НЕ СЛУЧАЙНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ, или случайная неслучайность...

 

Женщина ночью впустила в дом незнакомца. Но она понятия не имела, КТО он...

Случайностей не бывает.

Доктор Марк был известным специалистом в области онкологии, рассказывает Geek Fill.

Однажды он собирался на очень важную конференцию в другой город, где его должны были наградить премией за его исследования. Он очень волновался, так как на этой конференции должны были оценить его многолетние труды.

Однако через два часа после вылета самолёт произвёл аварийную посадку в ближайшем аэропорту из-за какой-то технический неполадки. Доктор боялся не успеть, поэтому арендовал машину и сам поехал в город, где должна была проходить конференция.

Но вскоре после того как он выехал, погода испортилась, и началась гроза. Из-за сильного дождя он не туда свернул и заблудился.

После двух часов безрезультатной езды он потерял надежду выбраться.

Он проголодался и ужасно устал, поэтому решил поискать, где бы остановиться.

Через некоторое время, он наконец наткнулся на ветхий домик. Выбора не было, и он вышел из машины и постучал в дверь.

Дверь открыла красивая женщина. Он объяснился и попросил разрешения воспользоваться её телефоном. Женщина ответила, что у неё нет телефона, но он может зайти и подождать, пока погода не улучшится.

Голодный, мокрый и уставший врач принял её любезное предложение и вошёл.

Дама дала ему горячего чаю и еды. Затем она пригласила его присоединиться к её молитве. Но доктор Марк сказал, что он верит только в трудолюбие, и отказался.

Сидя за столом и попивая чай, доктор наблюдал за женщиной в тусклом свете свечей, пока она молилась рядом с детской кроваткой.

Врач понимал, что женщине нужна помощь, и когда она закончила молиться, он спросил её, чего именно она хочет от Бога и неужели она думает, что Бог вправду услышит её мольбы. Спросил он и о ребёнке в кроватке, возле которого она молилась.

Дама грустно улыбнулась и сказала, что ребёнок в кроватке — её сын, который болен редким видом рака, и что есть только один врач по имени Марк, который может излечить его. Однако у неё нет денег на лечение, а кроме того, доктор Марк живёт в другом городе.

Она сказала, что Бог до сих пор не ответил на её молитву, но она знает, что он поможет ей, и ничто не сломит её веру.

Ошарашенный и потерявший дар речи доктор Марк просто расплакался. Он прошептал: «Бог велик!»

Доктор вспомнил всё, что с ним сегодня произошло: неисправность в самолёте, проливной дождь, из-за которого он сбился с пути… всё это произошло потому, что Бог не просто ответил на её молитву, но и дал ему шанс помочь бедным несчастным людям, у которых нет ничего, кроме молитвы.

Всегда будьте готовы сделать то, к чему Бог вас готовит!

Представления: 763

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 22, 2017 в 8:31am

      Случайности, это подготовленные всей нашей жизнью закономерности.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 22, 2017 в 1:50am

 «Бог велик!»

...

Александр Альго, благодарю за блог!

Image result for фото «Бог велик!»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования