Ог Теллез - 10.10 Купленное Раскрытие, сакральные сексуальные ритуалы, тайные соглашения 11.10 Липовое "Раскрытие", исследование клонирования знаменитостей, Маршалл и другое

Ог Теллез - Купленное Раскрытие, сакральные сексуальные ритуалы, тайные соглашения по обману общественности, (подземный) инсектоидный межпространственный паразит
 
10 октября 2017 года
 
Исследуйте Дональда Маршалла. Я участвовал в секретных особых программах доступа, которые были частично инфильтрованы или, по крайней мере, продублированы членами элиты кровных семей.
 
Любой ведущий на радио шоу, владелец канала на ютубе, персона в онлайн передачах в отношении раскрытия принимал участие в ритуальных сексуальных оргиях, изредка или скорее чаще, чем нет, с несовершеннолетними подростками  в подземных базах и в особых ритуальных местах по всем США.
Все они там, кто делает вид, что работает для "раскрытия", договариваются с теми же самыми людьми, против которых, по их утверждению, они сами выступают, и в тайне смеются и насмехаются над "глупыми людишками-ценными идиотами" в подземных базах, в то время стараясь выглядеть "порочными", красуясь перед теми, кто управляет шоу.
 
Пожалуйста, исследуйте разоблачение Дональда Маршалла. Те же самые люди, которые в настоящее время делают шоу и прикидываются, что хотят помочь (в деле раскрытия),  хвастаются об убийстве Макса Спайерса (чего не было) и угрожают любому, кто не присоединяется к ним. Ко мне дважды обращались те самые люди, которые здесь только для того, чтобы выполнить свою обязанность по обращению человечества против себя же, чтобы я присоединился к их сексуальному культу и они бы могли представить и обнародовать выдуманную историю о поимке в свои сети ритуального сексуального культа оперативника раскрытия .
 
Правда в том, что последний раз, когда я видел этого человека лично, он начинал творить херню, поскольку принял экстази, амфетамины и прочую сворачивающую мозги хрень, которая может быть разработана только секретными учеными, потому что они могут подмешивать наркотики людям способами, которые убили бы обычного человека. Они принимали участие в секс-ритуалах, и я присутствовал на многих из них, начиная с девяти лет. Разница состоит в том, что я буду стоять здесь и рассказывать вам об этом и изобличать это. Этот же человек будет делать вид, что этого не существует, и высмеивать любого, кто информировал бы общественность о том, что происходит за кулисами.
 
Все дело в том, что шоу "Раскрытие" является купленной операцией, и любой, кто не говорит об  их участии в отвратительном дерьме, тем самым заявляет, что сам вовлечён в это и на 100% ждет их следующего ритуала.
 
Их много раз предупреждают, и если человек вовлекается в это, его сперма используется для производства потомства, которое затем поедается в священных ритуалах, где жизненная сила поглощается и воспоминания и энергия души забирается  теми, кто поедает потомство.
 
Я не думаю, что меня уберут, но если это произойдёт, по крайней мере, я буду знать, что я говорил правду и не продал свою задницу на потеху людям в центре клонирования и ради фальшивого внимания.
 
Правда - это единственное, что людям позволено оставить в этом месте (частоте мудрости), теми, кто рассказывает о проектах. Все остальные останутся, и на следующем цикле этой частоты они дегенерируют в этих крабоподобных инсектоидных ящериц-существ (не дронов, сделанных для защиты древних африканцев во время предыдущей смены веков [‘люди-муравьи’] , когда эти дроны-защитники предназначались для помощи при процессе перемещения), имеющих паразитическая совокупность души-памяти, которая должна гибридизировать оригинальную  человеческую душу-матрицу, чтобы существовать.
 
Они слабые. Они могут смешаться в толпе, особенно в своем собственном виде, потому что они могут имитировать. Этих оперативников забрали и ‘изменили’ (‘droned’), когда их сознание технологически слили с инсектоидным созданным существом, чьё ДНК посылалось назад во времени в начальный период этой цивилизации, где они эволюционировали, скорее, просто развиваясь и адаптируясь, чтобы смешаться и скрываться от человечества, в то же время питаясь его избыточными био-излучениями.
 
Все дело в сатанинском ритуале для передачи жизненной энергии из биосферы человека паразитической расе. Они имеют имплант, помещённый в их тела с сознанием инсектоидного существа, который затем используется с помощью многомерной серверной системы, от альтернативной или "теневой" реальности для воздействия на биологическую систему человека. Они воплощаются малодушными, поскольку они полностью адаптированы к  слиянию и подпитыванию желания беспринципного поведения. У них нет совести, потому что имеющие совесть у существ этого вида умерли бы первыми, поэтому они  буквально являются "реверсивной", "античеловеческой", анти-христианской светокопией для живого существа.
 
Всё у них противоположно тому, что делает человек. Они питаются его молодостью, лелеют обман, прославляют насилие и пропагандируют секс. Согласитесь ли вы с тем, что они постепенно смешивают эти идеалы с человеческим населением? Весь этот цикл истории был в буквальном смысле экспериментом по наблюдению за тем, сколько людей можно обмануть, чтобы стать хозяином для этого многомерного вида. Дело в том, и я уже говорил обо всём этом раньше, что у них отсутствует отвага, они не могут держаться на публике, если они выявлены, 100% происходило то, что каждый раз, когда мы загоняли в угол одного из них на их базы, они  автоматически совершали самоубийство, потому что такова их природа.
 
Они обнаруживаются во всех движений и за всеми сценами, поскольку они используют групповое мышление и диверсионную тактику, чтобы запутать общественность и заставить людей думать о чем угодно, кроме инсектоидно-межпространственного паразитарного заражения, что буквально является фундаментом их операций как по частоте, на сознании, так и по местоположению, буквально с помощью подземных и атмосферных серверных систем, которые функционируют, чтобы распространить межпространственное паразитарное сознание на этом плане.
 
Они в основном живут под землёй, но получили доступ к электрогравитационному кораблю в более раннем проекте. Как ни парадоксально, они не смогли починить корабль, когда частоты пошли вразнос, и поэтому им потребовалось заключить больше сделок с учеными, чтобы заполучить кое-кого из них, кто мог бы поддерживать корабль в рабочем состоянии. Конечно, они похитили нескольких ученых и использовали их в программах генетической уборки. Мы воюем с ними с тех пор и до нынешнего времени.
 
Все, кто вовлечён в секретные проекты, были силой вынуждены или по собственному выбору принимать участие в отвратительном поведении, поедании детей, военных игрищах, изнасилованиях и программировании. Если они не говорят об этом всё ещё, но заявляют, что их туда завлекли, то это низость с их стороны. Они запрограммированы на эту низость, иначе ничего из этого им не было бы разрешено иметь, и открытая война сверху в полном объеме была бы им объявлена. Когда эта черта будет пересечена, высшие силы вступят в действие и уничтожат падшую империю на этом плане, однако как только это произойдет, любой, пойманный между молотом и наковальней, будет затянут в яму на вечные времена страданий разрушенных “осколков души”.
 
Никому из тех, кто участвует в этом без раскаяния или не решается говорить правду, не будет позволено покинуть это место "без особой метки". На всю вечность, все, кто останется жить и кто принимал участие в разрушении жизни, отмечается генетической подписью, которую невозможно удалить никогда, и любое существо где бы то ни было сможет увидеть, что они были частью падшей империи.
 
О “смерти” последних оперативников. Что-то подобное происходит со знаменитостями, и это уместно сравнить с "уходом", однако это не объясняет всю ситуацию, и то, что там происходило, не совсем то, что происходит со знаменитостями. Я был там, и я говорил с Принцем, Робином Уильямсом, Дэвидом Боуи, Честером, Крисом Корнеллом, Гленом Хедли, Мартином Ландау, “Большим Черным” Кристофером Бойкином, "Продиджи" и другими, их имён больше, чем я мог бы заполнить всю эту страницу. Каждый вовлечён в эти проекты, их встраивают в знание, и имеются подсказки повсюду в их работах. Если вы посмотрите в их глаза, вы увидите чип и либо признаки слабоумия, связанные с многомерной загрузкой, либо силу и чистоту. Не каждый, имеющий чип, становится дроном и гибридизированным подстилкой-хозяином для межпространственного паразита.
 
 
Ог Теллез - Липовое "Раскрытие", исследование клонирования знаменитостей, Дональд Маршалл и другие истины
 
11 октября 2017 года
 
 
Напомним, что тот, кто владеет информацией о том, “кто есть кто” или “кто что делает”, или что на самом деле скрывается за названием, постом или картинкой, что относится к тому, о чём  не утверждается прямо, но что связано с тайными операциями и было вброшено в общественность под  темой раскрытия, как попытки обработки общественности в подготовке к массовому захвату коллективного разума через блокирование общественности на парадигме, основанной на страхе.
 
Они попытаются воспользоваться человеком, как гиперпространственным порталом, чтобы избежать ответной реакции коллектива, когда коллектив пробудится. До этого целью было держать коллектив в спящем состоянии, но осознанность с уровня души подходит всё ближе и ближе к поверхности сознания. Таким образом, их цель состоит в том, чтобы сбежать, пока есть еще возможность, но звездные врата были деактивированы, и их возвращает обратно, если они пытаются проскочить через них. Это было частью разборов полётов, что имеется какая-то армия или группа защиты, которая буквально выбрасывает их обратно через врата, если они пытаются бежать. Всё должно сосредоточиться здесь, на  земном  плане, весь мир должен узнать правду. Именно так будет восстановлен баланс, но система идеологической обработки обусловила людей принимать безумие и отвергать истину, и в этом вся сложность.
 
Это звучит парадоксально, но я уверяю вас, что все они прекрасно зарегистрированы и индивидуально узнаваемы за то, что они делали в частном порядке. Все зарегистрировано, все это измерение есть одно большое, пространственно-временное магнитно-записывающее устройство, сотворённое из эфира. Имея правильное устройство и частоты, можно буквально воспроизводить время-пространство любого места или события, особенно в отношении чьего-либо ДНК и индивидуального опыта и решений, сделанных конкретным разумом, телом или душой.
 
Исследование Дональда Маршалла, в котором он буквально проинформировал общественность во всех подробностях, дав полный расклад, от Пиндара до драконьего общества, братства падших, монархии, игры престолов, процесса клонирования, скальпирования души и воровства, репликаций или фальсификаций воспоминаний, использование темпоральных технологий для создания временного искажающего поля с помощью частот. Все это есть у него.
 
Все остальные чушь, они создают дерьмо для привлечения внимания и желания получить в буквальном смысле адский огонь, плюс некоторые известные личности на радио-шоу буквально приставали ко мне и изводили, словно я девятилетний мальчик, секс-игрушка дамы, желающей налить кровью пенис, прежде чем довести себя до оргазма, или липовый подражатель, считающий себя крутым парнишей, вырвавшимся из-под опеки родителей и желающим избить ребенка перед началом грубого секса со своим имплантированным инсектоидным женоподобным сознанием. Я видел некоторых, рыдающих членов их семей о том, какими плохими людьми они являются и что они чувствуют вину за все это, но по крайней мере, у них есть  выбор хотя бы в этом состоянии получить полную память о событиях, и при этом они либо станут с полностью управляемым сознанием бездушными чудовищами в каждую секунду пробуждаемой реальности, либо они сделают выбор проинформировать общественность.
 
Исследование Дональда Маршалла, пожалуйста, делитесь его информацией. Вы должны понимать, что не будет никакой помощи для вас, кроме правды и теоретически команды людей, готовых исцелять и восстанавливать равновесие. Таким образом, помощь существует, но проблема с правдой по-прежнему остается острой, и это просто то, что должно быть преодолено. Страх должен быть преодолён. Необходимо преодолеть страх. Или вы информируете общественность обо всем, или они заполучат вашу душу, и нет ничего и никого, кто будет стараться ради этого. Имеется буквально одна сотая процента человеческих душ, которые достаточно сильны или достаточно умны, чтобы сбалансировать свои энергии и слиться с лабиринтом, который окружает это время-пространство, в котором содержимся все мы.
 
Они говорят, что сеть отключена и что система рушится, но я не доверяю всему, что я слышу. Однако я знаю, что сеть должна обрушиться,  что человечество должно выжить, иначе все это время-пространство исчезнет навсегда, потому что Единый Истинный Творец, который управляет всем временем, не даст Признание этому Существованию, и все исчезнет в пустоте, как будто этого никогда не происходило. Таким образом, это означает, поскольку мы здесь сейчас, что кто-то и как-то из человечества выживет, и что это процесс выживания.
 
Как я уже говорил, что если бы я рассказал обо всём, то мне пришлось бы буквально отпрыгнуть в сторону из-за количества самоубийств, которое это вызвало бы. Вы думаете, что у  вас есть подсказка, но Дональд не сказал и одного процента из того, что на самом деле происходит там, это все просто частички игры, смехотворные части, забавные штучки, которые они делают между поеданием хот-догов, сделанных из человеческой плоти. Да, и они сперва не говорят знаменитостям, что они сделаны из людей. Они говорят: "Ну, мы можем создавать бесконечные клоны, давайте просто есть всё, что мы хотим, и делать все наркотики, которые мы можем". И тем временем они убеждают их запечатывать свои души гибридными расами, так, чтобы они были отрезаны от вечной жизни своим поведением в глазах Единого Истинного Творца.
 
Это путь намного глубже, чем кто-либо может себе представить. Мы прошли через это, таким образом,  вам это не нужно проходить, но каждый должен быть пробуждён к истине.
Абсолютная истина? Электро-магнитная решётка будет активирована, и все воспоминания любого разумного существа станут ему доступны простым сосредоточением. Те, кто не сможет справиться с тем, что мы жили в присутствии межпланетных вампиров-“чертей” на протяжении всей истории, окончательно сойдут с ума, и это разрушит их души, таким образом, люди должны пробуждаться медленно, в соответствии с планом, и это является частью этого. Это продвинет границы здравого рассудка и бросит вызов разуму любого человека, потому что это единственный способ узнать правду.
 

 

Представления: 1092

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Октябрь 15, 2017 в 1:30am

Альфред Ламбремонт-Вебре:
 
 РАСКОЛ В ЭКЗОПОЛИТИЧЕСКОМ СООБЩЕСТВЕ – происходит и другой, более существенный раскол, между сатанистами и работниками света, который комментатирующие, похоже, не замечают в своих поверхностных оценках. Этот пост посвящен глубокому проникновению ЖИРКИ РЫСАВОГО, польского оскорбительного капиталиста с сатанинскими связями из Польши,  вражески захватившему телевизионную студию ГАЙЯ ТВ и "Контакт в пустыне". РЫСАВЫЙ пришел из сомнительных польских сатанинских денег, когда в 2016 году Макс Шпилит был убит в сатанинской стиле в Варшаве в 2016 году, незадолго до моего основного доклада в октябре  2016, который  я дал для конференции "Варшавская Правда", правда, ради безопасности удаленно. 4 мая 2017 года я узнал, что в настоящее время еще один из докладчиков  "Варшавской Правда" заболел  раком мозга, все из-за этих польских архонских сатанинских кругов, которые захватили ГАЙЯ ТВ, "Контакт в пустыне" и сейчас "Путешествие по древним пришельцам".
 
 Эти польские архонские сатанинские силы, действующие через ЖИРКУ РЫСАВОГО, польского владельца ГАЙИ , "Контакта в пустыне" и "Путешествия по древним пришельцам" с сомнительными польскими сатанинскими связями, которые сделали из Варшавы Город Убийств через сатанинскую смерть Макса Шпилита в 2016 году и с помощью биооружия рак мозга ведущего разоблачителя в мае 2017 года. Двое ведущих экзополитического мошенничества на ГАЙЯ ТВ, представленные владельцем с сатанисткими связями, по имеющимся данным, представлены под чужими именами! Кори Гуд - это ложное имя. Дэвид Уил-кок (петух на англиском) - это ложное имя. Это МОШЕННИЧЕСТВО актёров.
 
 Я был основным докладчиком на 100-летии со дня рождения Эдгара Кейси в Соборе Святого Иоанна Богослова в Нью-Йорке, посвященному выходу моей книге 1974 года "Век катаклизмов" о пророчествах Эдгара Кейси и моих встречах с внуком Кейси, Чарльзом Томасом Кейси. Вы можете скачать книгу бесплатно на www.exopolitics.com . Дэвид Уилкок [или Эрик Л.] был обличен, как мошенник, Ассоциацией исследования и просвещения, за его попытки присвоить материал Кейса и его утверждения про себя, что он является реинкарнацией Кейси. Сатанинский оскорбительный капиталистист Жирка Рысавый и  актёры-мошенники под вымышленными именами Эрик Л [Дэвид Вил-кок(петух)] и Кори Гуд не принадлежат подлинным экзополитическим медиа и должны быть разоблачены в качестве операторов низкочастотного обмана.
 
Ссылка на источник: https://www.facebook.com/alfred.webre/posts/10158722754190524

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования