая версия бывает неуютной,непривычной,но зато более фенкциональна/вся надежда на наших разработчиков

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 21, 2017 в 8:13pm

http://storage.ning.com/topology/rest/1.0/file/get/3246568529?profile=original

Что внизу то и наверху. Это состояние нам совершенно не чуждо.Это свойство нашего сознания.Разве не так поступает писатель, создавая свои романы. Он создает целый мир.  и сам может быть зачарованным своим собственным детищем..И каждый герой живет своей жизнью. Творец создал все эти цивилизации, человечество всех этих монстров, рептилоидов, инопланетян .... Я думаю, что существует две пути.  Либо полное аннигилировавшие всего произведения, со всеми героями и вытекающими отсюда последствиями, \это в том случае, если это это действительно плод воображение Творца, то никуда не денешься. Реальность такова мы все фишки  в этой игре. Либо, мы действительно Высшие Существа, которые играют свои роли в  многомерном сценарий,  которому уже пора закругляться. Земле, где разыгрывается этот спектакль пора освобождаться от бутафории, что она уже и делает, обновляя себя. Вся беда в том, что многие актеры, настолько заигрались, что иллюзия для них стала реальностью. Разве не об этом же говорит Крайон, употребляя слово игра...

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 21, 2017 в 7:21pm

Наше эфирное тело и физическое, разделять/отделять можно только условно. Эфирное тело часто называют ещё праническим, потому что именно прана - источник жизни для физического тела. Носитель праны, если так можно сказать, для человека- это наше эфирное тело. Именно прана, содержащаяся в эфирном теле, наделяет материю способностью к изменениям. Наше эфирное/праническое тело, черпает жизнь из всех природных царств.

Даниил Андреев:

« Аругвильта Прана - безличная, бессознательная тонкоматериальная субстанция, разлитая в нашем мире, переливающаяся из тела в тело и обеспечивающая возможность индивидуальных органических существований»

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 21, 2017 в 5:24pm

   Благодарю. Алексей!    С уважением  Георгий..

Комментарий от: Алексей, Сентябрь 21, 2017 в 5:13pm

Георгий ,конечно могу ответить в пределах своих ограничений,ибо раньше я ,так сказать пялился во все ,нужно или не нужно,теперь только то ,что касается собственного развития ,не могу сказать точно ,того что касается разумности эфира ,ибо я с ним не общаюсь,просто просматриваю решетку ,на наличие осветления ,ибо решетка состоит из света и тьмы сплетенных довольно плотно и пропорция должна менялся ибо повышения вибрации есть буквально осветления,так же просматриваю  эфирную паутину на её объём ибо ,это то что связывает и привязывает,она непрестанно движется и закручивается ,но никогда не запутывается ,так же Сигнатуры просматриваются дабы иметь понятия о изменениях ,энергетического потока ,об изменениях я говорил не возможно иметь единого сознания без одной формы потока ,а до определенного состояния или посвящения их два и возникают нескончаемые противоречия ,как в биологии так и сознании,частицы материи ,а их масса ,фатоны ,кварки в расчёт не берутся ибо в них нет смысла они как фон ,правда опять же ,для меня ,ибо моё развитие далеко от полного сознания и единства,а мой интерес только в области трансформации,остальное фон,

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
9 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования